У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бульмастифы-4

Сообщений 101 страница 120 из 1000

1

Новый наш дом))).
Жители: Сёма и Лили : http://s8.uploads.ru/zBpwG.jpg
Гришаня:  http://s8.uploads.ru/82b3B.jpg
Саманта: http://s9.uploads.ru/XZrex.jpg
А так же: Дон, Тайсон, Рич, Хэлк, Тася и Гранат...

Очень рады будем видеть гостей))))

Старые наши домики можете посмотреть вот по этим ссылкам: фундамент нашего дома)))  Бульмастифы.
1-ый домик: Бульмастифы-1
2-ой: Бульмастифы-2
3-ий: Бульмастифы-3

Отредактировано Светлана и Гришаня (2014-03-29 15:07:26)

0

101

Светлана и Гришаня написал(а):

неееее, у нас теперь с оплатой))))))..Бесплатно только сыр в мышеловке и то по праздникам))))))

Жиды!Чего тут скажешь?!

0

102

Тайсон наш похоже на выставку не приедет(((( Ильшат что то захандрил... Жаль,хотелось посмотреть в живую мальчишку.

0

103

Оля и бульмастифы написал(а):

Ильшат что то захандрил

Ильшат выздоравливай))))

0

104

Свет,никак еще не могу привыкнуть к твое новой аватарке). Смотрю и пару секунд думаю.это хто??)))))

0

105

У меня 3 дня  собачули ходят с сырыми ушами,дети - ногами,а я - с ног до головы.У Сэмочки приступы весенней нежности,мимо её влажной "лопаты" не пройти,не проехать...даже колобок мопся в шоке,кто подменил нашу булю?

0

106

Оля и бульмастифы написал(а):

Свет,никак еще не могу привыкнуть к твое новой аватарке). Смотрю и пару секунд думаю.это хто??)))))

Привыкай)))) Хто Хто - Григорий)))))))))))

0

107

Да,здоровья крепкого,Ильшат!Надо-надо беречься.

0

108

Ну придется,бабуля совсем слепая,старенькая..))))

0

109

Светик Сэм написал(а):

У меня 3 дня  собачули ходят с сырыми ушами,дети - ногами,а я - с ног до головы.У Сэмочки приступы весенней нежности,мимо её влажной "лопаты" не пройти,не проехать...даже колобок мопся в шоке,кто подменил нашу булю?

Моя Лилька тоже любвиобильная стала,у мопси все ухи нализывает)))

0

110

Оля и бульмастифы написал(а):

Ну придется,бабуля совсем слепая,старенькая..))))

ты уж  себя в старушки то не записывай))))..Ты у нас еще в полном расцвете сил))))

0

111

Я вот тут думаю, когда этот снег уже растает....Достал уже, да и погода эта: то холодно, то жарко. Ужас, что происходит с климатом :huh:

0

112

Светлана и Гришаня
И не говори, Свет!Как хочется солнца,тепла и зеленой травы наконец то ...чтоб собаки нажрались )))

0

113

Нильсик написал(а):

И не говори, Свет!Как хочется солнца,тепла и зеленой травы наконец то ...чтоб собаки нажрались )))

Хи-хи,доча Миланка - тоже травку любит пожевать!Она лето ждёт-не дождётся - из воды не вытащишь - я её, любя, ихтиандром зову. [взломанный сайт]

0

114

Светик Сэм
Милашка на русалочку больше похожа))))

0

115

Светлана и Гришаня написал(а):

Я вот тут думаю, когда этот снег уже растает....Достал уже, да и погода эта: то холодно, то жарко. Ужас, что происходит с климатом

Чего т на днях метель обещают,красота))

0

116

Света!Сегодня на занятия! Последние выходные перед выставкой,не филонить!!))) Невесты приедут,мальчишки должны себя показать во всей красе,а то так в жонихах и будут сидеть)))))) А девчонки то хорошие,красотки и теща отличная))))) Правда одна нашим родственница,зато вторая...,ууу конфеточка)))))

0

117

Будем держать кулачки за Гришеньку!
Светланка - улыбаемся,судье кланяемся,Гришеньку хвалим  в ринге - пусть тоже балдеет красавчик!С Богом! [взломанный сайт]

0

118

Оля и бульмастифы написал(а):

Света!Сегодня на занятия! Последние выходные перед выставкой,не филонить!!))) Невесты приедут,мальчишки должны себя показать во всей красе,а то так в жонихах и будут сидеть)))))) А девчонки то хорошие,красотки и теща отличная))))) Правда одна нашим родственница,зато вторая...,ууу конфеточка)))))

чего это ты, последние выходные....а как же 5 и 6 апреля? Ты их что вычеркнула то????В жонихи нам пока рановато)))))

0

119

Светик Сэм написал(а):

Будем держать кулачки за Гришеньку!
Светланка - улыбаемся,судье кланяемся,Гришеньку хвалим  в ринге - пусть тоже балдеет красавчик!С Богом!

Рано нас пока отправлять на выставку))))) Позже напишите)))

0

120

Нильсик написал(а):

Милашка на русалочку больше похожа))))

Ага,Гулечка,русалочка - с синими губами,дрожащей челюстью и криками на весь пляж:Мамочка,ну хоть ещё чуть-чуть можно?Мороженку хочу!А завтра мы ещё на пляж пойдём?

0