У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бульмастифы-4

Сообщений 121 страница 140 из 1000

1

Новый наш дом))).
Жители: Сёма и Лили : http://s8.uploads.ru/zBpwG.jpg
Гришаня:  http://s8.uploads.ru/82b3B.jpg
Саманта: http://s9.uploads.ru/XZrex.jpg
А так же: Дон, Тайсон, Рич, Хэлк, Тася и Гранат...

Очень рады будем видеть гостей))))

Старые наши домики можете посмотреть вот по этим ссылкам: фундамент нашего дома)))  Бульмастифы.
1-ый домик: Бульмастифы-1
2-ой: Бульмастифы-2
3-ий: Бульмастифы-3

Отредактировано Светлана и Гришаня (2014-03-29 15:07:26)

0

121

Оля и бульмастифы написал(а):

Последние выходные перед выставкой

Блииин!Напугала! :D
Мы еще с Гулей в выходные на учебу собрались. :writing:

0

122

Милана прям морская фея))))))не выгонишь из воды)))))

Отредактировано Светлана и Гришаня (2014-03-29 11:49:54)

0

123

Светлана и Гришаня написал(а):

чего это ты, последние выходные....

Олечка переволновалось,за всех так переживать,всё в голове держать...я б не смогла.Олечка - ты молодчинка большая,люблю тебя! [взломанный сайт]

0

124

Юля@Компания написал(а):

Блииин!Напугала!

Во во и я о том же))))) Оля просто уже намылилась туда, вот и вычеркнула одни выходные 5 и 6 апреля))))))

0

125

Юля@Компания написал(а):

Блииин!Напугала! 
Мы еще с Гулей в выходные на учебу собрались.

Юлечка,и ты в Испанию собралась?Респект и уважуха! :cool:

Дети подрастут,может руки дойдут,я инглиш хочу выучить,с ним в любой стране не пропадёшь.

0

126

Светик Сэм написал(а):

Будем держать кулачки за Гришеньку!
Светланка - улыбаемся,судье кланяемся,Гришеньку хвалим  в ринге - пусть тоже балдеет красавчик!С Богом!

А чего это только за Гришеньку?))) Дудоня тоже с Тайсоном ваши единокровные)))) Ешо сестра называется...

0

127

Светлана и Гришаня написал(а):

Во во и я о том же))))) Оля просто уже намылилась туда, вот и вычеркнула одни выходные 5 и 6 апреля))))))

Блииииин,ну говорю ж старенькая..)))))) Ну все равно,НЕ ФИЛОНИТЬ!)))

0

128

Светик Сэм написал(а):

Юлечка,и ты в Испанию собралась?Респект и уважуха! 

Дети подрастут,может руки дойдут,я инглиш хочу выучить,с ним в любой стране не пропадёшь.

Ты это далека собралась? На кого родную Пермь оставишь??))))))  А как же свой домик,огурчики,помидорчики,банька?

0

129

Светик Сэм написал(а):

Олечка переволновалось,за всех так переживать,всё в голове держать...я б не смогла.Олечка - ты молодчинка большая,люблю тебя!

Вот и я не могу,вишь,напутала...)))))

0

130

Оля и бульмастифы написал(а):

А чего это только за Гришеньку?))) Дудоня тоже с Тайсоном ваши единокровные)))) Ешо сестра называется...

Не,ну кто знал???Предупреждайте ,плиз.... сказали Ильшат болеет...про Дона ни слова не было.

Конечно,за всех будем болеть!Благослови,Господь! [взломанный сайт]

0

131

Оля и бульмастифы написал(а):

Ты это далека собралась? На кого родную Пермь оставишь??))))))  А как же свой домик,огурчики,помидорчики,банька?

У меня мечта:лежу я на пляжу,на Гаити,мимо мулаты красивые ходят,один из них:Хау ва ю?Воч из ё нэйм?А я ему:Ай эм файн!Вэри гуд!И понеслась душа в рай!(На недельку...)

0

132

Светик Сэм написал(а):

Не,ну кто знал???Предупреждайте ,плиз.... сказали Ильшат болеет...про Дона ни слова не было.

Конечно,за всех будем болеть!Благослови,Господь!

Что б всем САСки дали)))) На эту выставку мы идем за мнением именно этого судьи,кто не получит титуляшку,не стоит обижаться,саска одна,а их четверо или пятеро,главное,что б они судье понравились и описание было хорошее). А с победителя будем шампусик с тортиком требовать!)))) Предупреждаю сразу,не отвертится!)))))

0

133

Светик Сэм написал(а):

У меня мечта:лежу я на пляжу,на Гаити,мимо мулаты красивые ходят,один из них:Хау ва ю?Воч из ё нэйм?А я ему:Ай эм файн!Вэри гуд!И понеслась душа в рай!(На недельку...)

Обхохочешься с тобой.. [взломанный сайт] Я ведь все в деталях представляю)))))

0

134

Светик Сэм
В какую такую Испанию Юля собралась?)))Мы ж на семинар Шиловой идем 5-6 апреля)))
Свет,главное,мечтать,все будет,море,мулат,бессоные ночи...и детеныш черненький!!!))))
Тебе это надо?Паши лучше на огороде у себя!Пусть мужичок какой-нибудь мимо проходящий,красивый и сильный помощь предложит,
Ухаживает,заботится,влюбится и будете жить долго и счастливо))))

0

135

Гуля,подумала,ты с Юлей на испанский вместе ходишь,а что на семинаре обещают?Расскажешь,как позанимались?

0

136

Светик Сэм
Расскажу ,но в личку))))

0

137

Нильсик написал(а):

Светик Сэм
Расскажу ,но в личку))))

Гуль,а нам по секрету?))))) А мы тебе тоже чего нибудь потом расскажем..))))))

0

138

Светик Сэм написал(а):

Гуля,подумала,ты с Юлей на испанский вместе ходишь,а что на семинаре обещают?Расскажешь,как позанимались?

Свет,что то я совсем запуталась с тобой))) На испанский вроде ходит Гуля,а Юля никуда не ходит,или я напутала..

0

139

Оля и бульмастифы написал(а):

Юля никуда не ходит,или я напутала..

Чет я ни куда ни хожу?)))Я тоже много куда хожу!Вот например,два дня хожу к стоматологу!!!http://smayli.ru/data/smiles/grust-165.gif

0

140

Юля@Компания написал(а):

два дня хожу к стоматологу!!!

Юльчик,соболезную...вот бы нам зубы как у акул,всю жизнь растут и горя не знать. [взломанный сайт]

0