У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Куда и кому обратится, если в родословной ошибка?


Куда и кому обратится, если в родословной ошибка?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ура! Пришла долгожданная экспортная родословная. Дома увидела ошибку. 4 номер BELLA RKF 1841669 P и 10 номер тоже самое. Должно быть 10 ARABELLA RKF 1274836 P. Что теперь делать? Это-же ошибка не моя, а платить за новый документ мне снова. Куда обратиться с жалобой? Или как поступить?

0

2

Нелли Маилозер Катрин написал(а):

Ура! Пришла долгожданная экспортная родословная. Дома увидела ошибку. 4 номер BELLA RKF 1841669 P и 10 номер тоже самое. Должно быть 10 ARABELLA RKF 1274836 P. Что теперь делать? Это-же ошибка не моя, а платить за новый документ мне снова. Куда обратиться с жалобой? Или как поступить?

Если у Вас есть копия родословной, в которой имеется правильная информация, то отправляете родуху с ошибкой обратно в РКФ , к ней прикалываете копию с правильными данными, а сверху прикалываете записку о допущенной при изготовлении Вашей родословной , ошибке.Платить ничего не нужно! Вам выдадут новую родословную бесплатно.

0

3

golgas написал(а):

Платить ничего не нужно! Вам выдадут новую родословную бесплатно.

и сразу!!! не надо будет ждать месяц...

0

4

Спасибо за совет, но через кого можно отправить?

0

5

Нелли Маилозер Катрин
Вы задайте этот вопрос,в темке специальной)))-Кто куда едет. Там девочки иногда пишут,что едут в Москву в РКФ.

0

6

Нелли Маилозер Катрин

Нелли Маилозер Катрин написал(а):

через кого можно отправить

я отправляла с Нелей Якуниной... а вообще , делается через клуб...

Отредактировано Ольга Митяева (2014-04-04 15:58:34)

0

7

Нелли Маилозер Катрин
У моей вместо суки стоял кобель, отправляла на исправление через клуб

0

8

Спасибо за совет, я так и сделаю!

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Куда и кому обратится, если в родословной ошибка?