У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хендлинг » Джерард О'Ши - cеминары хендлинга и ринг-дрессуры в Тольятти


Джерард О'Ши - cеминары хендлинга и ринг-дрессуры в Тольятти

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приглашаем вас посетить семинары по хендлингу и ринговой дрессировке с Джерардом О’Ши, которые пройдут в Тольятти 24-25 июня 2014 года.

Хотите обучить свою собаку двигаться в ринге с радостью и желанием показать себя? Хотите добиться максимального раскрытия ее темперамента? Хотите выделиться в сильной группе? А главное, вы хотите, чтобы ваша собака любила выставки не меньше, чем вы?

Участники семинаров на практике доказы-вают эффективность системы подготовки собак к выставкам, разработанной О’Ши. Его многочисленные студенты легко узнаваемы в любом ринге и их собаки бросаются в глаза любому эксперту - благодаря проявленному энтузиазму и желанию сотрудничать со своим хендлером.

Лекция “С собакой на одной волне”, которая состоится в Тольятти 23 июня посвящена универсальной и эффективной системе воспитания собаки. На ней лектор расскажет о современных методиках дрессировки собак, формировании и модификации их поведения и правильной коррекции. Вы узнаете как максимально раскрыть темперамент своей собаки и подготовить ее к любому виду обучения и дрессировки. Вы также узнаете о пассивном доминировании, о том как можно и когда нужно наказывать собаку, как правильно играть с ней и как стать самым главным человеком в ее жизни.
Джерард О’Ши — в прошлом успешный профессиональный хендлер, эксперт международной категории, заводчик и талантливый педагог. Его семинары по хендлингу и анатомии собак ежегодно собирают тысячи участников по всему миру — не только в Европе, но и в США, Австралии и Новой Зеландии.

Информация и запись на семинар и лекцию:
По телефонам 8 917 111 82 22 Ольга Архипова
8 927 268 90 93 Елена Капранова
И электронной почте pona5@mail.ru

0

2

http://s020.radikal.ru/i720/1405/17/ca3d03e81941.jpg

0

3

http://s43.radikal.ru/i101/1405/5c/ff41aaa1e1a8.jpg

0

4

Пожалуйста,напишите цены на семинар! :)

0

5

Написала ЛС :)

0

6

Капранова Е. написал(а):

Написала ЛС

Тайна?Интрига? o.O

0

7

Написать тут  конечно проще, но общедоступные соц сети - не лучшее место, для решения фин. вопросов ;) , мне не сложно и в личку отписаться.

0

8

Капранова Е.
мне тоже отпишитесь  :flag: плиз

0

9

Продолжаем запись на лекцию и хендлинг, задают много вопросов, вот по этой ссылке на официальный сайт есть ответы на более часто встречающиеся вопросы
http://show-dog.org/faq/#things

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хендлинг » Джерард О'Ши - cеминары хендлинга и ринг-дрессуры в Тольятти