У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Хлебопечка


Хлебопечка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сегодня меня озарило, что для полного счастья мне нужна хлебопечка (мультиваркой очень довольна, решила расширить "технопарк)))
И, собственно, вопрос: у кого есть хлебопечка, довольны ли и пользуетесь ли вы ей? (ой, три вопроса получилоь) :blush:

0

2

Ой, говорят сильно способствует набору веса... Поэтому пока воздерживаюсь. Хотя тоже хочется.

0

3

MaIri
У меня есть хлебопечка Кенвуд бм 450.ей уж года 2-3.очень ей довольна. Пеку часто так как удобно очень все закинул и все.делаю так же тесто. Для всего Для пирогов, булочек-плюшек  и для пельменей. Летом -осенью джемы так же делаю в ней.

0

4

Ольга написал(а):

Ой, говорят сильно способствует набору веса...

Я почитала - брехня! Если ты хлеб ешь, то домашний меньше вес прибавляет. Если не ешь - то и проблем нет. Плюс есть рецепты всякого "безглютеного" (вроде правильно написала)  и т.п. хлеба, как раз для диет

0

5

ксениия
Ксюш, я вот между Кенвуд и Панасоником выбираю.
И еще вопрос: двое знакомых говорили, что "поиграли годик и забросили", у вас как?

0

6

Мне тоже все говорили, что поиграю и брошу. Но нет до сих пор пользуюсь :))
Иногда просто из за запаха ставлю хлеб. Понимаю что купить проще а так.... с утра закину все потом, запах до следующего утра стоит .
Только вот магазинный хранится дольше. Свой не долго живет.

0

7

MaIri
поиграла полгода и забросила, набор веса - дикий! Себестоимость буханки - дикая. Не есть хлеб из хлебопечки - невозможно. Очень вкусный получается. Если любите выпечку, то для приготовления теста пригодится, но с этим и кухонный комбайн справляется. Салатов свою в деревню, там иногда включаю. Но очень редко, для гостей только.

0

8

у меня уже вторая
хлеб пеку редко, тк остановиться не могу ем и ем
чаще использую для теста и джемов
Панасоник не советую
у меня LG и первая была и эта

0

9

Очень давно (больше 3 лет) дарила маме Kenwood BM 256. Первое время хлеб пекли постоянно, сейчас в основном печет только для моего племянника. Но почти все тесто делает в хлебопечке и очень довольна.

0

10

MaIri
Ирина!!Покупай и не кого не слушай!!!
Пользуюсь,вес не набираю))))(но малость,не мешало бы)))
Покупаю готовые смеси и черного и всякого другого хлеба!
Ставлю тесто на пироги!Очень удобно.

Bim написал(а):

Себестоимость буханки - дикая.

ДА? А я напротив считала.(но не считала электричество)
Вот такой черный хлеб,получился.
Буханка на 500 гр.
http://f6.s.qip.ru/fTUvrikB.jpg

Отредактировано Юля@Компания (2014-04-25 10:07:26)

0

11

у меня стоит Хлебопечь Tarrington House BM3000S. куплена в Метро. ну очень нравится!
выпечка буханок: 2 шт по 550 г или 1 шт по 1400 г, есть  таймер отсрочки старта на 13 ч.
хлеб пеку через день разный. тесто ставлю всегда только там. и на пиццу, и на пироги, и на манты.... кексы пеку там же... у меня мужики ох как выпечку любят- а я вот замешивать тесто не люблю вручную- мороки много, руки в тесте отмываешь, плюс еще и миску от теста.....

0

12

Юля@Компания
Боже, Юля!!! Это же не хлеб, а мечта!

Спасибо всем за отзывы о своих печках!

Шкодница
А почему Панасоник не рекомендуешь? Наоборот читала, что они лидеры среди хлебопечек ( вместе к Кенвудом и LG, кстати)

0

13

MaIri
Я выбирала по качеству сервиса
Панасоники в уфе никакой

0

Похожие темы


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Хлебопечка