У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Такса Румба в новом доме

Сообщений 101 страница 120 из 145

101

Галина

Не перепутала! Я,конечно,уж не та,что давеча,но и не в маразме еще(не в полном,по крайней мере)...
А ,вообще ,мне нравится стиль нашей беседы в этой теме,он такой немного светский ,неспешный и доброжелательный!!!
Со стороны и не подумаешь,что разговаривают владельцы такс( какие собаки-такие владельцы!). :glasses:
Мы-хорошие,потому,что "таксисты"!!! :rolleyes:

0

102

владельцы ..лимузинов..     а почему их стало так мало?   обалденная собачка.почему они не в рейтинге?

0

103

сегодня приехал с работы она меня пол часа целовала прохода не давала

0

104

САНЕК
Такса очень преданный зверь!Она вам будет благодарна всю жизнь!

0

105

а худеем .режим.рехим питания.ни какого ограничения движений.ошейник поводок два раза в день утро и вечер.весь день свободы. в пределах дома и двух дворов.плюс охрана от соседских кошек(своих девять она в лицо знает). и ни кто на ней..не катается и не гоняет галопом по кругу)    энерджайзер

+1

106

Галина написал(а):

грамотные тетеньки

Не ну за "грамотную" спасибо, но ТЕТЕНЬКАhttp://sc.uploads.ru/t/wxyuM.jpg
,хотя вам виднее!!!!!!

0

107

САНЕК написал(а):

владельцы ..лимузинов..     а почему их стало так мало?   обалденная собачка.почему они не в рейтинге?

Почему это не в рейтинге, очень даже популярная порода!!!! На форуме много таксятников, это ВЕЧНАЯ порода! Более умных и преданных собак поискать надо, в быту беспроблемные- никаких стрижек, шерсти по углам, компактные, выносливые- ИДЕАЛЬНЫ для квартиры, а уж в частном доме вообще не заменимы- мышей ловят лучше кошки,( мы с моей осваиваем крысоловство) охраняют отлично, и самое приятное- это с ними спать!!!!!!! Пусть меня сожрут сторонники раздельного проживания, но обнять таксу и положить рядом с собой- это ДАСТ ИСТ ФАНТАСТИШЬ!!!!! Мое чудо сейчас сопит у свекрови под боком!!!!

САНЕК написал(а):

сегодня приехал с работы она меня пол часа целовала прохода не давала

Похоже енто породное!!! Мы тоже так делаем!!!

САНЕК написал(а):

а худеем .режим.рехим питания.ни какого ограничения движений.ошейник поводок два раза в день утро и вечер.весь день свободы. в пределах дома и двух дворов.плюс охрана от соседских кошек(своих девять она в лицо знает). и ни кто на ней..не катается и не гоняет галопом по кругу)    энерджайзер

Вот МОЛОДЦЫ!!!!! Одобрямс!!!! .
Я прониклась вашей темой, потому как история Румбы очень мне напомнила историю моей таксы, она тоже стала не нужной на третьем году жизни, но моя доооолго не доверяла и проверяла нас. Сейчас я не представляю себе как мы жили без нее.
Удачи вам!!!! И пусть для Румбы ваш дом станет родным и, извините, что о грустном, - последним в ее жизни!!

Отредактировано Нурхан (2014-06-03 03:21:16)

+2

108

САНЕК написал(а):

а худеем .режим.рехим питания.ни какого ограничения движений.ошейник поводок два раза в день утро и вечер.весь день свободы. в пределах дома и двух дворов.плюс охрана от соседских кошек(своих девять она в лицо знает). и ни кто на ней..не катается и не гоняет галопом по кругу)    энерджайзер

САНЕК
да все нормально, никто не говорит, что вы её загнали. просто у нас девушки таксятницы очень уж сердобольные.
во-первых она сначала плохо кушала, только пила воду (насколько я знаю), я каждый день общалась и общаюсь с вашей женой  Светланой и с дочерью Дарьей.
знаю, как она писиет - кушает - какает - как с кошками играет - спит - как свои когти на кошачьей когтеточке точит - как разговаривает - ну практически все наверное.
во вторых, она начала активно сжигать жиры, когда стала двигаться и просто пить воду. потом начала потихоньку кушать.
так что думаю все будет в норме!
Так что некоторые товарищи нашу плюшку ватрушку Румбу на выставке могут и не узнать!!!!

и этот энерджайзер была в заточении, даже не верится.

Александр, Светлана, Дарья - вам спасибо за чуткость, доброту и желание помочь Румбочке!!!!!

Выражение - "своих девять она в лицо знает" улыбнуло [взломанный сайт]

0

109

Нурхан
у вас наикрасивейшая собака!!! по-моему я таких афигительных алабаев вообще не видела. (боюсь я больших собак, честно).
я правильно говорю? - алабай?

0

110

Про"своих девять в лицо знает", не знаю есть ли у других таксоводов кошки, у меня их много, штук шесть наверное( не считаю я их), тоже всех на морду знаем, так что не удивило. А похудение, я думаю так собашка мало двигалась раньше, а тут двигаться начала и первый жирок пропал, дальше так стремительно худеть не будет. Будет медленно и планомерно сбавлять вес.

0

111

вот здесь Лена Румбу фотографировала, когда на природу выезжала. хочу сказать - почувствуйте разницу.

МОЕ ХВОСТАТОЕ СЧАСТЬЕ

Отредактировано Ольга Витальевна (2014-06-03 16:36:17)

0

112

Ольга Витальевна, спасибо Ханыч у меня симпопулька, и, поверьте, совсем не страшный, он обожает детей и...боится кошек!

0

113

Нурхан написал(а):

Ханыч у меня симпопулька

мужчина хоть куда, очень красив. тьфу тьфу тьфу.

вот к слову.
у моего знакомого есть знакомый дядька, так вот ,тот своего алабая держит в комнате.  конечно, он с ним гуляет, приходит утром и вечером.
но в течении дня пёс живет совершенно один.
и я как то видела их, гуляющих. со спины. и мне показалось у него подгибаются задние ноги, где скакательный сустав.
это может быть атрофия начинающаяся или что?
или так задумано? повторюсь, в алабаях ничерта не понимаю, так что извиняйти, если что сказанула....

0

114

Извиняюсь перед Саньком за флуд в теме, но азиаты моя лубофььь, по- этому Ольга Витальевна, скакательные суставы у азиата должны быть параллельны, любое сближение или расхождение -Плохо! Безногих азиатов -пруд пруди, в породе очень много проблемных именно по ногам собак, и ,вот свинство, они выставляются и вяжутся и, как следствие, плодят себе подобных. А в квартире держать такую собу я бы не советовала, никому!!! Большой собаке воля нужна!

0

115

Ольга Витальевна

Нурхан написал(а):

Ольга Витальевна, спасибо Ханыч у меня симпопулька, и, поверьте, совсем не страшный, он обожает детей и...боится кошек!

Оля,не верь! Он огроменный,я вспомнила как перешагивала через его лапищи с конопушками на выставке! Он даже не шелохнулся,этот медведище! Башка какого размера,я их тоже опасаюсь,потому,что плохо понимаю их мимику. Я их издалека люблю!!!
У нас в собачьей тусовке был раньше азиат, приходил на выгул сам,игнорируя хозяина,а потом шел с нами по городу немного поодаль. Как бы не с нами,но если встречающиеся нам собаки хотели с нашими познакомиться,то влетало им здорово. Отогнать его домой мы не могли,он сам принимал решения,нам то такие прогулки под прикрытием были очень удобны.
Сори за офф...

0

116

ЭЛьвира, мы добрые не кусаемся, маленьких не обижаем, любим целоваться!!! Честно-честно! Еще мы хорошо воспитанны и дрессированны, мы собака- джетельмен! Не бойтесь нас!

0

117

Нурхан написал(а):

но ТЕТЕНЬКА

Пусть бросит в меня камень тот, кто скажет , что  Вы - дяденька!

0

118

Хи хи тема Румбы плавно перешла в тему азиатов!!!!!

0

119

RADA1 написал(а):

Хи хи тема Румбы плавно перешла в тему азиатов!!!!!

Знаете, чего Ольга такая вредная -У нее таксы нету!!! :playful:

0

120

Нурхан написал(а):

скакательные суставы у азиата должны быть параллельны, любое сближение или расхождение -Плохо! Безногих азиатов -пруд пруди, в породе очень много проблемных именно по ногам собак, и ,вот свинство, они выставляются и вяжутся и, как следствие, плодят себе подобных

ага, задние ноги у него как бы иксом... я подумала что так не должно быть....
а по поводу "плодят себе подобных" - так и такс вяжут с кем попало! хосподи, посмотришь "хочу быть таксой" - ухи малюсенькие, кривоногие, хвосты как у лабриков.....спины горбатые!!!!!  это просто ужас.

и вот тут похвалюсь - когда гуляю со своими собами - многие отмечают - "ну надо же какие бывают красивые таксы оказывается".  [взломанный сайт]
и  я сразу наполняюсь благодарностью к своему заводчику - Галине Усовой. [взломанный сайт]
отдаю предпочтение я черноподпалым таксам. а на аватарке у меня старшая Лерка - чп, а за нами несётся влюбленный юноша (не мой), младшая соба в кадр попадать не захотела.

Отредактировано Ольга Витальевна (2014-06-04 13:42:51)

0