У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бульмастифы-5

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Мы снова переехали))))...Все новости читайте в нашем новом доме))))
Жители: Сёма и Лили http://se.uploads.ru/t/JbtDe.jpg
Гришаня:http://sa.uploads.ru/NRxzY.jpg
Дон: http://sf.uploads.ru/t/VnYGd.jpg
А так же: Саманта, Тайсон, Рич, Хэлк, Тася и Гранат и самая маленькая плюха: Астерия

Всех гостей будем рады видеть))))

Старые наши домики можете посмотреть вот по этим ссылкам: фундамент нашего дома)))  Бульмастифы.
1-ый домик: Бульмастифы-1
2-ой домик: Бульмастифы-2 
3-ий домик:  Бульмастифы-3
4-ый домик:  Бульмастифы-4

Отредактировано Светлана и Гришаня (2014-07-13 20:02:38)

0

2

Ой !Девочки,мальчики!!!
Поздравляю с открытием пятой части!!!!! [взломанный сайт]
Ваш домик,такой же теплый и уютный.Как Ваши плюшки и булочки  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Отредактировано Юля@Компания (2014-05-28 22:25:29)

0

3

Девочки,поздравляю с очередной темкой!Всегда приятно заходить к вам в гости!Радоваться вместе с вами вашим любимцам! [взломанный сайт]

0

4

Заходите, заходите))))) Так приятно вас видеть)))) :flirt:

0

5

Урррааааа,мы уже по пятому,а если быть точным по шестому кругу поехали)))) Свет,ты забыла еще одново нового и маленького жителя домика,Астерию))) Кстати переводчик перевел ее имя,как Уникальная Пасха,вот те на те))))

Юля@Компания написал(а):

Ой !Девочки,мальчики!!!
Поздравляю с открытием пятой части!!!!! 
Ваш домик,такой же теплый и уютный.Как Ваши плюшки и булочки

Нильсик написал(а):

Девочки,поздравляю с очередной темкой!Всегда приятно заходить к вам в гости!Радоваться вместе с вами вашим любимцам!

Девочки спасибо вам огромадное,что никогда нас не забываете,без вас мы едвали бы добрались только до третей)))

0

6

Оля и бульмастифы написал(а):

Урррааааа,мы уже по пятому,а если быть точным по шестому кругу поехали)))) Свет,ты забыла еще одново нового и маленького жителя домика,Астерию)))

Отредактировала))))

0

7

Ну вот,а то пупсика забыли)))

0

8

Оля и бульмастифы написал(а):

Ну вот,а то пупсика забыли)))

Оль,давай уже "пупсену"в студию [взломанный сайт] .Ждем,ждем.А ее все нет. :dontknow:

0

9

Ага,попробуй эту юлу заснять,только я прицелюсь,а в кадре уже попа)))) На выходных муж дома будет,попробуем поохотиться вдвоем,може чего и наснимаю).

0

10

Оль, хотелось бы к вам как -нибудь приехать. Потискать мелкую и старших булко-плюшек))))))))

0

11

Рит,на следующей неделе прививку сделаю и можно будет тискать))) Остаются только Лилька с Семкой,они всегда готовы)))

0

12

Пупсик удивляет меня все больше,своим умом,наглостью и сообразительностью)))) Так и хочется спеть: Спрячь за высоким забором девчонку,скроется вместе с забором..)))))) Этой ни двери,ни заборы ни почем,хоть камеру ставь,что б понять,как же она это делает... Я балдею от нее,она очень интересная собачья личность и помоему имя UNICUS уже накладывает свой отпечаток на ребенка))) Сёма уже относится к ней с нежностью,а она все время старается быть поближе к нему,особенно если Лили рыкает на нее,хотя она уже не обращает внимания и совсем не боится ворчания тетки Лильки,если шо, дядя Сэм прикроет))))) Гонки по вертикали каждый день набирают обороты и мне уже становится страшно за Сему,как бы этот увалень нормально вписался в поворот и не повредился в процессе торможения)))) ВоПчем у нас каждый день теперь цирк и море позитива,и если смех действительно продлевает жизнь,то мы гарантировано уже ее продлили лет на пять)))))). Завидуйте, нелюбители собак,вам такого не дано!!!!)))))

+1

13

Оля и бульмастифы
Оль,как хочется читать и читать про девочку.Но больше всего хочется фоток.Просыпаюсь и бегу в темку,может сегодня увижу.Но опять пустота.
Давай фотки,по хорошему прошу  [взломанный сайт]

0

14

Юль,клянусь,соседским поросенком, сегодня вечером постараюсь)))) А сама то,зажала фотки Юкки и Компани!

0

15

Оля, да фотки давай)))))

0

16

Оля и бульмастифы написал(а):

Юль,клянусь,соседским поросенком, сегодня вечером постараюсь))))

Я думаю дождёмся))))

0

17

Пока ждём фото маленькой куклы-шкоды,покажу нашу погодку бррррр

http://f6.s.qip.ru/Lq7Yxhnh.jpg

0

18

Ларисааа,ужас! Срочно переезжай к нам!!!

0

19

Оля и бульмастифы
Оляяяя!!!!)))))Я тебя так понимаююю!!!!У меня дома тоже самое творится!!!!))))
Все радости жизни -ничто,по сравнению с лицезрением игр взрослого кобеля и щенка!!!!)))) [взломанный сайт]

0

20

Тася и Гранат
Какой ужас!!!!Мы плаваем уже две недели,у нас жара!!!!

0