У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Нужна помощь! » Нужен часовщик!


Нужен часовщик!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девчата и ребята, подскажите! У кого-то в темке был рассказ о часовщике. Есть двое часов мужских - никто не берется чинить. Хотелось бы хорошему мастеру показать.

0

2

Нюха
В теме цвергпинчер пользователь Катеринка, ее муж часовщик. Могу тел в личку скинуть

+1

3

Всем привет! Обсуждение теки было во Флудилке))) На 11 странице!! Но думаю не помешает если повторюсь :) Я оставлю здесь координаты, всегда будет рад вас видеть! Ремонт любой сложности, замена элементов питания и прочий ремонт:
ИП ПРОКОПОВ ДЕНИС "Ремонт Часов"
Гостиный Двор Университетский ряд (вход со стороны Авиационного Универсистета)
могу сказать, что на время реконструкции Сфера бытовых услуг будет работать в прежнем режиме.
Оставляю номер телефона: 8-987-2573947 Денис.
График работы: с 10:00 до 19:00 без обеда (суббота, воскресенье выходной).

Предварительно лучше созваниться :)

+1

4

Нюха написал(а):

Есть двое часов мужских - никто не берется чинить.

Это не удивительно, мастеров очень мало. Особенно касается ремонта дорогих часов.. Так и хочется еще сказать, что не советуем ходить на Ленина - в мастерскую "Новое время". Там сидит мастер ломастер)))) Много часов попортил, в итоге клиенты просто приходили к Денису и переделывали.. Тот мастер с Ленина берется за работу, в итоге оставляет царапины и т.д.((((  Не хочу нахваливать мужа, но очень любит свою работу.. у него очень большой стаж работы и обожает свою работу. Так что просто добавлю: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! (координаты выше оставила)

0

5

Спасибо!!! Одни часики уже ходят, а за вторыми поеду сегодня-завтра. Был проведен подробный инструктаж по использованию, что немаловажно, т.к. производитель пишет одно (видимо рассчитывая на частую замену часов причем не самых дешевых)))), а на самом деле срок службы уменьшается в разы. Это я про водонепроницаемые часики)))))))) На оба изделия дана гарантия и на работу, и на элементы питания.
Буду смело предлагать друзьям этого Мастера.

Отредактировано Нюха (2014-06-03 09:56:51)

0

6

Катеринка
Катерина!А в какой мастерской сейчас работает Денис ?Мне нужно поменять элемент питания на швейцарских часах ,обычно это делала в Андорре ,но в этом году не поехали,поэтому часики лежат ,в Уфе никому не доверяю .

0

7

Нильсик

Работает там же в Гостином Дворе! Вход со стороны Авиационного универститета. Ежедневно кроме субботы и воскресенья. с 10 до 19:00. Без обеда. Предварительно можете позвонить по номеру: 8-987-257-3947 Денис.
Гостиный Двор на реконструкции, но Ремонт Часов и Подгонка одежды работают на прежнем месте.
Добро пожаловать !

0

8

Катеринка
Спасибо,большое!!!На следующей неделе привезу !!!

0

9

В начале года заключили Договор с сервисным центром "НИКА".
Выложу здесь визитку:
http://se.uploads.ru/t/lI74m.jpg

Добро пожаловать !

0

10

Нильсик

Пожалуйста:) Рады помочь ;)

0

11

Катеринка написал(а):

В начале года заключили Договор с сервисным центром "НИКА".
Выложу здесь визитку:

Добро пожаловать !

Здравствуйте. Этот мастер работает там же?

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Нужна помощь! » Нужен часовщик!