У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Клиники и специалисты » Кутлиматов Айрат Ришатович - кто-нибудь у него лечился?


Кутлиматов Айрат Ришатович - кто-нибудь у него лечился?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Очень интересует данный вопрос, поскольку надоело ворошить мусор в интернете. Истории слизанные друг у друга, исход один.
В виду того, что пес моей подруги погиб сегодня из-за неграмотности (нежелания признавать ошибки?) этого врача, хочу узнать, был  ли это случайный случай или же уже кто-то сталкивался с проблемами после его "лечения".

0

2

Йолик написал(а):

пес моей подруги погиб сегодня из-за неграмотности (нежелания признавать ошибки?) этого врача

Оль, когда делаешь такие заявления, излагай факты. Кто решил (доказал, признал..), что врач был неграмотен?
P/S/ Врача не знаю.
Подруге - искренние соболезнования.

0

3

А пса моей подруги он  вытянул с того света - собака могла только глазами водить, когда попала к нему после "круиза" по клиникам города: никто не мог поставить диагноза. Да и моей собаке помогли его назначения. Всё неоднозначно.

0

4

MaIri написал(а):

Оль, когда делаешь такие заявления, излагай факты. Кто решил (доказал, признал..), что врач был неграмотен?

Сказал это уже другой врач. Дело обстояло так - был перелом берцовой кости, поехали к Кутлиматову ставить пластинку. Операция прошла хорошо, но через несколько дней начала аллергия на титан (это выяснилось уже позже). Привезли пса к врачу - сказали, что все нормально. Ну чтож, врачам лучше знать, уехали, стали следовать его рекомендациям. А в это время у собаки развивался
остеомиелит. В итоге - от кости остались лишь эпифизы, да костная мозоль на титановой пластинке. Врачи сказали, что всего этого можно было избежать, сделав тогда операцию и убрав пластинку.

Галина написал(а):

А пса моей подруги он  вытянул с того света - собака могла только глазами водить, когда попала к нему после "круиза" по клиникам города: никто не мог поставить диагноза. Да и моей собаке помогли его назначения. Всё неоднозначно.

Как говорится, все мы люди. Видимо, наш друг просто попал не к тому врачу, не в то время и пополнил его маленькое личное кладбище. Я тоже нашла про него много хороших отзывов, а плохие, как я уже писала, были банально слизаны друг с друга.

0

5

Врача не знаю, но как говорят врачи : " У каждого есть свое кладбище" , так и у ветов , не могут они всем помочь , есть случаи разные, сегодня смог помочь , а завтра не получилось.

0

6

Гульнара написал(а):

Врача не знаю, но как говорят врачи : " У каждого есть свое кладбище" , так и у ветов , не могут они всем помочь , есть случаи разные, сегодня смог помочь , а завтра не получилось.

Видимо, так и вышло в нашем случае

0

7

Врач грамотный. Однако, аллергия на титан - кто поставил именно на титан? Обычно титан гипоаллергенен и в случае возникновения аллергии - не всегда вытаскивают пластины и прочее. Остеомиелит мог развиться из-за различных причин.

Соболезную Вашей подруге. Но заявлять ТАК громогласно - нужно иметь именно чёткие факты, а именно - аллергия именно на титан, врач не стал вынимать пластину, видя анализы и тп.... Сложный случай, противоречивый.

0

8

Diminuendo написал(а):

Врач грамотный. Однако, аллергия на титан - кто поставил именно на титан? Обычно титан гипоаллергенен и в случае возникновения аллергии - не всегда вытаскивают пластины и прочее. Остеомиелит мог развиться из-за различных причин.

Соболезную Вашей подруге. Но заявлять ТАК громогласно - нужно иметь именно чёткие факты, а именно - аллергия именно на титан, врач не стал вынимать пластину, видя анализы и тп.... Сложный случай, противоречивый.

Поставил уже другой врач. Единственное - не уточнила, посмертно ли... Я не заявляла, я описала ситуацию и хотела услышать мнение других. Мы уже поняли,что просто не в тот день направились не к тому врачу.

0

9

У знакомой щенок крупной породы (алабай) неудачно спрыгнул и стал хромать.
В данной клинике сказали, что одна лапа длиннее другой, нужна операция - укоротить.
В другой клинике нашли трещину лопатки. Лечение назначили хондропротекторами.
И ещё пару аналогичных случаев (дог, тибетский мастиф) были мне рассказаны разными людьми.
Что-то страшновато обращаться к такому ортопеду-травмотологу.
У массивных щенков часто проблемы с лапами, но там их сразу на операционный стол кладут.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Клиники и специалисты » Кутлиматов Айрат Ришатович - кто-нибудь у него лечился?