У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Вопросы по уходу » осторожно САНОФЛАЙ!!!


осторожно САНОФЛАЙ!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу сообщить о своем опыте использования капель на холку Санофлай. Препарат привлек тем что содержит синтетический пиретроид. Раньше пользовались препаратами сод. пиретроиды и не было проблем с клещами и пироплазмозом. Вот по старой памяти решила обработать питомник. Походы в поле и лес обещали стать безопасными.
12 июня 2014 обработала по инструкции данными каплями 14 собак питомника. 2 кобеля Бернского зенненхунда, 1 кобель Гросса, 3 суки Гросса, 1 аппенцеллер, 2 энтлебухера, 4 суки бернского зенненхунда и 1 сука шипперке.

Всё остальное здесь   http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=45164

0

2

chervona
Елена , спасибо , что предупредила  ! я на породный тоже сообщил !

А ГДЕ ПОКУПАЛА именно этот препарат - может срок годности или подделка ! собирай справки и иск на завод производитель ОБЬЯЗАТЕЛЬНО ! справки от 2 лучше ветеринаров ИЗ ГОСВЕТ КЛИНИК ! иск юрист составит !
а главное  ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ !!! ДЕРЖИ НАС В КУРСЕ ТЕПЕРЬ

0

3

Очень странно,на самом деле. НО все это индивидуально. Обработала им двух своих собак и 1 щенка - ТТТ!
Песик прочитала. Chervona, мб он вышел из срока годности? Где Вы его покупали?
Поддерживаю пост выше - иск в суд на производителя со всеми чеками на лечение и тд.

Отредактировано Блекберри Джем (2014-06-17 00:45:38)

0

4

По Санофлаю: обработала 2 нем. овчарки -обе чесались в местах нанесения, но экземы не было. Больше им пользоваться не буду.
Несколько дней назад обработала новым АпиСановским препаратом-ВетЭксперт, проблем никаких. От комаров обрабатываю Умным Спреем, тоже АпиСан.

0

5

Обработала ньюфа. ТТТ... все нормально. Собиралась ещё взять... теперь как-то совсем нехочется...
chervona, скорейшего выздораления Вашим собачкам.

0

6

Препарат покупала у представителя.Срок годности нормальный. Лучше бы просроченный был! выдохся бы , и может быть экзем не было :(  Ни в суд ,ни куда бы то ни было писать не буду. Мне жаль свое время, в пустую потраченное.....

0

7

В том году тоже обработала санофлаем - была огромная экзема. Причем в инструкции написано, что побочки нет. Я позвонила производителю, они конечно "искренне" огорчились и извинялись, но что толку-то... Интересно, в инструкции появился пункт про побочку?

0

8

а я обработала Санофлаем старенькую немку,вообще все замечательно.хотя ,почитав форум , поняла.что как нарвешься.не застрахован ни от какого производителя( у меня  чесались как то на рольфклубовские ошейники)

0

9

Уф-ф-ф. нас кажется пронесло. Обработала 2-месячного щенка добермана (выходные вся семья в саду). Все нормально. Купила этот препарат, т.к. искала то, что можно применить к 8-недельным щенам. Фронтлайна в наличии не было. И эту темку подзабыла за лето, а ведь читала.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Вопросы по уходу » осторожно САНОФЛАЙ!!!