У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Машинка или триммер для стрижки собак. Где купить?


Машинка или триммер для стрижки собак. Где купить?

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Добрый день !

Машинка Moser в какой то прекрасный день просто перестала брать волос . Человеческий стрижет - цвержачий нет . Машинка была самая простая , прослужила лет 7 .

Хочу купить что то аналогичное . Машинку или триммер , не дорого .

Хожу уже месяц , либо вообще в магазине нет , либо очень дорогие варианты , которые мне не нужны . Купить дорогую то можно , только зачем ? Используем 4-5 раз в год , в основном попка , живот , ушки и подмышки .

Где вы покупайте ? Магазины в Уфе , интернет - магазины? В инете искала , но толкового магазина не нашла .

0

2

NEA
В Интерсоциуме или в Куафёре не смотрели ?

0

3

Гульнара
Это наши уфимские магазины ? Не подскажите где они ?

0

4

Нашла в интернете

Телефон:
+7 (347) 282-08-13
Email:
coiffure@inbox.ru
Сайт:
wwwcoiffure-ufa.ru
Адрес:
Уфа, Рихарда Зорге, 23
***********************************

Интерсоциум – единая отраслевая организация с более чем 20 летним опытом успешного сотрудничества с предприятиями индустрии красоты и здоровья. Наша цель – создание единой высококачественной системы оснащения и бесперебойной работы салонов и специалистов всем необходимым для создания и развития успешного бизнеса. Весь ассортимент имеющегося в России оборудования в наличии и под заказ по всем направлениям: * для парикмахерских * маникюра и педикюра * визажа * татуажа * косметологических кабинетов * соляриев * SPA – салонов * массажных кабинетов * фитнес – центров * санаториев и профилакториев * офисных и домашних курортов
Страна:Россия
Адрес:Уфа, пр. Октября, д. 16
Телефон: +7 (917) 3777744
Факс: +7 (347) 2233990

Отредактировано NEA (2014-06-20 11:51:10)

0

5

NEA написал(а):

Добрый день !

Машинка Moser в какой то прекрасный день просто перестала брать волос . Человеческий стрижет - цвержачий нет . Машинка была самая простая , прослужила лет 7 .

Хочу купить что то аналогичное . Машинку или триммер , не дорого .

Хожу уже месяц , либо вообще в магазине нет , либо очень дорогие варианты , которые мне не нужны . Купить дорогую то можно , только зачем ? Используем 4-5 раз в год , в основном попка , живот , ушки и подмышки .

Где вы покупайте ? Магазины в Уфе , интернет - магазины? В инете искала , но толкового магазина не нашла .

Напишите или позвоните Deliss-Татьяна Мичурина. Она может помочь.

+1

6

Мы покупали в Москве за 720 рублей в "Парикмахеръ". 2 сменных ножа. Несмотря на смешную цену - стрижем Лёньку отлично. Стригли РЧТ, цвергов.

0

7

от Пименофф
Спасибо !

MaIri
Дык вот и я бы хотела что то  в районе 1500 , стричь то особо не чего

0

8

NEA
У меня сестренка прилетает в начале июля. Если не очень горит, я попрошу купить. Заводчица моя (Лена Власова) говорила, что к этой машинке и профессиональные ножи подходят (Мозер что ли, не помню). Она себе взяла такую "про запас". Кстати, если не ошибаюсь, они именно с Татьяной Мичуриной брали. А я уж потом, по ее наводке взяла.

0

9

MaIri
Ирина спасибо ! Буду очень признательно , деньги заранее дам .

Если у  Dellis , нет возможности подсказать , то я с радостью приму твое предложение  :flirt:

Сами просто в Москву в ближайшее время не планируем .

0

10

Тогда ты пока думай, у Deliss спроси. А ближе к июлю напиши, ок? Можешь приехать, попробовать

0

11

NEA написал(а):

Где вы покупайте ? Магазины в Уфе , интернет - магазины? В инете искала , но толкового магазина не нашла .

я себе МОЗЕР  тоже долго искал )) пришлось заказать  ,в Уфе дешевле получилось в инет магазине техносила -забирал в этот же день в тц Июне .

0

12

MaIri

Ирин , спасибо ! Сейчас буду думать .

Vadim

Я и так и сяк выбирала , боюсь что куплю , а она жесткий волос или пушок не берет . Нет определенный сведений на эту тему в интернете .

0

13

NEA
Мозер стрижет все, жесткий волос,пух,человеческий волос тоже! Мой Мозер за десять лет только один раз был на техобслуживании,сто раз себя окупил. Стриглись им все эти годы и собаки и муж с сыном! Сейчас собак делаю только руками(жесткие таксы),а до этого кокера американского стригла регулярно. Мозер-вещь!

0

14

Наконец время нашла написать что же я купила . Это конечно инфа для новичков , но вдруг кому пригодиться

Vadim
Прислушалась к вашему совету , заказала машинку с отличными отзывами , опять таки фирмы Мозер.
Радостно ее получила , подстригла старшую собаку - красота ! Быстро , четко и красиво . Беру младшенькую и тут вуаля ... ничего не стрижет ! У нее мощный подшерсток и видимо шерсть еще мягковата . За 20 минут мы не достигли никакого результата . Расстроилась сильно . Стало понятно , что надо было купить сразу дорогую хорошую машинку у Deliss , по совету выше . Но я ж решила сэкономить .  :D
Ну что получила у мужа добро на дорогую машинку и тут позвонила MaIri
насчет машинки ! Если бы она не позвонила сама , я бы даже не знаю сама смогла бы или нет , переживаю когда людей напрягаю .
И мне привезли еще одну машинку - проверенную , да еще и позволяющая менять ножи . В результате у меня две машинки , по цене вышло очень дешево , но зато вторая стрижет младшую собаку !

Так что всем большое спасибо !!!  [взломанный сайт]
И что поняла ,  век живи - век учись  :flirt:

0

15

Ирочка а можно заказать машинку через Вас?

0

16

RADA1
Да у Ирины это случайно , грубо говоря,  получилось , она этим не занимается ... 8-)

0

17

Я нашла эти машинки там очень много моделей этих машинок. Какую лучше выбрать?

0

18

RADA1
Мозер ?

0

19

Да мозер! А модель не знаю какую лучше взять!

0

20

Самсунг брала. Нам на год хватило с одной КХС. А сейчас нас больше.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Машинка или триммер для стрижки собак. Где купить?