У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Машинка или триммер для стрижки собак. Где купить?


Машинка или триммер для стрижки собак. Где купить?

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

RADA1
http://market.yandex.ru/product/6519240 … s?clid=703
Moser 1400-0051

Но уже по опыту я поняла , надо покупать машинку либо дорогую очень - которая точно все подстрижет , либо покупать машинку которую посоветуют именно под породу .

Вот этот мозер мягкую шерсть не берет

0

22

Предыдущий мозер мне прослужил 8 лет - стриг все подряд Но покупала я его тогда за 2200  и то по акции

0

23

Вот у нас и мягкая шерсть. И машинка не берет а закусывает! Хотелось бы взять хорошую и на долго!

0

24

RADA1
наверно надо с породниками советоваться  :(
Или у кого либо напрокат взять , для пробы .
Моя не закусывает , она прости снимала миллиметр  :no: , то есть я бы собачке косметику до пенсии бы делала  :rofl:

0

25

Купила машинку мозер! С виду такая класнючая! Сейчас я свою китайскую коолицию марофетить буду!

0

26

RADA1
Поздравляю ! Расскажите потом что за модель и как стрижет пушистиков :-)

0

27

NEA написал(а):

Moser 1400-0051

Но уже по опыту я поняла , надо покупать машинку либо дорогую очень - которая точно все подстрижет , либо покупать машинку которую посоветуют именно под породу .

Вот этот мозер мягкую шерсть не берет

Стрижем спанов. Все прекрасно.

0

28

ViolentFox написал(а):

Стрижем спанов. Все прекрасно.

тут я думаю дело в том что мягкая для цверга и спаниеля - это две разных вещи
Предыдущий мозер эту же собаку стриг прекрасно , шикарно стриг перса , но после последней стрижки персидского кота - перестал стричь .

0

29

NEA
Я думаю у спана она мягче. А из Москвы вы какую привезли GTS888?

0

30

Купила  moser1400-0051.замечательро подстригла КХС голыша и пуховую.

0

31

Всем привет, занимаюсь продажей машинок для всех животных (Oster/Moser), хорошие цены, доставка по всем регионам.
krasiv.new@yandex.ru - При покупке от 10 тысяч рублей дополнительные скидки.

0

32

Машинки WALH есть в зоосалоне Лемурр, в ТРК ПЛАНЕТА, цены очень разные. Размеры - тоже. От микротримера, до полноразмерных. На батарейках и от сети. Брали пуделисты и шнауцеристы, довольны очень)))

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Машинка или триммер для стрижки собак. Где купить?