У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Негатив и (или) благодарности » выставка собак в Уфе 28.06.14г.


выставка собак в Уфе 28.06.14г.

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Вячеслав, Вы не по делу агрессивны и крайне некорректны. На публичном ресурсе Вы обвиняете г-на Пермякова в заказном судействе, а меня - в покупке титулов.  Явно не боитесь неприятностей. И правильно, что не боитесь, -  с Вами никто связываться не будет, просто потому, что Вы в кинологии пока еще никто и, может, никем и останетесь. А Пермяков - величина. И я лично Ваше глупое высказывание Вам прощаю, ибо, как правильно заметила Вишневская Яна, мудрость с возрастом приходит, увы, далеко не всегда. Кажется, это Ваш случай.

0

22

Про "не наш день" это верно подмечено.В нашем ринге был кобель,который недели три назад у Малковой ЮСАС получил,а вчера подурнел в ее глазах до оч.хора,видно не его день тоже.Ни в собаке,ни в показе ничего не изменилось,кроме ...,а чего кроме то,загадка.Вот и не верь потом гороскопам)))) Один и тот же эксперт,одна и та же собака,один и тот же хозяин,один и тот же показ,просто звезды не сошлись..)) А мне вот грустновато стало от такого судейства,даже пусть на фоне конкуренции он ей не угодил,но ведь не с закрытыми глазами она его совсем недавно судила или бульмастифов никогда не видела и стандарта не читала,а тут глаза открылись? Так что Вячеслав,не огорчайтесь,видно и правда не ваш день,правильно говорят,на каждого эксперта собаку не купишь. Кобель кстати,ко мне отношения не имеет,просто такое может с любой собакой быть и мне очень бы не хотелось,что б сегодня тебе под настроение титул дали,а неделей позже ниже плинтуса опустили,не обидно было б у разных экспертов,а у одного..,тут только на звезды пенять).

+1

23

Игната написал(а):

Сейчас повзрослела и проблем нет!

  И хорошо . Я потому и удивилась твоему посту , что видела , как хорошо выставляется Слава . А провокаций можно ждать от любого эксперта , мы ловили от шведки , недавно от  неизвестного серба поймали  , не подозревая о его коварстве ...расслабились  :D   

   А какие неземные страсти в корсах , сумасойти ...Интересно , если на рядовой регионалке в полторы головы такие интриги   , страшно подумать , что происходит на Националке или Евразии .  Стреляют , не иначе ...

0

24

Пэт Критчез написал(а):

недавно от  неизвестного серба поймали  , не подозревая о его коварстве ...расслабились

О! Мы тоже от него поимели! Полез, понимаешь, в зубы, а ручки-то собашке не дал обнюхать, да еще предварительно протер их каким-то антисептиком, она и уклонилась...Ну как его еще после этого назвать, Матиевича этого?

0

25

Галина написал(а):

Вы не по делу агрессивны и крайне некорректны. На публичном ресурсе Вы обвиняете г-на Пермякова в заказном судействе, а меня - в покупке титулов.  Явно не боитесь неприятностей. И правильно, что не боитесь, -  с Вами никто связываться не будет, просто потому, что Вы в кинологии пока еще никто и, может, никем и останетесь. А Пермяков - величина.

Галь , я тебя люблю .... Пермь один из "реликтовых заповедников " , сохранившихся в наше время , где выращивают принципиальных , неравнодушных экспертов , честных кинологов , успешных спортсменов . Учиться у них нужно .
  И законы они знают , честь свою защитить могут , так что обиженный персонаж может запросто ответить за клевету и оскорбление чести и достоинства эксперта .

0

26

Пэт Критчез, во всяком случае РКФ на это вполне может обратить внимание и обидеться за  судью Пермякова.

0

27

Галина написал(а):

Полез, понимаешь, в зубы, а ручки-то собашке не дал обнюхать, да еще предварительно протер их каким-то антисептиком, она и уклонилась..

  Нетактичный , короче .  Вы хоть уклонились , а мы .... стыдно признаться , зубьями лязгаем в таких ситуациях . Это наши служебники-эксперты  старой закалки , дай Бог им здоровья , сначала спросят , а можно ли руками , потом попросят придержать , и уже вывернут собачку , а у интеров все компаньоны , без различия породных особенностей . Улыбаемся и машем .....   :flag: хвостами .

0

28

Галина написал(а):

во всяком случае РКФ на это вполне может обратить внимание и обидеться за  судью Пермякова.

  Дадада , именно на это я намякиваю . Может думать начнут , прежде чем предьявы кидать .

0

29

Уважаемая Галина вы опять пытаетесь перевернуть все с ног на голову.Про покупку титулов - это ваша тема(вы начали с нее).На счет - бояться- да я давно уже перестал бояться(жизнь научила).Ну а на счет кто я или никто в кинологии это не вам судить*хотя я и не претендую на какие-то титулы),и на счет"глупого высказывания и я вам "прощаю" не берите на себя много - не дай бог надорветесь.Ну и про высказывание про мудрость - если вы  внимательно будете читать то увидите,что это я сказал Яне,хотя я смотрю оно и вам не повредит.
Так что на этом считаю самым правильным решением закрыть эту тему.С уважением Вячеслав.

0

30

Галина да и на счет"страшилок" про РКФ и т.д.Я готов пройти еще раз экспертизу со своей собачкой в том же составе перед любой комиссией.И там поставят все точки над И.

0

31

Вячеслав написал(а):

Про покупку титулов

Не зря говорят, что это вполне реально, главное знать кому платить)) У нас такого не слышала, но в других городах такое бывает, но кто знает, очень подозрительно, что в бэстах выигрывают одни и те же собаки. По каким критериям выбирают судьи ? по личному знакомству хендлера или как  :writing:

0

32

Всегда удивляет, когда владелец собаки/заводчик, получив не тот титул, который ожидал, начинает поливать грязью эксперта.  То подчерк не тот, то в рот через чур залез. Всем непременно надо, чтобы как только в ринг зашли, эксперт заохал заахал и выдал самый высокий титул и расцеловал владельца.  Пермяков хороший анатомист, очень тактичный человек. Встречалась с ним в Перьми, на выставке, где он выставлял собак. Мою узнал псяку , хоть и видел один раз в классе щенков, указал на недостатки и достоинства еще раз (к слову, под ним заняли 2 место в классе щенков), подсказал над чем работать.  Судейство собак очень субъективное мнение, поэтому дуть губы как минимум странно. Эксперт повидал гораздо больше собак, и у него есть определенно сложившееся мнение на стандарт каждой породы. Купят собашку  (конечно же самых лучших кровей), поводят на выставки, САС, ЛПП все дела.. а тут раз.. и оч. хор.. А то что может собака на этой выставке выставлялась сковано или еще чего, об этом конечно никто не задумывается.

Перед этой выставкой собака участвовала с апреля по май (включительно) в 8-ми выставках,включая интервыставку в Актобе,из них в 5-ти - -получила - ЛПП.

Стало быть на трех выставках эксперты тоже были так себешные и купленные))))))))

Отредактировано Lavender (2014-06-29 19:27:55)

0

33

Самое обидное, что заменили эксперта практически перед выставкой (ладно ни как в Орене: в день выставки). Знала бы заранее, сняла бы всех своих соб. Да, некоторые мои собы были не в лучшей форме, но, читая описание, не могла подогнать под него породу. Так,например: прямовато плечо ( у САО),жел. более глубокую грудь ( у этой собаки грудь ниже локтя см на 7-10) и кругловат череп у собаки, от чьей формы головы все породники просто в восторге....Повторюсь, знала бы о замене судьи - сняла бы всех собак!!!

0

34

Под г-ном Пермяковым НЕ обидно было бы получить то, что мы получили. Это так, к слову.

0

35

Вячеслав написал(а):

внимательно будете читать то увидите,

Это относится именно к Вам. Вы читаете сквозь строки...

Повторюсь. Мудрость не зависит от возраста. Очень жаль, что Я,такая молодая и не опытная не перехожу на оскорбления.  Чем Вы кстати, похвастаться не можете.

Галина
Очень нравится Ваше мнение. Вы хорошо воспринимаете критику. Очень жаль, что не все это умеют...

0

36

Вячеслав написал(а):

.Поэтому я понял что 'спец' породу не знает вообще,а 'заказное"судейство 'еще никто не отменял'.Следовательно при приглашении экспертов не надо делать ставку на 'купленных'.Лично я под [b]ПЕРМЯКОВА М,Ю,/b] больше своих собак не поведу,пока не куплю последнего.

Я ответила именно на этот ваш пост. Видимо, головокружение от успехов просто так не проходит. Сами не помните, что ваяете на просторах форума, благо, безнаказанно. Но на обиженных Богом не обижаются...

0

37

VDL написал(а):

очень подозрительно, что в бэстах выигрывают одни и те же собаки.

А Вы вырастите "топовую" собачку, которую невозможно не заметить в ринге, и тоже звездите себе на здоровье. Некоторым за всю жизнь это не удается, к сожалению. Ну и к примеру, у Вас на аватарке, кажется, цверг? Так вот  несколько бестов нынче выиграла  Марина со своими цвергами - дважды стояла на первом месте, а за две недели до этого она со своими цвергами стояла на первом месте на ЦАЦИБе в Тюмени.   Спросите у неё, где она столько денег берет, чтобы всех купить!?

+3

38

Уважаемая Яна прочтите пожалуйста пост №19.Ну а на счет мудрости и молодости - вы этому яркий представитель.И заметьте никаких оскорблений и т. п.Ладно до встречи на рингах.

0

39

Галина вы правы поэтому на вас грех обижаться.До свидания.

0

40

У меня то хоть есть время стать еще более мудрым человеком, чем я есть сейчас, вполне вероятно, что лет через 25 буду помудрее некоторых. А Вам Вячеслав, с Вашим ОПЫТОМ и МУДРОСТЬЮ пора бы научиться воспринимать критику в свой адрес и адрес своей собаки.
Всего хорошего

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Негатив и (или) благодарности » выставка собак в Уфе 28.06.14г.