У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Негатив и (или) благодарности » выставка собак в Уфе 28.06.14г.


выставка собак в Уфе 28.06.14г.

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Галина

Галина написал(а):

На публичном ресурсе Вы обвиняете ... меня - в покупке титулов

Галь, скажи, где денЮХ берешь - мне дом ремонтировать надо, забор ставить, вольеры... [взломанный сайт]
(можно в личку))))))))))))))))

0

42

Да вот нынче хватило только на двух собачек, на Дусю не удалось скопить, поэтому только очхор. Теперь ни есть, ни пить не буду, а только копеечки в кубышечку складывать. Кто там у нас  продажный на следующую выставку планируется?

0

43

Вячеслав, и в самом деле до свидания. Метать бисер занятие неблагодарное. Еще Петр1 рекомендовал указы именно писать, "дабы дурость каждого была видна" (Вячеслав, это цитата). Ваши перлы останутся здесь надолго, и каждый читающий рассудит сам, тем более что на письме Вы раскрываетесь полностью.

0

44

Галина написал(а):

Теперь ни есть, ни пить не буду, а только копеечки в кубышечку складывать.

   У хорватов какие гульдены ? или йены ? вот их складывай , Смолич у вас на Зорях .... ааа , и гривны припаси , Слукин в резерве .

0

45

Пэт Критчез написал(а):

У хорватов какие гульдены ? или йены ? вот их складывай , Смолич у вас на Зорях

у хорватов - евры)))))))))))))) иены с гульденами не помогут...((((((((((((

Пэт Критчез написал(а):

и гривны припаси , Слукин в резерве .

думаешь, до августа гривна, как самостоятельная денежная единица доживет? )))) да и тогда Слукин больше иенам или юаням обрадуется...))))))))))) (в свете последних событий курс гривны все равно упадет ниже плинтуса)

Отредактировано Ольга Митяева (2014-06-29 23:16:35)

0

46

Выставляю собак с 2006 года и выставляю собак всех пород, судейство Пермякова обожаю-объективен,тактичен.В "Нурэте" просила всех учеников поставить под него.Никакие оч.хоры не страшны,если все,что написано знаешь сам.А возмущение по поводу титулованых-раститулованых...братцы а на каких знаковых выстаках вы их заработали,в какой конкуренции,1-4 собы в породе или 4,8,12 в классе??Чемпионы наших -регионалок и всероссиек,где вы на САСИБах,Евразии,России????

Вячеслав написал(а):

включая интервыставку в Актобе

не поленилась,полистала каталог Актобе-в ринге было всего 2 собачки,кобель и сука....

+3

47

наргиз09 написал(а):

Самое обидное, что заменили эксперта практически перед выставкой (ладно ни как в Орене: в день выставки). Знала бы заранее, сняла бы всех своих соб. Да, некоторые мои собы были не в лучшей форме, но, читая описание, не могла подогнать под него породу. Так,например: прямовато плечо ( у САО),жел. более глубокую грудь ( у этой собаки грудь ниже локтя см на 7-10) и кругловат череп у собаки, от чьей формы головы все породники просто в восторге....Повторюсь, знала бы о замене судьи - сняла бы всех собак!!!

Вам никто конкретного эксперта под вашу породу не обещал!

наргиз09 написал(а):

Под г-ном Пермяковым НЕ обидно было бы получить то, что мы получили. Это так, к слову.

Под Пермяковым не обидно, а под Малковой обидно? Оценка то одна и та же :D  Очень приятно за Малкову! От души и вас поздравляю за адекватный взгляд на свою собаку и респект за снятие розовых очков!
Вячеслав
Слава, немедленно сними свои посты из "хвасталки"! Пожалуюсь модератору! :mad:
И вообще думай что пишешь! Эти люди многие более 30 лет в активной кинологии и мы с ними огни и воды знаешь какие прошли? Ты ведь не только их, но и меня этим оскорбляешь, задумайся.

0

48

Бруня
Пэт Критчез
Галина
:cool:  Нам ли жить в печали! И вообще - я так поняла что всей выставкой недоволен только один человек :D  или ВСЕГО один человек!  [взломанный сайт] Ай да мы! Ай да молодцы! Ну прям распирает от гордости! Я прям сейчас сама себя поздравлю! :flag:

Отредактировано Liliya (2014-06-30 14:53:04)

0

49

Liliya написал(а):

Вам никто конкретного эксперта под вашу породу не обещал!

теперь даже так? Спасибо, буду знать,на будущее.

Liliya написал(а):

От души и вас поздравляю за адекватный взгляд на свою собаку и респект за снятие розовых очков!

Я адекватно оцениваю своих собак,зная и их достоинства и недостатки и давно сняла розовые очки, особенно, после многих выставок...

0

50

наргиз09
Пожалуйста озвучте МНЕ ЛИЧНО и всем  - КТО  конкретно Вам  обещал САО под Пермякова?!!!!

0

51

Мужики-то какие дохлые нынче. Тонкой душевной организации.....

+1

52

Runa написал(а):

Мужики-то какие дохлые нынче. Тонкой душевной организации.....

[взломанный сайт]

+1

53

Читаю  и не понимаю, кто кого подкупил?????

0

54

Оксана20114
Ты))))) всех)))) и Пермякова и весь клуб Нурет))))

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Негатив и (или) благодарности » выставка собак в Уфе 28.06.14г.