У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Россия 2009 и монопородная выставка пшеничных терьеров г.Москва


Россия 2009 и монопородная выставка пшеничных терьеров г.Москва

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

25-28 в Москве прошла интернациональная выставка Россия 2009 и монопородная выставка ИМПТ Россию судила  Alenka Cerne (Словения/Slovenia)
Magic Sun Jacomo Casanova - Отл. CW,CAC, ЛК-3 Поздравляю Инну и Киви !!! :cool:
так же там выставлялся Мэджик Сан Жан Голд Эльф он же Тема - который показал себя с "очень хорошей" стороны и привез с  собой соответствующую оценку, потому как эксперт смогла оценить только его темперамент и больше ничего   :mad: На монопородной выставке экспертизу проводил  Falk Siewert (Германия/Germany)
Мэджик Сан Жан Голд Эльф- Отл. CW. КЧК

http://s49.radikal.ru/i124/0909/45/d5cb9b588c1at.jpg

Magic Sun Joir De Jofrey- Отл. CW. КЧК

http://i043.radikal.ru/0909/8d/24c7a43f52a0t.jpg

Magic Sun Jacomo Casanova - Отл. СС

http://i050.radikal.ru/0909/04/12818bac93d9t.jpg

Поздравляю всех владельцев и себя любимую!!! :cool:

Отредактировано Елена (2009-09-29 14:19:11)

0

2

ПРИНИМАЙТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!

0

3

Winsa Ирин, СПАСИБО!!!

0

4

Елена
Поздравляю вас с Темой!!!!!  На моно КЧК - это здорово!!!  Поздравляю Инну и Киви!!!!  Magic Sun Прекрасные собаки, замечательные заводчики и владельцы!!!! Ура победителям!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

5

Winsa Такие красивые цветочки! Спасибо :love:
От себя хочу добавить, что  Falk Siewert , который судил на моно- нам хорошо известен. Это он выбрал Киви ЛЮП на Балтик Виннер Терьер Шоу. Описание  у нас очень прикльное в этот раз- соответствует классу чемпионов. Вот так, спустя месяц,из юниора в чемпионы. Правда соревноваться со взрослым чемпионом нам было не под силу. Поэтому только
2-е отлично. Но по фото видно- мы не унываем! :jumping:

Отредактировано Kiwi (2009-09-29 15:11:11)

0

6

baika
СПАСИБО :love:

0

7

baikaСПАСИБО!!!

0

8

baika написал(а):

замечательные заводчики

--
Да. Нам повезло
:love:  :love:  :love:

0

9

Kiwi
Елена
Девочки, вы умнички! Ваши псяки просто чудо! [взломанный сайт]

0

10

Елена
Прими от меня еще раз поздравления с ОТЛИЧНЫМИ результатыми на моно!!!! Мальчики - просто - МОЛОДЦЫ!!! А вы с Настей молодцы в двойне!!!

0

11

Kiwi написал(а):

Да. Нам повезло

Инн, спасибо, ты засмущала меня :blush: :blush:  :blush:

0

12

Лик написал(а):

Девочки, вы умнички! Ваши псяки просто чудо!

Свет,СПАСИБО!!!

0

13

Esenia Оксан, СПАСИБО!!! И я тебя тоже еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Твой результат СУПЕР!!! :cool:

0

14

Во,нашла еще фотку Тоши с моно

0

15

Елена
спасибо...
Знаешь. У меня в этот раз такое чувство, что я и на выставке не была... Приехали. расчесались, п рингу побегали и уехали... Каких то два часа на выставке провели... обычно же с утра до ночи....

Отредактировано Esenia (2009-09-29 16:10:31)

0

16

Esenia написал(а):

Знаешь. У меня в этот раз такое чувство, что я и на выставке не была...

Я наоборот так устала ,до сих пор отойти не могу :canthearyou: старая стала видимо  :crazyfun:

Отредактировано Елена (2009-09-29 16:24:44)

0

17

Елена
Но дольше всех на выставке-то я была!!!!!! Благодаря мужу моему, трудоголику, блин :mad:
Уже все бесты закончились, ворота все открыли, холодрыга, 7 часов вечера, если бы не Алик, который был в выставкоме и меня бы с Кивасиком на улицу уборщицы выгнали.
Зато с экспертом пообщалась, который моно судил. Кое что о его взглядах на пшено узнала.  :question:
( Киви он, оказывается помнит с Эстонии  :love: .)

0

18

Елена
Лен, наверное , ты просто давнооо никуда не выезжала!!! Да еще и с таким количеством собак.... мы то привычные..Собаку под мышку и в поезд...Поспали.... и на выставу...Уже, БЛИН, традицыя прямо какая то :)

0

19

Kiwi написал(а):

Но дольше всех на выставке-то я была!!!!!! Благодаря мужу моему, трудоголику, блин 
Уже все бесты закончились, ворота все открыли, холодрыга, 7 часов вечера, если бы не Алик, который был в выставкоме и меня бы с Кивасиком на улицу уборщицы выгнали.

Хорошо, что хоть в помещении остались и не заболели после

0

20

EseniaОксан, наверное, да еще в поезде не спали совсем, места были боковые, все лучшее детям, сами уж по остаточному принципу

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Россия 2009 и монопородная выставка пшеничных терьеров г.Москва