У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Спорт с собакой » Тренировка по Аджилити со спортсменом из Тольятти!


Тренировка по Аджилити со спортсменом из Тольятти!

Сообщений 21 страница 40 из 40

1

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
С радостью предварительно сообщаю, что 7/8/9 октября, (дата, время и место проведения уточняются, конкретизировать буду ближе к этим дням), нам выдается возможность провести тренировку по кинологическому спорту Аджилити с успешным спортсменом из г. Тольятти - Татьяной Отбеткиной, неоднократным участником различных семинаров и соревнований по Аджилити, в том числе Кубков России, Чемпионатов Москвы, Самарской области!
Приглашаются абсолютно все заинтересовавшиеся, в независимости от возраста и породности собак!
Новичкам предлагаю приобщиться к этому замечательному спорту, для Вас это будет скорее семинар, где Вы можете послушать полезную информацию и сделать первые шаги в мир собачьего спорта! Тем, кто уже занимался, вспомнить и возобновить тренировки!
При себе иметь хорошее настроение, голодную собаку, лакомства, любимые игрушки, обычный поводок и привязь, а так же термосы с горячим чаем! :)
Добро пожаловать, будем рады видеть всех, кто хочет провести приятное время с пользой! На все вопросы готова ответить, как в личке, так и здесь :) Так же мой телефон 89177652536 Александра. Прошу отписываться, кто желает присутствовать. Информацию буду размещать по мере ее поступления. :flag:

http://i65.fastpic.ru/big/2014/0926/99/8c890674606c22405c564f340fc60599.jpg

http://i65.fastpic.ru/big/2014/0926/77/774675ae4c1dae2bd90b58967476a877.jpg

http://i65.fastpic.ru/big/2014/0926/39/b8c687fa3ee106dba39409994c453a39.jpg

0

21

Ольга написал(а):

Будет зависть от времени и от места.

А вообще когда планируется? хоть примерно?

0

22

Elen@
:cool:

Оксана Лазарева
Планируется в эти будние дни - 7,8,9 октября. Сколько из этих дней или какой именно будет выделен на занятие, во сколько сбор и где, будет зависеть от свободного времени Татьяны, которая готова его выделить нам параллельно своей командировке! Я сообщу, когда получу информацию. 8-)

Обращу внимание, что будем учитывать так же состояние погоды, так что держим кулачки, дабы она удалась! [взломанный сайт]

0

23

Дамы и господа! 8-)

                                                          Запланированное нами занятие пройдет завтра, 7 октября, в 20:00 в Сквере 50 лет Победы, что на Аграрном!

Напоминаю: при себе иметь хорошее настроение, голодную собаку, лакомства, любимые игрушки, обычный поводок и привязь, намордники на собак, если это требуется, для себя - легкую форуму, а так же термосы с горячим чаем! 8-)

Мой контакт 89177652536 Александра.
Прошу оплату, которая составляет 100 р., передавать мне перед занятием!
До встречи! Будем рады видеть всех единомышленников!
[взломанный сайт]

Отредактировано Sandra (2014-10-06 22:13:50)

0

24

Те, у кого есть возможность, пожалуйста приходите заранее за пол часа, чтобы в 8 уже начать! 8-)

0

25

место проведения  http://i64.fastpic.ru/big/2014/1006/43/98167080e1aff958f4d07226234ac043.jpg

0

26

Sandra
Спасибо, принято

0

27

Спасибо большое всем присутствующим за компанию! [взломанный сайт] Ни холод ни темнота не стали помехой.) единственное, сумерки помешали сделать кадры, мы занимались до победных 11 часов [взломанный сайт]
Безмерно благодарна Татьяне за предоставленные нам время и силы, теория и практика были очень доступны, грамотны и увлекательны, в независимости от уровня участников! [взломанный сайт] Так же с каждой парой были сделаны небольшие выводы, даны оценки и перспективы, еще "домашние задания", над которыми, я надеюсь, вы будете работать ;)
Вечер прошел приятно и полезно, самое главное, что собакам понравилось и это занятие стало для всех трамплином в замечательный спорт Аджилити, который мы будем развивать совместными силами :flirt: так же расширять свои ряды! Очень радует, что участвовало 10 человек, не считая группы поддержки 8-) Надеюсь, будем оставаться с вами на связи для дальнейших встреч и занятий!

Отредактировано Sandra (2014-10-08 00:24:29)

0

28

Sandra
Марат с  Лёнькой пришли уставшие, довольные!!! Спасибо вам огромное! Марат буквально перед сном сказал: "Я так много не знал!"

0

29

Sandra
Спасибо тебе, и Татьяне, за возможность позаниматься. Несмотря на темноту, холод и небольшой дождь в конце, тренировка прошла на одном дыхании.
Очень давно не бегали, и, к сожалению, я все забыла, в отличии от Ортика :'( . Буду стараться чаще бывать на тренировках, тк в очередной раз убедилась, что рыжая морда тащится от аджи.

Отредактировано ViolentFox (2014-10-08 15:55:50)

0

30

Ну как так то((( мы все пропустили  :(  Огромная просьба к организаторам в сообщениях писать в сообщениях дату проведения, для тех кто в бронетронспортере)

0

31

Bad think написал(а):

Огромная просьба к организаторам в сообщениях писать в сообщениях дату проведения

Sandra написал(а):

Планируется в эти будние дни - 7,8,9 октября.

Sandra написал(а):

Запланированное нами занятие пройдет завтра, 7 октября, в 20:00 в Сквере 50 лет Победы, что на Аграрном!

Насть, все ж было написано

0

32

ViolentFox
Надь,вот у меня вообще из головы вылетело :yep:

0

33

ViolentFox
Я про личные сообщение. К сожалению очень мало времени и не всегда получается отслеживать темки

0

34

а мы думали, что три дня будет :dontknow:

0

35

Девушки, пожалуйста, в следующий раз будьте внимательнее! У меня было заявлено 16 человек, я не могу всех проконтролировать, настойчиво просила следить за новостями. :flirt: Здесь всё написано, как и обещала.
Bad think
В личном сообщении я написала вам 6-го числа, что ЗАВТРА будет занятие тогда-то и там-то.
микроРИЗЕН
Анонсированно 7 число ;)
MaIri
Я рада! что для всех занятие прошло с пользой) это была самая главная цель!) многое узнали и безмерное остается узнавать и учиться 8-)
ViolentFox
Согласна! Действительно, царила легкая и приятная атмосфера! Рыжая морда твоя очень способная) я искренне тащусь от его работы! собаки не забывают) если разогнать вас - будет конфетка, у него хорошая природная скорость и динамика.

Отредактировано Sandra (2014-10-09 17:48:30)

0

36

Sandra
Если что-то подобное будет намечаться, ты пиши, пожалуйста, - Марат с Лёнькой с удовольствием будут.

0

37

А!!!
пропустила приезд Тани(((( капец......

0

38

Обязательно буду сообщать!! Очень рада, что у нас собирается такая замечательная команда единомышленников :cool:
Посему предлагаю всем присоединиться Аджилити

0

39

Всем привет!
Это Татьяна, и я хочу поблагодарить вас за активность, за позитивность и старательность!

Мне очень понравилось работать с вами, и особенно меня радует ваша сплоченность.
Александра - крепко обнимаю и жму руку в знак признательности и восхищения - я всегда очень уважаю деятельных людей, которые просто берут, и делают, несмотря на все трудности. Таким людям всегда хочется помогать и поддерживать.

Сейчас я могу помочь только очень редкими нерегулярными тренировками, методической помощью в организации семинаров и соревнований, также есть информация по строительству всех снарядов (кроме жёстких туннелей). Мы делали все снаряды своими руками, где-то процесс позже сумели оптимизировать, так что мои посты в блоге ЖЖ в некоторой степени перестали быть очень актуальными.
Тем не менее, выложу: http://vatrulka.livejournal.com/tag/снаряды

Сейчас наша площадка выглядит так: http://i1230.photobucket.com/albums/ee489/vatrulka/v-Klcr2iVcw_zpse3a56b98.jpg
http://i1230.photobucket.com/albums/ee489/vatrulka/I-B0hLa_Ywc_zps8d9cef95.jpg
http://i1230.photobucket.com/albums/ee489/vatrulka/flrBOGallrA_zps97c93929.jpg

+2

40

vatrulka
Привет! Татьяна, сердечно благодарю тебя за открытость и помощь! То, что ты готова делиться с нами опытом - это очень ценно для нас. [взломанный сайт] Будем стараться не подводить, расти и совершенствоваться для дальнейших успехов. Люди и правда собрались очень хорошие, учитывая то, что вместе собрались мы впервые 8-) Надеюсь, всё и дальше будет получаться.
Я просматривала ваши труды на agiclub, в итоге очень воодушевляет! если смог кто-то, значит сможет и другой...Когда услышала о ситуации в Тольятти, о девушке, начавшей всё с нуля, уже тогда я отдавала "ей" большое почтение! Твой пример несомненно стимулирует, поэтому будем стремиться ощутить на себе, что всё возможно.
Сейчас мои идеи, как хрусталь, потому как думается о становлении с осторожностью, дабы всё получилось. Результаты всё покажут. На самом деле, благодаря моему крепкому, поддерживающему плечу рядом, который мне во всем помогает, я нашла в себе уверенность и силы начать, его вера в меня стала точкой отсчета, неблагодарно даже мысли допускать о том, что можно это бросить, то, к чему лежит душа, нет, поэтому в первую очередь я говорю спасибо и отдаю должное не себе, а своей опоре. 8-)
Площадка у вас получилась очуменная! Сейчас это пик, картинка, которую я держу в голове и иду к ней. Полезный наглядный материал. Изнурительные труды всегда вознаграждаются плодами! [взломанный сайт] Героизм, без преувеличений, одни восторжения, класс! смотреть на результат зоновых, думаю, было самым долгожданным и приятным.) на практике со временем рука и мозг набиваются) становится лучше и лучше, хочется верить, что хорошо будет с самого начала. Наверняка, появятся в ходе дЕла вопросы. Начнем в конце октября. Пошла штудировать ЖЖ.)

Отредактировано Sandra (2014-10-16 01:39:16)

0

Похожие темы


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Спорт с собакой » Тренировка по Аджилити со спортсменом из Тольятти!