У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Канистерапия в Уфе » АУТИЗМ УФА АНО "РАСсвет" РБ


АУТИЗМ УФА АНО "РАСсвет" РБ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет!!! К нам обратились за помощью родителей деток из инициативной группы "АУТИЗМ УФА АНО "РАСсвет" РБ" (https://vk.com/club65422066)
Завтра в 17.00 в зоосалоне  "БЭСТ" по адресу: Кирова 101 состоится встреча с детками. В дальнейшем планируются занятия на постоянной основе.. в связи с этим необходимы волонтеры с собаками.

0

2

а какие требования?
Могу предложить америнскую акиту, кобель - спокойный и дружелюбный как слон- детей любит, позволяет себя трогать, гладить, обнимать.

0

3

ВНИМАНИЕ! Изменился день встречи с детьми. Встреча состоится ЗАВТРА 3октября в 17-00!

0

4

Мы с Дори постараемся прийти . Сейчас как раз занимаемся индивидуально с ребенком этого же направления

0

5

А  нам бы тоже хотелось участвовать . Когда будет следующая встреча.

0

6

Даймонд Райн Кардинал
Мы всегда рады новым людям.
Сейчас решается вопрос о времени следующего занятия. Как будет что-то известно мы нашем.

0

7

ViolentFox
возьмите нас тоже :flag:

0

8

Здравствуйте! Мне тоже интересует эта тема)))

0

9

Девочки, сейчас решается вопрос о присутствии квалифицированного психолога на занятиях, методички с методиками работы с детками с аутизмом  ребятам скинуты, изучаются. Как только все решится, будем очень рады увидеть вас ВСЕХ на занятиях!!! Если удобно отпишитесь в личку Альфие Курманаевой : ФИО, собака(порода, возраст) и телефон :flag:

0

10

Всем добрый день!

Сейчас совместно с родителями, психологами и лечащими врачами мы разрабатываем программу проведения занятий, в зависимости от потребностей конкретного ребенка.

В настоящее время, я собираю список проводников и собак, которые хотят заниматься.

Те, у кого есть желание вместе со своей собакой помогать деткам напишите мне в личку следующую информацию:

-ФИО, тел.
-Кличка, Порода, Возраст собаки
-место проживания
-наличие автомобиля (приезжать на занятие в другой конец города, например)
- Время/дни, которое вы можете посвятить этому делу (до Нового года). Курс мы берем 10-15 занятий по 2-3 раза в неделю . Занятия должны быть регулярными! Т.е. реально оценивайте свое время. Будет очень не хорошо, если занятие будет отменено по причины отсутствия собаки.
-Если ли возможность привозить собаку другому человеку?

Собаки будут подбираться под конкретного ребенка, и перед началом курса, будет проведен инструктаж с проводником, а собака будет протестирована!

Даже если собака не подходит для занятий, нужны волонтеры, которые будут вести записи и проводить видеосъемку занятий, для эффективного оценивания результатов.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Канистерапия в Уфе » АУТИЗМ УФА АНО "РАСсвет" РБ