У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Нужна помощь! » Помогите найти щенка померанского шпица


Помогите найти щенка померанского шпица

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Добрый день! Я тут новичок, зовут меня Елена.хотела просить у вас совета! Мы в семью хотим взять(купить) померанского шпица. Посмотрела объявления на Авито и на других сайтах, по фото конечно все очень хорошенькие и милые щенки, но почитав информацию на вашем сайте и Статьи Галины Гинтер пришло какое то смятение, в том плане что купим ли мы щенка у Заводчика из питомника или у горе Разводчиков. Щенки конечно стоят не дешево, все прекрасно понимаю ведь в них вкладывается очень многое. Прошу вашего совета, может кто знает где можно приобрести друга в семью(не выставочного щенка). Извините если сумбурно написано.

0

2

Елена15
Так напишите Галине в личку , попросите о помощи . Она вам подскажет не выставочные щенки как часто бывают  и бывают ли вообще в городе  и насколько сильно на них цена различается . Не выставочные щенок - это явный брак который был обнаружен при актировке , то есть в совсем в щенячем возрасте .Не думаю что это прям такое частое явление у хорошего заводчика .

0

3

NEA
последовала Вашему совету написала Галине. Буду ждать ответа, а также приду завтра посмотреть на выставку. Может удастся поговорить с Заводчиками напрямую:)

Отредактировано Елена15 (2014-10-10 11:54:21)

0

4

NEA написал(а):

Не выставочные щенок - это явный брак который был обнаружен при актировке , то есть в совсем в щенячем возрасте .Не думаю что это прям такое частое явление у хорошего заводчика .

Не обязательно.Есть много всяких вариантов. :yep:

0

5

Юля@Компания написал(а):

Не обязательно.Есть много всяких вариантов.

Здравствуйте например? Чтобы просто для себя знать!

0

6

На самом деле ситуации могут быть разные . Нюансов много . Да и вязки разные по цене бывают . Кроме того иногда с заводчиком можно заключить договор и купить щенка в рассрочку .  :flirt:
Я так поняла для вас главное купить не псевдо шпица и здорового . Думая обязательно получиться ! Удачи вам !

0

7

Елена15
Я вам написала в ЛС

0

8

NEA
Да Вы правы, спасибо большое! И Вам удачи и всего самого доброго!

0

9

Юля@Компания
Спасибо я обязательно ознакомлюсь. Пока данный сервис для меня не доступен😔

0

10

Елена15
На верхней  панели  под надписью  "уфимский форум любителей  животных " есть надпись  "сообщения " у Вас должен  моргать  там желтый  конвертик :)нажмите  на него и сможете  прочитать  лс (личное  сообщение )
[взломанный сайт]

0

11

ксениия
Здравствуйте, спасибо конечно за подсказку:) но когда новички появляются на форуме, сообщения ни писать ни читать не могут, так как еще активность на форуме очень низкая. Сейчас уже все в порядке😊 спасибо😉

0

12

НАПИСАЛА В ЛС http://vk.com/sobakaufa ВОТ АДРЕС В КОНТАКТЕ

0

13

Дори
Спасибо😊

0

14

Вот у нас в Уфе http://vk.com/id44549588?z=photo44549588_339257030/album44549588_00/rev
Хозяйку знаю лично.

Отредактировано MaIri (2014-10-11 00:35:52)

0

15

MaIri
Спасибо. Написала в личку в Группу Вк, буду ждать ответ!

0

16

Из под "носа" увели щенка:( жаль очень, буду искать дальше. Спасибо всем огромное, что не остаетесь в стороне! Завтра поедим посмотрим в питомник, надеюсь вернемся уже в четвером👏🙏🐕

0

17

Елена .а что вам в первом щенке не понравилось?

0

18

Елена15 Позвоните Свете Немченко. Прекрасные шпицы у ней. 89178091556. П-к Восточный Ренессанс.

0

19

lena1821`.
Здравствуйте, извините я вопрос не совсем поняла?

0

20

bonny
Здравствуйте, спасибо большое!

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Нужна помощь! » Помогите найти щенка померанского шпица