У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Нужна помощь! » погибают собаки!!!!! HELP


погибают собаки!!!!! HELP

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

у заводчицы от голода погибают собаки ,кормить не чем,в доме отопления нет ,собаки очень истощены ,и скорей всего многие не перенесут даже ближайших морозов((( овчарки 4 шт +8 щенков,10 тоев+щенки и маламут девочка,может кто то сталкивался с подобным,помогите!!!!

Отредактировано natyssik (2014-12-14 15:15:58)

0

2

Прэлэстно! :mad:
Город? Имя героя? Телефоны?
Дама! Будьте любезны проверить информацию.
Нажала "волшебную" кнопочку! :yep:

Отредактировано от Пименофф (2014-12-14 15:30:16)

0

3

natyssik
И что Вы предлагаете? Чего хотите от форума?

0

4

Девушки предпочли остаться инкогнито. Мне как-то пофигу )))Заводчица живет за городом. Зовут Людмила. Не кидайте тапками, не принимайте на свой счет, ее собаки- единственный источник дохода. К сожалению. В настоящий момент у "заводчицы" огромные проблемы с алкоголем, собы кормятся варенной капустой и пищевыми отходами из учреждения какого-то. Собы в ужасном состоянии, жутко истощены, и при этом- беременные. С помощью будущих щенков она надеяться поправить материальное положение. Опять же к сожалению.  Кидать инфу в группы помощи бездомным животным пока не хотелось. Чтобы не нарваться на любителей халявы в плане породы. Поэтому решили обратиться сюда. Какая нужна помощь?- если есть желающие породники забрать, вернее выкупить у этой ..... собак, вернее их спасти, могу дать контакт девушки, которая знает Людмилу. Ну вот как-то так.

0

5

Перечитала раза четыре. Великолепно!!!
В соседнем доме дедушка живет, запойный. К нему дети приезжают, еду привозят. Но ходит грязный, немытый - форумчане, помогите, давайте сиделку ему возьмем!!!! Только не для любителей халявы - квартира на детей записана!

+1

6

Мдя...  Прискорбная реакция. Пристраивать собак погибшей заводчицы- да. У заводчицы-алкоголика выкупить за символическую плату тоя- нет. Жаль.

-3

7

natyssik написал(а):

овчарки 4 шт +8 щенков,10 тоев+щенки и маламут

Lotta написал(а):

если есть желающие породники забрать,

     Отборное племенное разведение ? Каким клубом актированы пометы  ?  Фамилии породников , чьи собаки там содержатся ?
  Называйте вещи своими именами - опустившаяся женщина наплодила двори .  Спасти собак или подать ей на опохмел  - две большие взаимоисключающие разницы . Вы какой вариант предлагаете ? 

   

Lotta написал(а):

Пристраивать собак погибшей заводчицы- да. У заводчицы-алкоголика выкупить за символическую плату тоя- нет. Жаль.

   Не смейте сравнивать .  Тем более , что  Вам

Lotta написал(а):

Мне как-то пофигу

+4

8

Пэт Критчез
Поддерживаю!!!
Не могла слов найти!!!

+3

9

Lotta написал(а):
Lotta написал(а):

. У заводчицы-алкоголика выкупить за символическую плату тоя- нет. Жаль.

И мне жаль! Жаль, спонсировать алкоголизм! Жаль, брать за символическую плату истощенное( читайте-больное) животное! Жаль потом откармливать, лечить( возможно в последствии и своих)! Да, вот такая я сволочуга! Расстреляйте меня!
П.С.

Lotta написал(а):

Пристраивать собак погибшей заводчицы- да. .

.. Как вам в голову пришло их поставить на одну ступень ... Вот тут мне вас жаль...

+2

10

Lotta написал(а):

Мдя...  Прискорбная реакция. Пристраивать собак погибшей заводчицы- да. У заводчицы-алкоголика выкупить за символическую плату тоя- нет. Жаль.

Да как у вас рука поднялась такое написать???? Что вы за человек то после этого??? Первый случай это всеми любимый и уважаемый человек, преданный своей породе... Это была трагедия у многих....
А эта разводчица про которую вы пишете... Ее судьба наказала-нельзя наживаться на собаках... И дать ей денег на бутылку... Увы нет!
Простите что так эмоционально... Вспомнилось(((

+4

11

Lotta написал(а):

Мдя...  Прискорбная реакция. Пристраивать собак погибшей заводчицы- да. У заводчицы-алкоголика выкупить за символическую плату тоя- нет. Жаль.

Ergera написал(а):

Да как у вас рука поднялась такое написать???? Что вы за человек то после этого??? Первый случай это всеми любимый и уважаемый человек, преданный своей породе... Это была трагедия у многих....
А эта разводчица про которую вы пишете... Ее судьба наказала-нельзя наживаться на собаках... И дать ей денег на бутылку... Увы нет!
Простите что так эмоционально... Вспомнилось(((

+1000000
Этот человек посвятил собакам свою жизнь, в вашем случае наоборот! Все соки из собак выжали, пусть идёт работать!!!

0

12

напишите пожалуйста в личку координаты где находятся собаки...

0

13

TAYA написал(а):

напишите пожалуйста в личку координаты где находятся собаки...

  ДЕВУШКИ!!!! ВНИМАНИЕ!!! ЭТО НЕ ТА ЛИ ЛЮДМИЛА , ВОЗРАСТ ПРИМЕРНО ЛЕТ СОРОК. НЕВЫСОКОГО РОСТА  С ДОСТАТОЧНО КОРОТКОЙ  СТРИЖКОЙ , ПОЛНОВАТЕНЬКОЙ КОНСТИТУЦИИ . ФАМИЛИЯ У НЕЕ ПО МОЕМУ ЛОГИНОВА!!! ЖИЛА ОНА КОГДА ТО В ПЯТИЭТАЖКЕ НА МИНГАЖЕВА.   С МАМОЙ . По ее словам она  служила в Афгане , И во всех горячих точках была , у нее якобы  был очень богатый брат , живущий в Москве Ну и подобный бред . У нее на тот момент , когда я ее знала , это было лет 15 назад , кстати Дивель Лиля ждолжна ее вспомнить..., действительно были овчарки, восточники . Чепрачная и Черная суки.  Потом , мама умерла , и она профукала каким то офиристам  свою двушку и они переселили ее в комуналку , рядом с  ДК Химик , она по моему даже ходила в НИКУ , но и из этой квартиры она ухитрилась , нарвавшись на каких то  прохиндеев , перебраться в  какой то домишко , в каком то Иглинском  плодовом питомнике.  У нее достаточно добрая и располагающая к себе внешность , мягкая речь.. и многие отдавали ей своих собак. ЧЕЛОВЕК ОНА ОДНОЗНАЧНО БОЛЬНОЙ. Неоднократно лечившийся в психушке , но всегда сочиняющий какие то сказки о том как ее туда запрятали... На тот иомент , она , если и выпивала , то не очень сильно , я НИКОГДА , не видала ее пьяной!!! Последняя моя с нею встреча , была года два назад , на Колхозном рынке . Она мне очень радостно сообщила , что получила  большое наследство и собирается ехать жить на юг , чуть ли не в  Сочи , где у нее теперь наследный дом. Приглашала обязательно приезжать в гости...

0

14

golgas написал(а):

TAYA написал(а):
ДЕВУШКИ!!!! ВНИМАНИЕ!!! ЭТО НЕ ТА ЛИ ЛЮДМИЛА , ВОЗРАСТ ПРИМЕРНО ЛЕТ СОРОК. НЕВЫСОКОГО РОСТА  С ДОСТАТОЧНО КОРОТКОЙ  СТРИЖКОЙ , ПОЛНОВАТЕНЬКОЙ КОНСТИТУЦИИ . ФАМИЛИЯ У НЕЕ ПО МОЕМУ ЛОГИНОВА!!!

Встречали мы такую Людмилу года 2 назад, пьяной ее не видели. Даже пару занятий провели. Но про своих собак она ничего не говорила, может на тот момент у нее их не было?

Отредактировано Улана (2014-12-15 00:06:03)

0

15

Добрый вечер! простите за игнор . Да ее зовут Людмила и возраст совпадает.Сегодня ездила к ней, в дом она не пустила!!!! ездила под предлогом купить щенка,она сама не вышла,вышла ее мама и вынесла поместного щенка с рахитом и проплешинами, за которого попросила 5000. Выкупать их естественно не варик((( Но один добрый человек подсказал как можно забрать у нее всех собак!!!! завтра буду этим заниматься!!!
P.S d в прошлом и позапрошлом году это горе заводчица заморила 2 алабая и 4 чаушки,на счет нынешних соб не знаю ,но те были хороших кровей и с доками(((......

0

16

Не надо это  чмо (чокнутая она или просто обычная алкашка) называть заводчиком. Приличным собаководам это неприятно и обидно.

+1

17

Не покупайте и не пытайтесь выкупать/спасать этих щенков - большая вероятность, что их живыми до дома можно не донести...
Все эти - нынешние живые, и загубленные собаки были, скорее всего, взяты ею нахаляву у бывших владельцев "в добрые руки "...

Надо просто предотвратить возможные в дальнейшем трагедии с собаками тем, чтобы опубликовать данные этой женщина - фамилию, имя, фото, адрес проживания, чтобы она больше не имела возможности набирать новых животных и втюхивать людям результаты своей разводни.

+1

18

Вдруг бывшие владельцы или заводчики узнают по фото, кому они отдали на мучения своих собак и , возможно, примут какие-либо меры к их возврату.

+2

19

Какого фига нас просят помогать алкашке, разводящей дворню. Усыпить собачек и все. Опубликовать адрес и фото, что бы люди на халяву не велись.А то накупят за дешево у таких "заводчиков" собак, потом вяжут - "народное творчество", а отличные породные здоровые животные сидят дома. А обыватели думают , что у них прям суперпородные производители. Обидно за грамотных породников и завдчиков.

0

20

Даймакс написал(а):

Какого фига нас просят помогать алкашке, разводящей дворню. Усыпить собачек и все. Опубликовать адрес и фото, что бы люди на халяву не велись.А то накупят за дешево у таких "заводчиков" собак, потом вяжут - "народное творчество", а отличные породные здоровые животные сидят дома. А обыватели думают , что у них прям суперпородные производители. Обидно за грамотных породников и завдчиков.

+100, никаких денег! Нечего кормить алкашню. Если есть реально желающие взять собаку (если там такие, которые еще "жильцы"), то под стерилизацию/кастрацию (хотя ведь не отследишь). Либо, как бы это было не гуманно - усыпление.

P.S. - когда уже у нас примут закон, отбраковали собаку в разведение - обязательная стерилизация.... утопия, млин для нашей страны.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Нужна помощь! » погибают собаки!!!!! HELP