У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Нужна помощь! » погибают собаки!!!!! HELP


погибают собаки!!!!! HELP

Сообщений 41 страница 45 из 45

1

у заводчицы от голода погибают собаки ,кормить не чем,в доме отопления нет ,собаки очень истощены ,и скорей всего многие не перенесут даже ближайших морозов((( овчарки 4 шт +8 щенков,10 тоев+щенки и маламут девочка,может кто то сталкивался с подобным,помогите!!!!

Отредактировано natyssik (2014-12-14 15:15:58)

0

41

Я не знаю кто тот первый человек. Вторую я знаю лично и живет она не в иглино а в нижегородке ленинского района города уфа. Живет с мамой. Действительно все очень похоже. Поэтому я сюда и написала.

0

42

ZeVs
называйте всех своими именами. Если первая - Логинова, то вторая, скорее всего - Тарасова. Простите, если ошиблась. И не надо играть в Шерлоков Холмсов.

+1

43

наргиз09 написал(а):

то вторая, скорее всего - Тарасова.

Про эту "дамочку"я догадалась.Первую не знаю.

0

44

Ирина я не играю в шерлока холмса. Я просто совместила количество собак и пришла к выводу что это про Тарасову и писали. Потому что все совпадает, а имя
Людимла я думаю было написанл для консптрации.

0

45

ZeVs
без претензий. Написала для того, чтоб озвучили фамилии, а люди поняли, что это разные "заводчики", но с одной проблемой.

Отредактировано наргиз09 (2014-12-19 13:53:33)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Нужна помощь! » погибают собаки!!!!! HELP