У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Персональные темы наших любимцев » Пудель Chicaga star и француз Патрик


Пудель Chicaga star и француз Патрик

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Ой какие фото мелкие вставились...

Ну и Чикага, чтоб тема не пустовала))) пережили очередную помывку (в такую погоду, для нас прям подвиг) http://s017.radikal.ru/i400/1503/97/dbbbbb7401ad.jpg
скукожилась бедолага после 4 часов издевательства, пыталась развеселить ее для фото, ни в какую, не верит  :suspicious:

+1

42

Марина_Chicago
Марин,очень красиво получилось!Для вас, конечно ,такое время весьма проблематично.Каждый раз феном вытягиваете или кудрявая иногда ходит?

0

43

Марина_Chicago написал(а):

скукожилась бедолага после 4 часов издевательства, пыталась развеселить ее для фото, ни в какую, не верит

Мой кокер тоже мыться не любит, но фен переносит нормально, только попу сушить трудно, садится. Зато после помывки, когда ей все восхищаются, она в восторге-красуется, лапки показывает, но в баню осторожно заходит, мало ли чего у меня на уме. :-):-) :-) еще ножницы и расчески в руках видит, старается где-нибудь схоронится, типа я про неё забуду:-) :-) :-)

0

44

Нильсик написал(а):

Марина_Chicago
Марин,очень красиво получилось!Для вас, конечно ,такое время весьма проблематично.Каждый раз феном вытягиваете или кудрявая иногда ходит?

Всегда, Гуль, феном сушу, вытягиваю. Иначе потом совсем не расчешешь. Даже сейчас, погода плохая, лапы моем, высыхают кудрявятся, каждый раз расчесываем, иначе ппц на что похоже))) При каждой помывке стрижем лапки, морду. В конце февраля попу подстригли слегка (заросла сильно), так она тут же простудилась и схватила цистит, а заросшая собака, ну никак мне нравится)

Вот порой и заглядываюсь на Джеков))) все таки терьерская шерсть мне нравиться, тримминговать конечно нужно, у нас раньше эрдель был, представляю что это. Но зато не путается и в колтуны не сбивается  :cool:

Отредактировано Марина_Chicago (2015-03-24 10:00:05)

0

45

Нурхан написал(а):

Мой кокер тоже мыться не любит, но фен переносит нормально, только попу сушить трудно, садится. Зато после помывки, когда ей все восхищаются, она в восторге-красуется, лапки показывает, но в баню осторожно заходит, мало ли чего у меня на уме.   еще ножницы и расчески в руках видит, старается где-нибудь схоронится, типа я про неё забуду:-)

Да Чика тоже фен терпит, лежит, дрожит сначала, потом успокаивается. В этот раз мы пошли на рекорд, высушились за полтора часа, обычно дольше, зато стриглись потом 3 часа... устали. Чика после всех процедур скачет как ненормальная и всем своим видом показывает, что я ей не просто лакомство должна теперь, а как минимум кабана на вертеле зажарить!  :D

0

46

Нурхан

У меня Чикага когда пуходерку у меня в руках видит, у собаки даже самый веселенький хвост пожимается и она так ползком-ползком к детям в комнату, как ужик)

0

47

Марина_Chicago написал(а):

Всегда, Гуль, феном сушу, вытягиваю.

Марина_Chicago написал(а):

При каждой помывке стрижем лапки, морду.

Марина_Chicago написал(а):

высушились за полтора часа, обычно дольше, зато стриглись потом 3 часа... устали.

Героическая женщина!!! Я б с ума сошла, наверное)))

0

48

Марина_Chicago написал(а):

Нурхан

У меня Чикага когда пуходерку у меня в руках видит, у собаки даже самый веселенький хвост пожимается и она так ползком-ползком к детям в комнату, как ужик)

Марин,я только стол достаю ,инструменты ,Мартин -под кровать !Еле выманила в этот раз вкусняшками ))
Теперь буду его в руках  держать  и готовиться к грумингу,чтоб не слинял )))

Марина_Chicago написал(а):

Да Чика тоже фен терпит, лежит, дрожит сначала, потом успокаивается. В этот раз мы пошли на рекорд, высушились за полтора часа, обычно дольше, зато стриглись потом 3 часа... устали. Чика после всех процедур скачет как ненормальная и всем своим видом показывает, что я ей не просто лакомство должна теперь, а как минимум кабана на вертеле зажарить!

Мы полчаса сушимся  ,щипаемся минут 45-50 ,но каждую неделю,я  как маньяк )))обожаю хороший груминг ,а на выставках когда вижу плохо подготовленную шерсть у джеков ,прям руки чешутся пощипать ,помыть.

Отредактировано Нильсик (2015-03-24 12:56:55)

0

49

MaIri написал(а):

Героическая женщина!!! Я б с ума сошла, наверное)))

Ну, Ирин, не скромничайте :flirt:  трех миттелей в порядке содержать, тоже труд будь здоров! Вон они у вас какие все красавчики (и красавица))), а у меня всего один пудель.

0

50

Нильсик написал(а):

Мы полчаса сушимся  ,щипаемся минут 45-50 ,но каждую неделю,я  как маньяк )))обожаю хороший груминг ,а на выставках когда вижу плохо подготовленную шерсть у джеков ,прям руки чешутся пощипать ,помыть.

Заметно! Нильс с Мартином как картинки, загляденье! а для джеков еще и физика ведь большое значение имеет, атлеты  :cool:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Персональные темы наших любимцев » Пудель Chicaga star и француз Патрик