У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Итоги года

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В странах, которых побывала - 0
Успешность работы - 4+
Новогоднее пожелание - исполнилось
Сюрприз года - вместо одной очень ожидаемой собаки - сразу две!!!
Не сделала - новый компьютер
Главные достижение года - Мани стал BEST beby 1 в Оренбурге, Марат с Мани - 2 место на всероссийской выставке, Марат с испанцем цвергом Junior - 4 место на выставке Россия.

А у вас как?

+2

2

MaIri
Классная тема, я хотела итоги года у себя в теме, но тут лучше.
Как там у вас
1. В странах не побывала-0+
2. Успешность работы 5+( но слава Богу, я уже три мес.не работаю и не хочу, совсем! А 5+- потому как меня зовут обратно, и я уж, если работать, то отлично и не как иначе!)
3. Новогоднее пожелание-не сбылось-пичалька.....
4. Сюрприз года+ главная радость- новый питомец моей дочери - пемброжка Радуга. Нам остался один шаг до...
5. Не сделала-Нурхана не сделала , это самая большая пичалька....
Самое большое достижение - я думаю впереди. Пока радует, что все мои "дети" в надежных руках, их любят. Что первый мой опыт с пристройством найденыша закончился тем, что Деник нашёл дом, а я Настю.
Вообще мне грех жаловаться, мне всегда везёт на хороших людей.
П.С. ни у кого нет фото с воскресной тусовки в КЮСе???? Дайте хоть краем глаза поглядеть, там моя Царинка в юбке с  хозяином Егоркой.

+3

3

MaIri
Иришка,клевая тема.Я как зашла и припомнила,у меня аж голова закружилась)))
С чего начать то? :D
Ну наверное с начала)))
1)5 января 2014 года.Родился мой любимый гномик-Витюшка и уже бегает и улыбается. :love: (тттт стотыщ раз)5+
2)Щенячьи детки тоже радуют,все любимы.
Самая моя любимка Муха,живет с братцем в Екате.Веселится и носится.Все ее болячки как ветром сдуло.Этому я очень рада.
Я считаю это моей заслугой,что Мушка живет и радуется жизни.5+
3)Достройка дома 3-,я могла бы сделать и больше.
4)Зато построила новые выгула для собак и утеплила будки в собачьем доме 5+
5)Обрела новых друзей на форуме.Это только 5+ :flirt:

+4

4

А можно и мы похвастаемся!!!!
1. Наша Мила стала мамой и очень хорошей мамочкой! Кормила деток почти до двух месяцев! 5+
2. Из 7 щенков разьехались к своим новым и любящим родителям! 5+
3. Уволилась с бешенной работы! И я там была как загнанная лошадь  ;-) ! 5+
4. Устроилась на новую работу и через два месяца меня повысили в должности! 5+
5. Приобрела машинку бэушную но очень шустренькую и клевенскую! 5+
6. Наша Ангелина стала мамочкой! И девочка уехала к своей любящей мамочке! А мальчуган еще ждет своих родителей. 5+
7. А еще у нас появилась еще одна красотка и очень хорошо влилась в нашу дружную семейку! 5+
Кажеться ни чего не пропустила!!!  И итог год лошади проскакал и мы его не заметили но очень плодотворный год!!!!!!

+2

5

Ирин,по твоему списку почему то никто не отписывается ...я тоже не по списку ,начну с плохого

1.Весной в нашей семье произошло ужасное несчастье...пытаемся жить с этим дальше ...(((
2.Кризис окончательно подкосил многих ...мы не остались в стороне...

Из  хорошего ...

3.У нас появился наш малыш Мартышечка [взломанный сайт]
4.Летом в лесу мы нашли чудесное создание котенка Яшу ,который живет у нас на работе и скоро лишится своих причиндалов )))
  [взломанный сайт]
5.Сын закончил лицей ,математический класс  и поступил в Университет в свои только исполнившиеся 17 лет!!!
6.Я закончила трехгодичное обучение в Центре Изучения Иностранных Языков,успешно сдала экзамены по грамматике  ,разговорной и деловой речи на испанском языке и получила Диплом !!!
7.Нильс очень порадовал тем,что адекватно принял появление в доме маленькой наглой пиявки :)
8.Съездили на выставку Евродогшоу ,побывали в Чехии,Австрии и Словении.
9.Мартин на двух подряд Монопородах в Екате и Перми стал Юным победителем клуба и ЛЮ в огромной конкуренции (15 юниоров) и стал в 10 месяцев Юным Чемпионом НКП!!!Ну и побеждал еще на многих выставках и был не раз победителем Бестов!
10.А еще у меня появилось  очень много друзей во всем мире !!!
11.Наконец-то решилась развязать в возрасте 2-х лет Нильса (да простят меня хозяйки сук ,которым отказывала) и уже через месяц у нас будут маленькие джекусята !!!!!

Отредактировано Нильсик (2015-01-01 19:51:47)

+3

6

Мы тоже подитожим год:)
Посетили 4 страны -Китай, Индонезию, Сингапур, Италию -это +5:)
Успешность работы 0 (я не работаю )
Новогоднее пожелание почти исполнилось :) +4
Из достижений : Наконец-то достроили дом +5
В прошедшем году произошла трагедия с нашей малышкой Вишенкой :(-этому нет оценки, только много минусов
Но так же она успела в том же году подарить нам 2-х прекрасных малышей :)Один из которых остался жить с нами. И пока только открыл ЮЧР. Продолжим уже в год овцы :)
Ну и не маловажное, что принес нам год лошади  мы ждем долгожданное пополнение в нашей семье :)И скоро у нас будет не 3 человеческие особи)))),а четыре :)
Так , что в итоге плюсов больше, чем минусов  :год прошел успешно  :cool:

Отредактировано ксениия (2015-01-01 22:39:44)

+3

7

ксениия
Ксю,не удержалась.Искренне ооочень рада.И за Вашу дружную семью и за твой животик  :love:  :cool:
Поздравлять еще рановато(всему свое время) ттттттт сто тыщ раз :flirt:

+1

8

Приятная темка)))  Радуюсь за всех вас - тому, что поводов порадоваться всегда больше, чем грустить!

В странах, которых побывала
- в новых не была, только планируем. Но зато у нас был замечательный семейный отдых + 2 собаки в Туапсе))) Своим ходом в оба конца - замечательное познавательное путешествие по стране!
Успешность работы 5 + ( неожиданное маленькое повышение в оплате и должности. Приятно)
Новогоднее пожелание - исполнилось! Могу желать и планировать дальше!
Сюрприз года -  с этим пока заминка))) И это тоже радует - есть о чем помечтать и чего ждать)))
Не сделала -  ... да, есть такое... недоделанные дела остались...
Главные достижение года - мой русский той ГВИДОН БОРОВСКИЙ на России оба дня ЛЮК, + в первый день - Лучший Юниор Породы. Без единого проигрыша легко закрыл ЮЧР и ЮЧК, стал в серьезной конкуренции Лучшей Собакой монопородки+ 3 ЛПП на общепородках. Выпускники моего разведения  так же легко закрывают чемпионство в юниорах. За что большое спасибо владельцам и нашим ЮХам - мы с ними в тесном контакте и очень их любим!

Мое новогоднее пожелание форумчанам: всем больше позитива в жизни!

+1

9

Иришка,отличная тема!!!Мы ,провожая старый год ,всегда подводим итоги....Надо продолжать эту традицию.

1.Ушел от нас Винюша в возрасте 13,5 лет....очень больно..."------"
2.Уехал сын на ПМЖ в Москву,пусть у него всё сложится как задумано!!! "+"
3.В отпуске не были как впрочем не первый год "-------"
4.Степан побывал в Литве,получил квалификацию на КРАФТ,оттопырился на Терьере в Финке,показался на монке там же и не плохо выставился на Мире в Хельсинки.На России показался !
Его итоги -Юный Победитель ИНТЕРРА 2014,Юный Чемпион Национального Клуба,Юный Чемпион России,Юный Чемпион Литвы,два беста щенков,дважды третий в группе!И Получили подтверждение регистрации в Английском Кеннел Клубе "+"
5.Марковка справил 9 летие.за этот года выиграл монопородную выставку,3 ветеранских беста,один резерв группы! "+"
6.Все подопечные выполнили все задуманное-скотч Зара ,сили Марли,маленькая Женави прекрасно выставляется!!! "+"
7.И к нам присоединился в этом году новый скотти-Юникод от Бумаже -Юный Чемпион России,третий в группе,второй в группе и победитель группы!!! "+"
8.И на последок у нас был "сурпрайз"-чтобы жизнь медом не казалась....спасли от усыпалки отказника скотча.Но тут работала команда,и ВСЕМ причастным низкий поклон!!!!!!!!!Чтобы у всех зажили раны!!!Надеюсь в первую очередь у собаки в сердце!!! "+"
9.Кризис переживем,русские нигде не пропадали!!!
Желаю Всем здоровья ,остальное приложется!!!
P.S. под ёлку сделала себе подарок-регистрация на Пермский цациб ! [взломанный сайт]

+3

10

Очень увлекательная тема, все таких успехов добились, что аж стыдно про себя писать, ну ладно, буду на вас ровняться, а пока опозорюсь чуть чуть))
1. за границу в этом году съездить не получилось, но ездили всей семьей в Волгорад, у меня была сессия, отдохнуть не вышло, а вот муж с песой отрывались по полной))
2. Про успешность своей работы могу сказать только плохое -2, хотела организовать клуб в Салавате, не дошли руки, хотела открыть зоомагазин и грумсалон, не вышло, на основной работе тоже ни фига не успеваю из за учебы((
3. Новогоднее пожелание, каждый год что то загадываю и мужественно выпиваю с шампанским, но что загадываю забываю уже 1-ого числа, так что даже не знаю сбылось или нет))
4. Сюрприз года, ну этим можно назвать то, что мой любимы пес ни смотря на то что я его тренирую через пень колоду умудряется показывать неплохие результаты на выставках, и до лета успел закрыть Юного Чемпиона, для нас это уже победа))
5. не сделала: Так и не съездила в Москву ни на один мастер-калсс по грумингу, не сдала с Эником экзамен по ОКД, и по аджилити тоже пока не блещем и т.д и т.п очень много всего не сделано.
6. главное достижение года... хм.. осталась жива, с учетом того что 31 я 3 раза очень сильно упала, чуть не сломала руку, далее бутылка от шампанского попала мне в голову буквально в сантиметре от глаза, потом меня нечаянно облили кипятко, а в довершении года, в 23.45 я схватилась мокрой тряпкой (зачем уж не знаю) за кокотницу, стоящую в духовке и обожгла себе правую руку((
А так год выдался вполне продуктивным, тяжелым, без отпуска, веселым и неповторимым)) Всех с наступившим, не судите строго))

+2