У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » В сочельник о "колдовстве ":-)


В сочельник о "колдовстве ":-)

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Нурхан
А что за тема с ведьминством?  Не первый раз слышу, а истории не знаю. Пропустила как-то.

0

22

Bim написал(а):

Нурхан
А что за тема с ведьминством?  Не первый раз слышу, а истории не знаю. Пропустила как-то.

Дык Юлькина тема, последние страницы:-) :-) :-) :-) :-) :-)

0

23

А я себе в дом забрала серую кошечку, она у хозяевов писала и какала на кровать на плед, бывало к хозяину залезет, и на грудь насрет, пока тот спит )))) Выкинуть решили, вот я и притаранила к себе, жалко стало. Так эта коша, неделю дикая была, я ее в перчатках вылавливала и ласкала, такая киса стала - закачаешься!!!!! Умница, в туалет просится на улицу, кушает только каши и мышей, рекорд 10 шт. По утрам из беседки желудки только мышиные выметала. Ходила со мной и с собаками на прогулку по км4, ....потом пропала. Искала 4 месяца, нашла в благотворительной группе, ее подобрали с котятами, для того чтоб она выкормила найденыша чужего. Я ее забрала в месте с котятами, оказалась не та кошка, не моя((( выяснилось при стерелизации, Вет сказала что по возрасту лет 8минимум, а моей было 2)((, теперь эта старуха доживает свой век в теплом доме, на диване, зубов через один, катаракта, но мышек ловит. Всем когда то везет )))

0

24

Что касается серой кошки и деловитости, соглашусь. Я занялась любимым делом по направлению косметологии, довольно успешно все развивается, в общем после 2х лет безработицы своей, я реализовалась.

0

25

Настасия
Хм... работает, значит, кошачья  магия. ...

0

26

Bim
Лен,к нам в 2005 году на работу беременная трехцветная(серо-бело-рыжая) кошка пришла ...Лето,жара стоит ,в открытую дверь мордочку сунула ...,дала ей полсосиски ,съела  разлеглась возле двери и не уходит .Пока с клиентами беседовали ,смотрим,пропала кошка...Вдруг из ванной муж кричит-Гуууууль,иди кошка  рожает !!!Эта зараза пробежала незамеченной через два зала и принялась рожать в самом укромном месте.Ну,думаю,пусть рожает,в коробочку их и на улицу ,в подвал,на работе оставлять нельзя,везде сигнализация.Родила наша Муся 4 котят -один другого краше...Посмотрела я в окно  дети бегают ,люди собаками гуляют и давай мужа уговаривать себе ее оставить .Он вызвал техника,отключили датчик движения в одной из комнат ,там и поселилась наша Мусечка с котятами .Как же мы ими наслаждались!!!Какие они были чудесные -ярко-рыжий,персиковый,серо-белый,дымчатый.Разобрали котят как только бегать начали и Мускину еду жрать.И записались еще на котят,  те кому такое чудо не досталось.
А у нас как Муся родила,как поперло!!!!Клиенты,договора ...
Прожила Муся с нами три года ,рожала еще три раза ,все котята красоты неземной и разного цвета ,разбирали их на ура ,и прям перед НГ ,29 декабря,пошла Муся  погулять и не пришла...На улице мороз -27 ,снега нет вообще ...
Отправились ее искать ,а она около подвала мертвая лежит (она умела через подвал проникать в помещение  мы ей лаз сделали )
Взяла я ее в руки ,а она как рыбка из морозилки ...холодная и замерзшая , я орала не своим голосом ,так жалко ее было , смелая она была ,независимая ...видимо собака ей перегрызла хребет ,потому как видимых повреждений не было ...Праздник был испорчен ...
Позвонили дворнику, дали двойную зарплату,яму рыл часа два,снег мерзлый долбил...Теперь на этом месте я вазон поставила и цветы сажаю каждый год ,прям напротив окна ,на котором Мусечка сидеть любила.

Отредактировано Нильсик (2015-01-08 11:56:50)

0

27

Нильсик
:huh: Блииин,  на улице мороз, я в город приперлась, у отца День рождения, а Санек  там на улице....
Вообще, чем дольше живу,  тем больше верить начинаю в мистику всякую. Жизнь иногда такие куль биты выкручивает, не захочешь, а поверишь... Старость? :D

0

28

Bim
Не,не старость...жизненная мудрость и желание верить в чудеса  8-)

0

29

Хорошая тема!!!А если мне моя собака нашла слепого котенка-трехцветного,мы его 3 дня выхаживали,потом я ему кошку-мать нашла это как рассматривать?Я люблю и дымчатых и рыжих и черных и трехцветных , но в чужом доме))))Хотя и в детстве кот Тишка был,и сознательно заводила Стешку,но я не умею "их готовить".

0

30

b]Winsa[/b]
Это рассматривать,  как знак! Собака - друг.  Она не защищает, она только поддерживает.  Кошка ' защитник.  Она закрывает  дыры,  изгоняет каку  и ты пы.  Как бы друг сам ничего сделать не смог, вот и притащил  защитника.

0

31

http://f5.s.qip.ru/FK151FM2.jpg
Вот не могу тут фотографии переворачивать

0

32

У меня тут другая мистика: думаю который день. , мне когда-то Мелиску  таксу отдали( помните я и рассказ про это писала,  ей было тогда 4 года). Миська появилась у нас 6 января, так вот прошло 4 года и бывший хозяин умер 6 января.... Вот скажите мне после этого, что таких совпадений не бывает.

0

33

Bim
Вах!А красавЕц то какой!!!

0

34

Нильсик
Ага. Причем ни фига он не перс. Просто от ночевок  на улице очень опушился.  Просто шар. Ну и покушать любит. Если Б еще горшок выучил... я Б смирилась с цветом. Зато выучили быстро фразу "Сань, деньги где?!" Он мявкает и бежит к миске :D

0

35

http://s011.radikal.ru/i316/1501/07/032b6db436b6.jpg
А это фирменный взгляд. Ночью вот так впялится аж сон слетает

+1

36

Bim написал(а):

А это фирменный взгляд.

Лен, мня мороз по коже! Вот это КОТЯРА!!!!!

0

37

Bim написал(а):

Рыжие к деньгам или еще приходят когда дома кто-то болеет. Если к больному прилипает, значит выздоровеет человек,  если уходят через какое-то время, значит умрет

у меня кот рыжий умер скоропостижно через несколько дней как я сама с больницы выписалась...а еще через пару дней под дверью орал и просился к нам домой другой рыжий подросток,я принципиально не хотела животных,от Пыжа еще не оправилась,но не пустить Рыжего не смогла, жил он с нами месяца 3 наверно- идеальный кот был...а потом ушел(

Bim написал(а):

А это фирменный взгляд.

он мне кота Бегемота ,из Мастера и Маргариты напоминает этим взглядом)

Отредактировано Мармадюк (2015-01-11 21:16:03)

0

38

MaIri
Мармадюк
Вот и у меня не хорошо с кожей.  Глаза ярко оранжевые.  Брррр. Бегемот, не Бегемот, но как-то. .. Хотя сейчас уже привыкла вроде. Но на ночь стараюсь или на улицу, или если сильно холодно, дверь закрыть от него. Ночует он где-то не у меня.  Или в сарай уходит к соседям или еще куда. Но как-то вечером сначала выгнала, потом совесть замучала, стала звать  - не пришел.  А утром как штык скребся в окно.  Проглистогонила,  расчесала.  Мыть не решилась, уж больно сурово смотрит, но после расчесывания вообще воротник стал как жабо.  На фотке он нечесанный.
      А еще к моей соседке в деревне прибилась кошка!  Увидеть не удалось,  но по описанию британка.  Причем окрас какой то необычный. Сама белая,  а кончики волос черные. Бывает такой у британцев?  Вот про таких не знаю к чему они. И вообще,  странное нашествие кошек в Салихово нынче....MaIri
Ирин,  а помнится у тебя был серый кот. Он где?  Что-то не видно его в твоей теме.

0

39

Bim написал(а):

Ирин,  а помнится у тебя был серый кот. Он где?  Что-то не видно его в твоей теме

Похоронили его, Лен((( За 30 минут ушел, никто ничего не понял... 3 месяца прошло уж как...

0

40

MaIri
o.O  :'(

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » В сочельник о "колдовстве ":-)