У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » В сочельник о "колдовстве ":-)


В сочельник о "колдовстве ":-)

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Вот вам ведьменная картинка в тему

http://f6.s.qip.ru/8eyNuYK7.jpg

0

42

Нильсик написал(а):

Вот вам ведьменная картинка в тему

Ой Гуля,насмешила))))Лысые они такие,ведьмы(однако)))))
Моя в данный момент кота просит))))Ржем над ее способностьям (раздобыть желаемое)уже три дня! :D

0

43

Юля@Компания написал(а):

Лысые они такие,ведьмы(однако)))))

Нее, лысая вовсе не ведьма,а средство передвижения оной,которая сидит на шее у лысой [взломанный сайт]

0

44

Bim написал(а):

Причем окрас какой то необычный. Сама белая,  а кончики волос черные. Бывает такой у британцев

еще как бывает,это называется типпинг.... вообще смотря на какую длину окрашен черным от общем длинны волоса ,волос, так и будет называться этот окрас- если на 1,8 черным,то шиншила, на 2/3 - затушеванный,серебро ,далее- дымный)

0

45

Был у меня такой кот, который гадит, но ужасно красивый перс . Умер весной в 16 лет . Мучилась я с ним  и жалко до слез и не выбросишь и все восхищались его красотой, а для меня только морока была .

Насчет мистики.

Первую собаку взяли- муж заболел через два месяца .
Когда первая собака умерла (от той же болезни, которой я страдаю - ХПН и она меня года два не беспокоила, после этого ...), именно на девятый день , я проснулась с мыслью, что хочу снова щенка. и именно в тот день, просто каким то чудесным образом выяснилось, что щенок меня ждет , причем - где я совсем этого не ожидала !!!
Вторую собаку взяли - муж заболел через два месяца . Оба раза он был на грани смерти, реанимации и операции . Помогли ли они ему ??? Я не знаю ...
Когда взяли сфинкса - проблем ни у кого со здоровьем не было, но мой кот точно знает как и что у меня болит. Приходит и на то место ложиться .. явно лечит .

Когда умер Перс весной - я заболела серьезно через месяца полтора , даже думала, не оставил ли он какую заразу. Проверялась , но связи не нашли..

0

46

Мармадюк
NEA
Сдается мне, Саня - все-таки не перс... Ноя не такой уж спец по кошкам. Но летом он гораздо менее пушистый. По-моему, он просто от ночевок на улице так оделся. Размер у него средний, персы же крупные обычно. И структура шерсти у них особая, у меня был дома не долго, так разговаривать в его присутствии было невозможно, волосы аж летали в воздухе и в рот набивались. От этого такого нет, может пока, но не замечала

0

47

Кто там дымков не любит?

http://f5.s.qip.ru/gt7AZC2g.jpg

Отредактировано Нильсик (2015-01-14 12:29:54)

0

48

Bim написал(а):

Мармадюк
NEA
Сдается мне, Саня - все-таки не перс... Ноя не такой уж спец по кошкам. Но летом он гораздо менее пушистый. По-моему, он просто от ночевок на улице так оделся. Размер у него средний, персы же крупные обычно. И структура шерсти у них особая, у меня был дома не долго, так разговаривать в его присутствии было невозможно, волосы аж летали в воздухе и в рот набивались. От этого такого нет, может пока, но не замечала

судя по фоткам, он не перс, максимум сибиряк))) Вообще,исконно русские породы- это сибиряки) Большие,пушистыееееееееееееееее,с нормальной мордой (не приплюстнутой и не а-ля кун) и широкими скулами, такие типаж встречается в любом домусе))) Получается,что сибиряки- дали жизнь домусам "как "породе" поэтому все домусы так похожи на сибиряков)

0

49

Нильсик написал(а):

Кто там дымков не любит?

Вот именно таких и не люблю и гладиков и длинников:-) :-) :-) :-) :-) :-) ну не моё:-) :-) :-) :-)

0

50

Нурхан
А мне кажется,  что у меня больше голубой,  чем дым
http://sf.uploads.ru/3wygR.jpg

Отредактировано Bim (2015-01-14 17:28:30)

0

51

Мармадюк
Спасибо за подробное объяснение, но малек с мордой не так у него, возможно перс и пробегал
http://i079.radikal.ru/1501/0a/34df84d30969.jpg
впрочем, какая разница, на выставки уж не пойдем скорее всего :D . Но и предлагать его всем перестала. Дома вроде перестал гадить, просится на улицу два дня. Но вчера запустила в баню его, тут же навалил кучу! :mad:

Отредактировано Bim (2015-01-14 17:34:49)

0

52

Bim
Вот так вот и влюбишься в него😊

0

53

Нильсик
В рыжего? !  Тогда ждите+20 в феврале :D . Вот как Нурхан дым не переваривает,  так и я рыжих. Но ведь пришел,  как его на морозе то выгонишь. .. лето придет,  может сам уйдет...

0

54

Bim

Bim написал(а):

Нильсик
В рыжего? !  Тогда ждите+20 в феврале  . Вот как Нурхан дым не переваривает,  так и я рыжих. Но ведь пришел,  как его на морозе то выгонишь. .. лето придет,  может сам уйдет...

А может и жену рыжую с пятью рыжими детьми приведет  :D

0

55

Полезла я сегодня в шкафчик под раковиной лука для супа достать - а там котейка спит.. Дымчатый :canthearyou:
Начинаю выяснять что это вообще и откуда, ибо не было в доме таких - бабушка добрая перед НГ затащила домой, думала наш старенький погорелец (хотя и близко не похожи) и спрятала там :jumping:
Даже тазик поставила туда же, чтоб не гадил

Итого в доме 5 взрослых, один котенок и 2 приходящих пожрать и поспать (иногда нагадить  :angry: ) от брата

0

56

Шкодница написал(а):

Полезла я сегодня в шкафчик под раковиной лука для супа достать - а там котейка спит.. Дымчатый 
Начинаю выяснять что это вообще и откуда, ибо не было в доме таких - бабушка добрая перед НГ затащила домой, думала наш старенький погорелец (хотя и близко не похожи) и спрятала там 
Даже тазик поставила туда же, чтоб не гадил

Итого в доме 5 взрослых, один котенок и 2 приходящих пожрать и поспать (иногда нагадить   ) от брата

[взломанный сайт] клиника [взломанный сайт]

0

57

Bim написал(а):

Нурхан
А мне кажется,  что у меня больше голубой,  чем дым

не, этот другой, красивый :cool:

Нильсик написал(а):

Bim

А может и жену рыжую с пятью рыжими детьми приведет

[взломанный сайт]

0

58

Нильсик
Нурхан
Кастрат он.  Не будет  жен и детей.  Нурхан
Голубой  - это мой кун  Буслай. Вообще  безпроблемный  кот. Даже мебель не дерет. Вот только на фотках  получается плохо,  видимо цвет не получается передать. В жизни, все кто видят,  сначала дар речи теряют,  а потом  только "Оооооо! ". Больше Бэста  намного,  хвост реально как у енота,  но..... туповат ^^  общаться с ним неинтерсно :dontknow: . Но в интерьере - зашибись  смотрится! И очень комфортен для проживания.

0

59

Думала куда вставить. То-ли в "Юмор" то-ли сюда
http://s017.radikal.ru/i440/1501/62/74dde62cdf41.jpg

0

60

Bim
Это твой рыбак?

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » В сочельник о "колдовстве ":-)