У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Нужна помощь! » Нашей форумчанке нужна помощь


Нашей форумчанке нужна помощь

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Здравствуйте, дорогие форумчане.
У нашей Наташи Безденежных (Ната Грей)сегодня умер муж Максим - глава семьи и основной кормилец. Соня осталась без папы. Естественно, они научатся жить без него, научатся справляться. Но сейчас очень остро встал финансовый вопрос, как бы это не выглядело кощунством к памяти Макса.
Почти все вы знаете Наташу - вы встречались и общались на выставках, она встречала вас в Багире. Вы знаете, какой это добрый и порядочный человек. Она никогда не попросит о помощи, но сейчас, именно сейчас эта помощь ей очень и очень нужна.
От имени ее подруг и друзей Я ПРОШУ вас помочь: финансово и юридическими консультациями.
Соне 17 лет, учится в 10 классе. Какие выплаты/пенсии можно оформить Соне? Что еще можете посоветовать сделать? Неправильные сейчас, но тоже очень острые вопросы по ипотеке, кредиту....
Для финансовой помощи пишу мою карту Сбербанка 4276806025183327. Ирина Фанильевна Хусаенова.
Наташе очень нужна и моральная поддержка. Мысли путаются, поэтому не могу подобрать нужные слова, скажу немного грубо: звонить и говорить "Ох-ах, как так получилось?" - ненужно... А вот сказать "Наташа, мы с тобой, ты можешь на нас рассчитывать" - очень даже уместно.

Соня едет с выставки, она еще не знает... до утра не звоните ей, пожалуйста. Пусть девочка приедет спокойно.

Отредактировано MaIri (2015-01-24 23:07:08)

+1

2

MaIri

искринние соболезнования Наталье и Соне , документы должен посмотреть юрист , очень подробно , если и есть " ньюансы " , то скажет , но увы скорее всего у банков по ипотеке , все предусмотрено заранее .

0

3

MaIri
B
Одноклассников я сейчас постараюсь предупредить . Может что вместе придумаем. Сама помочь особо не могу , мы сами болеем .
Слов нет . Не могу поверить что Максима нет .

0

4

Сбор одноклассников начала .

MaIri
Ты мне можешь в личку скинуть точный адрес , где они живут . Наши прийти хотели . Деньгами хоть по не многу скинемся.

0

5

Спасибо за ответы по ипотеке, кредитам, собственности.
Наташа держится, но очень растеряна - на нее все свалилось слишком неожиданно.
предварительно прощание будет в понедельник.

0

6

Приношу свои соболезнования семье.Очень жалко Наташу и Сонечку....Соне положена будет пенсия по потере кормильца до соверношелетия.Если будет учится на дневном отделении,то до достижения 23 лет. Потребительский кредит придется выплачивать Наташе, т.к. был взят в период брака на совместные нужды. Машина перейдет ей после 6 месяцев. после вступления в наследство.

0

7

Посмотрите условия кредитного договора. Если он был не в банке-партнере салона, то скорее всего шел со страхованием жизни.  Осаго может было со страховкой. Ипотека тоже часто оформляется со страховкой
Страховка по кредиту идет в счет погашения

+1

8

MaIri
Деньги от своего имени на карту отправила .
На похороны прийти не могу .Не реально отпроситься с работы. Сегодня хотели проститься , но не получилось ... В голове не укладывается ...

Передавай Наташе соболезнования от меня (Михайлова Елена) и моей матери, его классной руководительницы - Михайловой Татьяны Павловны.

0

9

мои соболезнования..... Девочкам, Наталье и Сонечке, сил справится....

0

10

Максима сегодня не отдали, морг был закрыт.
Поедут забирать завтра, похороны планируются во вторник.
Сегодня получила 1000 руб. и еще 300 руб. Наташе передала. Спасибо большое

0

11

И еще 1000 рублей получила. Огромное спасибо!
Про кредиты и другие финансовые вопросы будем просить консультации позже, когда проводим Максима. Документы сегодня все нашли, разобрали, но это позже.
Еще раз спасибо тем, кто откликнулся

0

12

только узнала...
Наши с Сашей соболезнования

0

13

И еще раз спасибо. Еще 1000 и 1000.
Как будет известно по времени похорон, напишу здесь

0

14

Мои соболезнования...

0

15

Соболезнуем!!!

0

16

Вынос будет завтра, 27 января в 11.30.
Адрес: Вологодская, 34-200.

0

17

Еще 600 рублей. Спасибо.

0

18

Соболезную...

0

19

Наташа и Сонечка держитесь.  мои соболезнования....

0

20

Соболезную... http://se.uploads.ru/t/p3BjF.gif

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Нужна помощь! » Нашей форумчанке нужна помощь