У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Нужна помощь! » Нужна помощь!Демодекоз!Недобросовестные заводчики!


Нужна помощь!Демодекоз!Недобросовестные заводчики!

Сообщений 21 страница 40 из 58

1

Здраствуйте форумчане!Очень нужна ваша помощь,совет.Мы купили собаку породы Кане-Корсо,в питомнике УФИМСКАЯ ГУБЕРНИЯ!Брали суку шоу класса.Началась сменка зубов и вылез Демодекоз.При этом нашли щенка(кобеля)из нашего помета,у него тоже обнаружился Демодекоз.Анализ подтвержден тремя клиниками.Поставлен диагноз:ЮВЕНИЛЬНЫЙ ДЕМОДЕКОЗ,форма ГЕНЕРАЛИЗОВАННАЯ. Позвонили заводчикам.Они наотрез отказываются принимать этот факт за действительность.Просят предоставить заключение,в котором будет указано,что это наследственное заболевание-ген,переданный его сукой.Но ветеринарные врачи не могут написать данное заключение т.к они только ставят диагноз.Может кто-то сталкивался с такими проблемами?Как решали?Посоветуйте!

0

21

Оля и бульмастифы
Нурхан
Знаете ,что будет дальше?
Златочка не признает свои ошибки.Не достучится до заводчика.
Приглушит болезнь и получит разводную оценку.
Дальше-шеночки и мимими)))
Потом покупатели будут стучатся в Златочкину дверь и говорить.

Златочка написал(а):

.Когда брали щенка ,что нам,что другим владельцам маму не показали

На что Златочка ответит.

Златочка написал(а):

Мы ее брали для выставок.

И все по новой! :confused:

0

22

Юля@Компания написал(а):

Оль,а у меня часто покупатель выбирает щенка по фото и родителей смотрят по фото.
Да и я сама покупала щенков тоже по фото.Но! вначале изучала сам питомник,отзывы и т.д.
В случае с Златочка,она изначально купила кота в мешке,с чем и живет,лечит и любит.
Я  живу в Уфе и не знаю такую приставку,питомник,от куда куплен щен.
Поняла из сайте,что собак там много и всяких разных.На сайте нет выставочных регалий и т.п....
С чего Златочка взяла,что ее щен под выставки.Это кто захотел то?Заводчик или уже хозяйка!)))
Хозяйка могла бы,перед покупкой посмотреть предыдущий помет(хотя бы).Как растет,развивается,как выставляется.
Но уж приехав сама за ребенком,не увидеть маму!Это конечно странно.Надо было настоять.Да и сейчас не поздно,посмотреть.
Наверное мимими зашкалило в тот момент)))

Юль,по фото оно понятно,когда в другом городе живешь,но в своем или рядом не посмотреть. Я тоже суку по фото выбирала,но полетели за ней для окончательного решения сами.

Отредактировано Оля и бульмастифы (2015-02-17 12:17:22)

0

23

Оля и бульмастифы написал(а):

Юль,по фото оно понятно,когда в другом городе живешь,но в своем или рядом не посмотреть. Я тоже суку по фото выбирала,но полетели за ней для окончательного решения сами.

Ведь может быть и такая сука, заметьте кормящая из питомника (!!!!!) и щенки продавались http://file-up.net/big_27fd3e5ea2ed934bdc20150217093234.jpg

http://file-up.net/big_22768b0c44f34d2c2920150217093234.jpg
Для любителей кошмара тема с Ленинс-Кузнецкого сайтаСсылка

0

24

Да уж...(((((

0

25

Нурхан
Страшилки-однако  :confused:
Вся анатомия породы  :tired:

0

26

Юля@Компания написал(а):

Нурхан
Страшилки-однако  
Вся анатомия породы


Я б не выложила сама , Ольга не умеет ссылки делать

0

27

КОШМАР,  А НЕ ФОТО!!!

0

28

Нурхан
а выложи,пожалуйста,и фотку этой так сказать "хозяйки"!! ( у меня с компа что-то не получается!)Пусть все  знают,какие нелюди еще встречаются!!

0

29

Игната написал(а):

Нурхан
а выложи,пожалуйста,и фотку этой так сказать "хозяйки"!! ( у меня с компа что-то не получается!)Пусть все  знают,какие нелюди еще встречаются!!

Попозжа фотку искать надо

0

30

Вконтакте, если не ошибаюсь, информация была. Сейчас поищу

0

31

На фейсе.

0

32

Игната
точно! А на фейсбуке так просто не найдешь(((

0

33

Нашла!!http://se.uploads.ru/t/TNLFc.jpg

0

34

Берет собак в рассрочку, под щенков, не расчитывается годами... Сук вяжет постоянно, толком не кормит ни их, не щенков... Сука кане корсо на фото сверху - это состояние кормящей суки этой владелицы, у которой на тот момент было 10 щенков в возрасте 1 месяца... Щенков удалось забрать и выходить, суку тоже выхаживают сейчас... совсем другие люди... (коммент с ФБ)

0

35

Девочки, а про нашу Полищук Ирину Вячеславовну неужель ни кто и ни чего не слышал?? На сайте питомника инфы ноль, ни титулов, ни кличек поголовья, ни адреса питомника, ни фото с выставок. Такое ощущение, что взяли фото собак из тырнета. Искала по имени хозяйки тоже не нашла... Человек ни от куда какой-то....

0

36

Нурхан написал(а):

Искала по имени хозяйки тоже не нашла...

https://vk.com/id13144466

0

37

микроРИЗЕН написал(а):

https://vk.com/id13144466

ООО очень содержательно, 10 фото, 12 друзей.  :dontknow:

0

38

Нурхан написал(а):

Девочки, а про нашу Полищук Ирину Вячеславовну неужель ни кто и ни чего не слышал?? На сайте питомника инфы ноль, ни титулов, ни кличек поголовья, ни адреса питомника, ни фото с выставок. Такое ощущение, что взяли фото собак из тырнета. Искала по имени хозяйки тоже не нашла... Человек ни от куда какой-то....

Сейчас наткнулась в авито,продает щенков йорка 15т. Почему ниоткуда,из Уфимской губернии))

Отредактировано Оля и бульмастифы (2015-02-17 23:51:46)

0

39

Может попробовать узнать в "Нике"?  У собак клейма AJU.

Отредактировано от Пименофф (2015-02-18 00:20:27)

0

40

Нурхан написал(а):

Такое ощущение, что взяли фото собак из тырнета..

  Так оно и есть. Лого питомников на фото

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Нужна помощь! » Нужна помощь!Демодекоз!Недобросовестные заводчики!