У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Поздравлялки » Скоро Новый Год!!!


Скоро Новый Год!!!

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Примажусь к году тигра,может как обезьяну меня пронесет-ИМЕЮ СКОТЧА ТИГРОВОГО ОКРАСА (заявляю официально)!!!И его папу звали Тигра (Balgair Russin Winter) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

22

NEA написал(а):

Там был и лигр

Вот вам и лигр!http://s40.radikal.ru/i087/0912/37/9afbedd6c6ec.jpg

0

23

Юля@Компания
[взломанный сайт]  Это смесь со слоном?

0

24

Winsa написал(а):

Это смесь со слоном?

Да нет же!!! Это Тигр+Лев.  [взломанный сайт]

0

25

Winsa написал(а):

Примажусь к году тигра,может как обезьяну меня пронесет-ИМЕЮ СКОТЧА ТИГРОВОГО ОКРАСА (заявляю официально)!!!И его папу звали Тигра (Balgair Russin Winter)

ну уж так и быть  :D  :flag:

0

26

Женское письмо деду морозу)

Дорогой Дед Мороз!

На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я - красивее.

Будет время, - сделай мужчин умнее. Но если тебе некогда, - то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то мне и Джейк Гилленхаал сойдет (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.) Еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!

Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам.

Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.

Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.

Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть Масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.

Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов.
Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: "Когда, черт возьми, кончится эта мука?"
Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, И из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин.
Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы.
Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: "Вот это парашюты!"
В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными.

Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало вроде "Тебе надо отформатировать жесткий диск", "У нас кетчуп заканчивается" или "Чего звонишь? Что-нибудь случилось?". А о чувствах, о прошлом: "Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились, дорогая" - и о будущем: "Я хочу жить с тобой до самой старости".Это всё,что нужно женщине!!!))))

0

27

[взломанный сайт]

0

28

С наступающими!

http://s54.radikal.ru/i145/0912/f7/17061b64c597t.jpg

0

29

NEA
[взломанный сайт] 
Matilda
Здорово!!! [взломанный сайт]

0

30

Winsa написал(а):

м а м а   .......одни тигРРРРРРРы...................

Да, лан тебе Обезьяна она на то ОБЕЗЬЯНА, прорвемся [взломанный сайт] Всех с наступающим Новым 2010 Годом,  [взломанный сайт]  Особенно Тигров,Тигриц, и Тигрят , пусть их год принесет им удачу, благополучие и всех благ!!! Ну, конечно и для всех остальных пусть год Тигра помммммурчит  [взломанный сайт]

Отредактировано Елена (2009-12-24 17:09:23)

0

31

Winsa
Не боись!С тобой ешо две огненные лошади!Я и мой супруг!Ежели чего,табуном затопчем! [взломанный сайт]  А Ромка(сын)огнем спалит-дракон все-таки! [взломанный сайт] Шутю!Мы все с энимал плэнет,мы все вместе!
Поздравляем всех с Новым Годом!Во какую мине открытку презентовала Татьяна Тюгина!
http://s58.radikal.ru/i161/0912/09/a806f1da7de9.gif

0

32

http://s47.radikal.ru/i117/0912/3f/d0c89459b6d1.jpg

СЧАСТЬЯ   И  ЗДОРОВЬЯ!!!
И ПОДАРКОВ  ВОЗ!!!
С НОВЫМ ГОДОМ ПОЗДРАВЛЯЕТ
КИВИ - ДЕД  МОРОЗ!! [взломанный сайт]

0

33

Kiwi написал(а):

С НОВЫМ ГОДОМ ПОЗДРАВЛЯЕТ
КИВИ - ДЕД  МОРОЗ!!

и подарочки у него в соответствующей упаковке  :cool:

0

34

Елена

Какие смайлики замечательные !!!
Особенно обезьянки  :cool:

0

35

решкаKiwi

Открыточки просто чудо !

0

36

Всех-всех с НАСТУПАЮЩИМ Новым Годом!!!!! :flag:  :love:
http://s39.radikal.ru/i083/0912/71/e21c2f852b58.jpg

0

37

MaIri написал(а):

и подарочки у него в соответствующей упаковке

]

А то! Он же старается! Все со смыслом!

NEA написал(а):

Открыточки просто чудо !

Спасибо. Только у  Киви не открытка. Это фото, без капли фотошопа. Посадили, колпак одели, сказали чиииииииз. Кивасик улыбнулся - щелк и готово! :love:

0

38

Winsa Класс!!!!!!!!! Мне так никогда не научиться. Фантазия  у тебя!!!!! Супер открытка!

0

39

Kiwi
Вот я  тоже  хочу Герцу сшить новогодний наряд . может даже завтра займусь . И тоже пофоткаться  :-)

Winsa

Супермегадрайв  :D  , очень открытка понравилась - оригинально

0

40

http://i011.radikal.ru/0912/39/822369b026e5.jpg

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Поздравлялки » Скоро Новый Год!!!