У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Повис хвост!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго всем утра. Вопрос у меня такой может кто знает. Вчера гуляли с Фунтей нормально все было, питание я не меняла, но почему то сегодня утром повис хвост, она им виляет когда зову поднимает а в колечко как обычно он у нее не скручивается((( Думала может она повредила его прощюпала полностью заломов нет, что с собакой не пайму.

0

2

Nika_Flash
У нас кусочек хвостика - но все равно по наблюдениям - может животик болит ?

0

3

незнаю, звонила ветврачу , она ничего сказать не может, говорит понаблюдать((

NEA написал(а):

У нас кусочек хвостика - но все равно по наблюдениям - может животик болит ?

да вроде кушает нормально, ничего такого не давала, как обычно кашка и мясо, а что можно без вреда для собаки дать ей от болей в животе?

0

4

Да лучше не рисковать и ничего не давать .
Еще может анальные железы воспалились ? под хвостом не лижет ?

0

5

муж говорит ночью хвостик теребила...

0

6

Понаблюдайте , все таки я считаю хвостик индикатор .. так сказать .
А теребила - это как ?

0

7

незнаю, сейчас спрошу у него и отпишусь

0

8

Nika_Flash
У моего щенка чаушки была подобная ситуация. Хвостик сначала хорошо лежал на спине, а вдруг - повис. В доме еще росли щенки, я думала может быть играли и кто-то дернул за хвостик, повредил. Звонила опытному чаушисту, сказали если это нейротравма, поможет только нейрохирург, а у нас таких нету. Посоветовала подождать, если поднимется, значит - поднимиться.... Не утешительно, конечно, НО через определенное время, хвостик хорошо лег на спинку. А в начале я ездила в трампункт (человеческий) на ВАЗе, поздно ночью и договаривалась с медиком сделать ренген хвостика (за денюшку). Сделали на снимке повреждений не обнаружилось.
Может у вас что-то похожее, попробуйте на породных форумах посоветоваться. Может надо витаминки для связок подавать...
Пусть и у вашей собаки хвостик поднимется!

0

9

baika

я тоже про такое слышала .. :-(

0

10

NEA написал(а):

А теребила - это как ?

муж говорит играла с хвостом...вот.  baika,NEA спасибо.

0