У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Ижевск 19 апреля САС ЧРКФ


Ижевск 19 апреля САС ЧРКФ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС Ч РКФ "Родниковый край" г. Ижевск

Принять участие   Записаться на конкурс
Даты проведения: c 19.04.2015 по 19.04.2015
Окончание записи: 13.04.2015
Стандарт: FCI (Federation Cynologique Internationale)
Федерации: РКФ (Российская Кинологическая Федерация), ОАНКОО
Организатор: ОО ИГКЛЖ Фауна (Общественная организация Ижевский городской клуб любителей животных Фауна)
Ранг: Всепородная выставка ранга САС Чемпион РКФ
Эксперты: Малкова Ольга Владимировна / Malkova Olga
Масалевичене Наталья Геннадьевна / Masalevichene Natalya
Овсянникова Юлия Валерьевна / Ovsyannikova Yulia
Породы:
Все породы
Адрес: Россия, Удмуртская Республика, Ижевск
Куратор: fauna
Телефон: +7 922 6818875
E-mail: fauna@udm.ru

0

2

Собираюсь на эту выставку, но проблема с транспортом. Если у кого есть свободное место, откликнитесь пожалуйста. Мы будем спокойными попутчиками))

0

3

Кто собирается на эту выставку, паром еще не ходит через Каму, так что выбирайте пути объезда!

0

4

Фарт
А через Камбарку можно проехать? Сколько км будет через Камбарку?

0

5

Фарт написал(а):

так что выбирайте пути объезда!

Альберт, а как туда можно приехать помимо переправы, и чтобы покороче?

0

6

Runa написал(а):

Фарт
А через Камбарку можно проехать? Сколько км будет через Камбарку?

Паром через Каму Камбарка-Тарасово не работает еще!

Весна написал(а):

Альберт, а как туда можно приехать помимо переправы, и чтобы покороче?

Незнаю как короче, но если Вы ездили через Нефтекамск, то поедите Уфа- Нефтекамск-Камбарка-Чайковский-Ижевск, на 100 км дальше! Узнайте у своих водителей, может есть короче путь!

0

7

Фарт
Жесть. Там же вроде понтонный мост в Камбарке? Через этот.... Буй? Мой водитель я, спрашивать не у кого.... Какие там еще дороги есть?

0

8

Runa написал(а):

Там же вроде понтонный мост в Камбарке? Через этот.... Буй?

Через Буй - понтонный мост, можно проехать круглый год! А вот потом через Каму можно проехать или на пароме или по ледовой переправе, как Вы понимаете, ледовой переправы уже нет (растаяла), а вот паром еще не начал ходить (обещают в конце следующей недели, но это еще не точно), в эти выходные еще вряд-ли будет, так как лед по берегам еще, только середина прошла от льда!
Вот и получается, что после Камбарки, придется ехать на Чайковский!

0

9

Фарт написал(а):

Вот и получается, что после Камбарки, придется ехать на Чайковский!

Т.е на понтонный мост и на эту плохую дорогу мы все равно попадаем, если едем через Чайковский на Ижевск?

0

10

Весна написал(а):

Т.е на понтонный мост и на эту плохую дорогу мы все равно попадаем, если едем через Чайковский на Ижевск?

Если поедите через Нефтекамск-Камбарку, то попадете.

0

11

Фарт
Спасибо, будем искать еще варианты.

0

12

Фарт
А вы не можете сказать, как проехать короче и без парома? Получается или через Чайковский, или через Челны, но там еще длиннее.

0

13

Runa написал(а):

Получается или через Чайковский,

Если так ехать , там через понтон, а после него дорога в октябре была очень разбитая, мы на Киа Серато с трудом проехали. И вода вдоль дороги стояла. А щас вода поднимается, думаю не залило там дорогу. Если так, то остается только через Челны, а  там большой крюк.

0

14

Runa написал(а):

как проехать короче и без парома?

Для меня это через Чайковский, для Уфы не знаю  :dontknow:

Весна написал(а):

Если так ехать , там через понтон, а после него дорога в октябре была очень разбитая, мы на Киа Серато с трудом проехали. И вода вдоль дороги стояла. А щас вода поднимается, думаю не залило там дорогу.

Не переживайте, потихоньку проедите и вода дорогу не зальет, мы же как то ездим весь год на легковых машинах (утром всегда лучше дорога)!

0

15

Фарт написал(а):

Не переживайте, потихоньку проедите и вода дорогу не зальет, мы же как то ездим весь год на легковых машинах (утром всегда лучше дорога)!

Альберт спасибо))

0

16

А в Ижевске какое время? С Москвой сколько разница?

0

17

Runa написал(а):

А в Ижевске какое время? С Москвой сколько разница?

Час разница между Москвой и Уфой ( пример : если в Уфе 9 утра, то в Удмуртии 8 утра, в Москве 7 утра)

0

18

Фарт
Спасибо.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Ижевск 19 апреля САС ЧРКФ