У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » У кого какая елка!Или воспоминание детства.


У кого какая елка!Или воспоминание детства.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ой детство! как вспомню аж мураши по телу забегают.Не могли дождаться когда отец елку привезет.Ждешь около двери его приход.Принесет и на балконе она стоит дня два,потом с нетерпение ждешь когда ее наряжать.Обязанность,занос елки в квартиру с балкона была у меня.Я так гордилась,что мне доверили такое дело.Наряжали всей семьей.У меня все советовались(я была младше всех)какую игрушку повесить и на какую ветку.С умным видом я обходила елку и тыкала пальцем на ту ветку на какую хотела.Какая я была гордая и довольная.Полив елки тоже входил в мои обязанности.Однажды когда с елки сняли уже все игрушки.К нам в квартиру залетела синичка.И жила до весны в этой елки,не кому не мешала,радовала нас.И меня особенно так как разрешили елку пока не выкидывать.На елки в это время висели кормушки для птички.А сейчас может время другое.Детей не чем не удивишь.Наряжать елку не хотят,им не интересно.От нового года ждут только подарков(не конфет).Принесешь подарок с работы.А они говорят,что опять кульки дали?Неее так им не интересно.!На новогодние утренники во дворцы не затащить.Если уж волоком притащишь,то в карнавальный костюм не одеть.С его слов он выглядит как лОх!Вот и получается что живем воспоминаниями только своими,детскими.А как хочется праздничного настроение!Елку не наряжаем,наряжаю я боольшой кактус(1.20 в высоту)Прикольно и смешно.

0

2

Юля@Компания

Елку с родителями ставили каждый год .
Так смешно , каждый год думаю - а может не надо ааа ??? Какой вроде смысл ?

А все равно приятно .. елочный запах . А Серега Сердиться , что она сыпеться  :D , вот незнай в этом году уговорю или нет . Есть искусственная - но ...  :dontknow: не люблю я их .

Деток сейчас трудно удивить . Славку мы вроде неплохо воспитали , все походы на елку воспринимаются с восторгом , подарки обожает , наряжаем каждый елку вместе .
Незнай в этом году как будет - пятнадцатый год как никак :-)

Потом надо фотки поискать - мы несколько лет подряд Славку водили на елки в карнавальных костюмах :-)

0

3

Я всгда любила ёлки,запах.....мандарины......К сладкому равнодушна и к выступлениям новогодним детским тоже.Новый год всегда справляем дома с семьей.Как то тоже не было ёлки-наряжали шефлеру.В прошлом году не нашли игрушки -вот так нарядили :D

0

4

Ну а подарки любят все и даже собаки

0

5

Winsa написал(а):

-вот так нарядили

ОЙ Как здорово! Я тоже так сделаю :cool:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » У кого какая елка!Или воспоминание детства.