У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » бронирование отеля с booking.com


бронирование отеля с booking.com

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, кто нибудь бронировал отель через интернет? Сомнения у меня, т.к. просят номер карты, фамилию владельца и срок действия карты.

0

2

бронировала
номер, фамилия и срок - стандартная процедура
вот ежели бы еще пин да код.......тогда да, сомнения и большие)))

0

3

А у меня только фамилию спросили и дату заезда и выезда. Причем здесь номер карты, да еще и срок действия? А если её вообще у меня нет.Оплачивала по приезду в гостиницу.Проблем не было. Ну а если им так принципиально что бы Вы оплатили с карты, то сначала берете у них ревизиты куда платить, после оплаты им говорите, что оплатили с карты № (обычно говорят последние четыре цифры карты) и свою фамилию. Так обычно делается если что то покупаешь через интернет.

Отредактировано Светлан (2015-05-22 16:48:57)

0

4

Ташик
Бронировала очень часто.Если просят карту -значит отель требует оплату за бронь то есть,если не приедешь снимут деньги с карты.
Во избежании этого я всегда бронирую отели без предварительной оплаты .Оплата осуществляется на месте.Бронировала Чехию за полгода и каждый месяц отправляла уведомление ,что бронь за мной я не передумала .
Лучше искать отели не требующие номера карты .
В Чехии три года назад брали машину напрокат ,заблокировали с карты 500 евро  ,обещали вернуть через 2 дня,а разблокировали через месяц,после того,как муж сделал запрос через банк .Больше просто не связываемся,любая оплата за нал и каких проблем!

0

5

Спасибо,а то собираюсь в Питер да еще и с 2 собаками,а время белых ночей пик однако. Поищем еще варианты.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » бронирование отеля с booking.com