Добрый день уважаемые форумчане! В Уфе у  замечательного человека Анастасии Абрамовой, заводчика и хэндлера случилась беда, ее семью обокрали, вынесли все драгоценности и деньги. Настя осталась без средств к существованию, с маленьким ребенком которому в след месяце годик.  Давайте не останемся равнодушными к чужой беде, для кого то 100р это пачка сигарет, а на эти деньги можно купить три пюрешки для ребенка или 1коробку каши.... 
Страница Насти в контакте  https://vk.com/id14185268
Ребят мне правда очень не хочется просить, стыдно и не люблю я это дело. Но произошла такая ситуация, нас обокрали, вынесли все золото, антиквариат и самое главное все сбережения. У Матвейки должен был быть день рождения 10 июля, но его не будет, не будет главного, первого праздника в жизни!!! Просто не на что и жить месяц тоже не на что, единственное что осталось это 5 тысяч рублей, которые мама сняла с книжки и месяц до пенсии папы....Мне не столько жаль золота и антиквара да и денег, сколько то что ребенок остался без еды и дня рождения, я буду рада любой помощи, будь то пюрешки для Матвея или деньги. Вот номер моей карты (Сбербанк ) 639002069040060848. номр телефона 892733784 восемь один.