У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Топ-заводчик среди заводчиков чау


Топ-заводчик среди заводчиков чау

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

С официального форума НКП чау-чау

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕЙТИНГА ТОП-ЗАВОДЧИК ЧАУ 2009

Абсолютный  ПОБЕДИТЕЛЬ
МАРИНА ВЕКОВИЩЕВА - 695 баллов

ТОП-ЗАВОДЧИК ЧАУ 2009 УРАЛЬСКОГО региона
Елена ШОРИНА - 385 баллов

ТОП-ЗАВОДЧИК ЧАУ 2009 ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО региона
Ирина САЗОНОВА - 385 баллов

ТОП-ЗАВОДЧИК ЧАУ 2009 - ЦЕНТРАЛЬНОГО ЧЕРНОЗЕМЬЯ
Наталья РЕВЕНКО -185 баллов

0

2

Honiland написал(а):

ТОП-ЗАВОДЧИК ЧАУ 2009 УРАЛЬСКОГО региона
Елена ШОРИНА - 385 баллов

Лена, принимай (еще раз) мои поздравления!!!  [взломанный сайт]  Ты молодец!!! Твоя работа не осталась незамеченной!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]    [взломанный сайт]

Отредактировано ОльгаВ. (2010-01-16 08:04:52)

0

3

Honiland
мои поздравления!

0

4

Honiland
Я очень была бы удивлена,если б это был кто-нибудь другой!Лен,поздравляю!Победа заслуженная и честная! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано решка (2010-01-18 11:56:18)

0

5

Honiland
Лен!!!!От души П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!!

0

6

Honiland
Поздравляю с высокой победой!!!! Перкланяюсь перед Вашими результатами!!!! Ваши чаушки - Великолепные собаки!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

7

Honiland
От всей души поздравляю!!! :love:

0

8

Не секрет, что успехи наших щенков на 90% зависят от их владельцев и их желания выставлять  своих питомцев!
Я хочу поблагодарить моих совладельцев и владельцев наших щенков, благодаря им мы набрали эти баллы в 2009 году: Эльвиру Милованову (Honiland Grand Prix, Honiland Tiara), Ольгу Кравченко(Honiland Lady Fire), Nuria и Raquel Vigo Navajon, Испания, (Honiland Sweet Nefertari), Ирину Лепешкину(Honiland Trump Ace), Ларису Гарифинову (Honiland Night Queen), Ирину Светличную (Honiland Travel To Glory), Ирину Токареву (Хонилэнд Прймэри Джевел), Свету Литвинову (Хонилэнд Спарклет Файер).
Спасибо вам всем огромное !

0

9

Honiland написал(а):

Не секрет, что успехи наших щенков на 90% зависят от их владельцев и их желания выставлять  своих питомцев!

Тут ты права на все сто! Но отличный заводчик всегда ПРАВИЛЬНО направит своих владельцев!!!! Так что, Лен, твоя заслуга тут - ЕСТЬ! Поздравляю!

0

10

Honiland
Лена поздравляю от всей души! Очень бы удивилась если бы не ты!
http://s003.radikal.ru/i204/1002/cc/d9ec5c6d434e.gif

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Топ-заводчик среди заводчиков чау