У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Гостницы Москвы


Гостницы Москвы

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Форумчане !

Очень нужна ваша помощь !
Собираюсь с собакой поехать в Москву (везем ее в клинику Шилкина на обследование), пока нашла гостинцу только в Химках  и одну в Москве . Всех устраивают только собачки тойчики  :D  или вобще отказ 

Проблема еще в том что нас 4-5 человек едет ...

0

2

может быть проще квартиру снять по суточно? :glasses:

Отредактировано Stefani (2010-01-22 13:35:00)

0

3

NEA
Лен,в Москве с собакой НЕ РЕАЛЬНО в гостиницу!!!!!!!!!!!!!!!Ищите квартиру.

0

4

Winsa написал(а):

в Москве с собакой НЕ РЕАЛЬНО в гостиницу

Ну почему же,попробуйте,может можно в этих гостиницах...
http://rkf.org.ru/shows/eurasia/2010/MBC.html

0

5

решка
Лен,обзванивали недавно......Можно конечно за 5-7000

0

6

Две гостиницы я нашла - одна в Химках (это как уж совсем крайнее энзе), другая в Москве  в нормальном месте . Но - хочу подстраховаться - еще одну присмотреть
В квартиру меня пока тоже не берут .. звонила ..

решка

Спасибо за ссылку - сейчас изучу  :flirt:

0

7

Winsa

Неужели - со скотчем даже не берут ?

0

8

Там 3 и 5 звездочные получается .
А я обзваниваю самые простые 2 звезды . Вот в Химках - берут во всех абсолютно гостиницах .Даже в нормальные номера . Просят правда намордник и переноску .
Но я так и так решила этим разжиться - в москве - это надо ...

0

9

NEA
2 года назад я со скотчем отдала за сутки 2500.г-ца "Звездная",потом там цены подняли....Лена в Митино жили в гостинице с пшеном-3800 2-х местный номер.В сентябре на России в этом году.Гостиница :x

0

10

Москва че сказать...

В Химках  - с удобствами 3-х местный 3000 рублей за номер . без удобств - 4-x местный  - 1800
В москве я договорилась снять блок - 2 комнатный - все удобства  на 5 человек - это 3200 и бронь 800 рублей .. считай 4 тысячи . Это очень дешево конечно

а вобще конечно "прикольно "  типа Москва .. круто , 10 миллионов живет - а в гостинцу с собакой не попасть , офтальмолог только по записи и то принимает редко ....Каснулась поезда и то,  варианты есть - но удобного нет !

0

11

Неужели - со скотчем даже не берут

А че скотч не собака штоль?Меня даже в 2 звезды не пустили без удобств,когда произнесла с собакой в боксе....бросили трубку :mad:

0

12

Winsa

Ирина , не расстраивай меня я и так в шоке  :D
Вобще ужасно конечно ...

0

13

NEA
Я предупреждаю! :flag:
Когда ехала с Беларусии,у меня был весь день свободный с раннего утра (до поезда).Устала ужасно и пошла проситься в комнату матери и ребенка.Т.к. по радио постоянно приглашали туды.Это на Казанском.Так вот пошла оформляться,грю-пустите с собачкой [взломанный сайт]  ....Мне грят,а вдруг мамаша с ребенком заявится и к вам в "номер".... [взломанный сайт]  А я грю-я оплачу весь номер,две койки.Деньги решили всё,единственное тётя просила показать,что за собачка такая золотая,что ей койку оплачивают [взломанный сайт]....Короче поели,помылись,поспали и домой!А мест-номеров там кстати оч много.

0

14

Winsa
Надо же .. и такое значит есть .

Мы вначале вобще хотели с Серегой ехать одни , потом подумали - ребенок не видел Москвы , потом решили что и собаку надо показать окулисту , потом поправилась мама ... еще племянница .. кароче табор конкретный .
Если двоем поедем - я бы даже и не тратилась на гостинцу - к часам 12 на вокзал - там  перекантоваться и с утра домой ..

Сейчас прикинула -до Химок 30 минут , вроде электрички часто ходят , стоит проезд всего 45 р .. так что если че туда

0

15

кароче табор конкретный

:O  :tired:  :D

0

16

А шо смеешься - я уж и сама не рада  :D  маме подавай удобства - мне на них плевать - меня лишь бы с собачкой взяли  :hobo:
я уже маме мысль провела что впятером передвигаться по Москве не будем , я когда сама хожу - умею косить под москвичку  :D  а впятером не получиться  :jumping:

Отредактировано NEA (2010-01-22 16:08:05)

0

17

Гостиницы Химки

Гостиница "ЦНИИМЭ"
Адрес: г. Химки, Кольцевая ул. д. 2 найти на карте
Телефон: (495)-572-6791
Цены: 800 - 1700 руб.

Гостиница "МАЯК"
Адрес: г. Химки, Кудpявцева ул. д. 10 найти на карте
Телефон: (495)-572-7359, (495)-572-7359
Цены: 1000 - 1300 руб.

Гостиница "КАШТАН"
Адрес: г. Химки, 9 Мая ул. д. 1 найти на карте
Телефон: (495)-571-3109, (495)-571-3126, (495)-571-3126
Цены: 1440 - 1600 руб.

Взяли во всех с собакой

0

18

http://www.gasis.ru/hotels/

Гостиницы Гасис - берут с небольшой собакой в переноске

0

19

http://www.cian.ru/cat.php?pets=1
на сайте cian.ru сделали сервис поиска квартир, куда пускают с животными.

0

20

Спасибо за адреса!!!!!!!!!! :writing:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Гостницы Москвы