У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » БУЛЬМАСТИФЫ УФЫ


БУЛЬМАСТИФЫ УФЫ

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Здесь представлены БУЛЬМАСТИФЫ,живущие в Уфе и городах республики). Наши коренные Уфимцы)))...  http://f6.s.qip.ru/uX0nyjS3.jpgСёма    http://f5.s.qip.ru/uX0nyjS4.jpg Лилиша                          Маргошаhttp://f4.s.qip.ru/uX0nyjSc.jpg    http://f6.s.qip.ru/uX0nyjSd.jpg Дон        http://f5.s.qip.ru/uX0nyjSf.jpgГришаня  http://f3.s.qip.ru/uX0nyjSh.jpgАстерия и Ричи(место для фото)  http://f4.s.qip.ru/uX0nyjSp.jpg Тайсон http://f6.s.qip.ru/uX0nyjSu.jpg Алекса  http://f4.s.qip.ru/uX0nyjSv.jpg Мишель http://f4.s.qip.ru/uX0nyjSx.jpg Потап                И то ещё не все.... Место для присоединившихся всегда в наличии)).....

+2

2

Оля,уфффф.Ну наконец то!!!!!!
Всех знаю,ЛЮБЛЮ И ГОРЖУСЬ!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

+1

3

Оля и бульмастифы
Оль ,с новой темкой тебя !Пусть здесь царят любовь и позитив ,которые дарят своим хозяевам бульки ❤️❤️❤️

+1

4

Спасибо девочки! Сюда  мало кто заходит,кто то пароль потерял, у кого то детки родились,кому то вообще не нужны форумы и т.д. Посему темку придется в основном вести мне и показывать наших Уфимских булочек тоже мне,разумеется с полного одобрения их владельцев.Ну и остальным,кто хочет присоединиться,всегда пожалуйста,в Уфе есть еще бульмастифы,здесь лишь основная их часть)).

0

5

Оля и бульмастифы
Надо уже как-нибудь познакомиться вживую) Я так поняла, меня не съедят, а только если залижут? :flag:

+1

6

Ирин, да ты что?!))) Они мирные, как тюлени на пастбище))))

0

7

Оля и бульмастифы написал(а):

Сюда  мало кто заходит,кто то пароль потерял

Всем привет! Оль,вчера целый вечер пароль восстанавливала,дается пять попыток,я в эти попытки не уложилась.....психанула))))) сегодня утром был заход номер два и......как видишь получилось))))) Мы с вами!!! [взломанный сайт]
Вечерком постараюсь фото своих рыжих закинуть))))

+1

8

Ларис,я очень рада,что ты разобралась наконец)))) Показывай,рассказывай свои новости.Гранат небось уже по второму кругу интера выполнил)!

0

9

Сентябрь в Башкортостане.. Выставки 19 и 20 сентября. АЛЕКСА(12 месяцев) Юнный Чемпион России за два дня)..http://f4.s.qip.ru/uX0nyjY7.jpg http://f6.s.qip.ru/uX0nyjY8.jpg  http://f6.s.qip.ru/uX0nyjYb.jpg http://f5.s.qip.ru/uX0nyjYc.jpg  ПОЗДРАВЛЯЮ еще раз нашу девочку(Сёма+Лили),ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ И ПОБЕД!!!

0

10

Принц блондин Дон),так же посетил ринг 20 сентября),добивал Чемпиона России,что конечно же сделал))..http://f4.s.qip.ru/uX0nyjYd.jpg http://f6.s.qip.ru/uX0nyjYe.jpg http://f5.s.qip.ru/uX0nyjYf.jpg[/UR[url=http://shot.qip.ru/00MxgT-3uX0nyjYg/]http://f3.s.qip.ru/uX0nyjYg.jpg  Спасибо Леночке Ибрагимовой за отличную подготовку и показ наших булочек!!!

0

11

Молодая блондиночка Астерия со своей мамой Людмилой. Девчата пришли 19 сентября на выставку ранга РКФ,где Астерия получила ЛПП со всеми приложениями)) ПОЗДРАВЛЯЮ девчонок,МОЛОДЦЫ!!! Дальнейших успехов и побед!!!...http://f6.s.qip.ru/uX0nyjYh.jpg http://f6.s.qip.ru/uX0nyjYi.jpg  http://f4.s.qip.ru/uX0nyjYj.jpg

0

12

Брутальный красавчик брюнет Тайсон, 19 сентября("Ника") САС http://f5.s.qip.ru/uX0nyjYl.jpg http://f6.s.qip.ru/uX0nyjYm.jpg  http://f5.s.qip.ru/uX0nyjYn.jpg  http://f4.s.qip.ru/uX0nyjYp.jpg http://f4.s.qip.ru/uX0nyjYq.jpg ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю дальнейших успехов и побед!!!

0

13

В ожидании рингов, Дон и Алекса....http://f5.s.qip.ru/uX0nyjYr.jpg http://f5.s.qip.ru/uX0nyjYs.jpg  http://f4.s.qip.ru/uX0nyjYt.jpg http://f4.s.qip.ru/uX0nyjYu.jpg http://f3.s.qip.ru/uX0nyjYv.jpg http://f4.s.qip.ru/uX0nyjYw.jpg  Еще раз поздравляю всех участников прошедших выставок!! Никто не ушел с пустой копилочкой))

0

14

А тем временем были и некоторые "халтурщики",которые предпочли раздольную полянку душным залам выставки)))  Марго и Лилиша,две подружки,а так же их охрана и единственный мужчинка Сёма)))....http://f3.s.qip.ru/uX0nyjYy.jpg  http://f3.s.qip.ru/uX0nyjYz.jpg[url=http://shot.qip.ru/00MxgT-5uX0nyjYA/]http://f5.s.qip.ru/uX0nyjYA.jpg  http://f3.s.qip.ru/uX0nyjYB.jpg

0

15

http://f4.s.qip.ru/uX0nyjYC.jpg  http://f5.s.qip.ru/uX0nyjYD.jpg

0

16

http://f6.s.qip.ru/uX0nyjYE.jpg  http://f4.s.qip.ru/uX0nyjYF.jpg                          Марго в силу молодости и наглости всегда держала мяч при себе))...http://f6.s.qip.ru/uX0nyjYG.jpg http://f5.s.qip.ru/uX0nyjYH.jpg  http://f6.s.qip.ru/uX0nyjYI.jpg http://f4.s.qip.ru/uX0nyjYJ.jpg

0

17

Нагулялись,напрыгались,наигрались,пора домой),все семейство в сборе,ждут водителя.... Марго,как всегда,самая молодая и наглая)))...http://f6.s.qip.ru/uX0nyjYK.jpg  http://f3.s.qip.ru/uX0nyjYL.jpg  http://f6.s.qip.ru/uX0nyjYO.jpg  http://f5.s.qip.ru/uX0nyjYP.jpg

0

18

Поскольку начинала я 25 лет назад с молоссов, то спокойно пройти мимо них не могу)) Неравнодушна к большим размерам в собаках :)
Оля, у тебя очень красивые бульмасы! Уважаю труд заводчиков и владельцев гигантов. Себе уже никогда не заведу - силы не те, а вот полюбоваться и восхищаться всегда готова!

Очень позитивное фото с ринга хозяйки с высунутым языком))) А то, что Марго молодая и самая наглая - это правильно))) Молодым у нас всегда дорога, пожилым везде почет)))

+1

19

Елена спасибо за добрые слова!!

0

20

Оля и бульмастифы
Ай Маргоша ,молодцаааа!!!!
А то еще забудут про нее ,и даже если вспомнят ,вдруг в багажник посадят ;)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » БУЛЬМАСТИФЫ УФЫ