У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Нужна помощь! » Игната нужнается в нашей помощи


Игната нужнается в нашей помощи

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Добрый день всем форумчанам.
Сегодня после болезни умерла дочь Наташи Игнатович (Игната)
Вы почти все Наташу знаете, знаете какой она открытый человек, искренне радующийся за успехи всех форумчан. А сегодня ей нужна помощь.
Она, возможно, и не знает о том, что я пишу здесь, но так получилось, что все хлопоты и затраты - на Наташе, а помочь ей некому.

Ната Грей и я: мы просим помочь, кто сколько может. 100, 200, 500 рублей...

Сбор будет на карту Натальи Безденежных, так как у Игнаты карты заблокированы.... Карта СБ 4276880069486177 Наталья Геннадьевна Б.

Спасибо всем тем, кто не пройдет мимо.

0

2

Несчастье какое. Душевных и физических сил Игнате. Мои соболезнования.

0

3

Какое горе, Наталье мои соболезнования

0

4

Я постараюсь завтра к вечеру отправить 500 ,больше не смогу 😞
Сочувствую от всего сердца ....

0

5

Катя, Айгуль, Лариса, Светлана, спасибо большое. Ваша помощь дошла

0

6

NEA
Наташе любая сумма в помощь. спасибо

0

7

Мои соболезнования... Наталья, держись... не найти слов, которые смогут утешить сердце мамы.....

0

8

Тяжело как.... сил Наташе...

0

9

Девочки...!!!Не хотелось никого беспокоить,но по стечению обстоятельств информация просочилась...   ... Не могу писать-слезы уже не только от горя,но и от чувства ГЛУБОКОЙ БЛАГОДАРНОСТИ за то,что ВЫ ВСЕ просто ЕСТЬ...!!!  ...не знаю,что писать...мысли путаются...  СПАСИБО !! .........

0

10

Глубоко сожалею о смерти вашей дорогой доченьки. Хотелось бы нам найти слова, чтобы хоть как-то облегчить вашу боль, но трудно представить, есть ли такие слова вообще. Потеря ребенка – самое страшное горе. Примите искренние соболезнования.
Отравила с карты 3981 - 1000руб

Отредактировано SV (2015-10-08 09:28:43)

0

11

Игната
Наташенька ,мои соболезнования ...
Самое страшное ,когда дети уходят раньше родителей...
Сил тебе пережить это страшное горе ...

0

12

Наташа! Примите мои соболезнования! Сил Вам...

0

13

Мои соболезнования...Сил вам  пережить такое горе.

0

14

Девочки, спасибо огромное!! Деньги получаю, Наталья завтра, послезавтра зайдет в Багиру, я ей все передам!
Еще получено от: Натальи Сергеевны А. , Ольги Владимировны И, Вероники Юрьевны Л.

СПАСИБО!!!!!

0

15

Еще пропустила Нюха, Марина Соколова , спасибо девочки!!!

0

16

Наталья!
Невозможно найти таких слов поддержки, чтобы хоть на каплю облегчить Вашу боль. Можно только догадываться, как Вам сейчас тяжело. Примите  искренние соболезнования.

0

17

Наташа, мои соболезнования...

0

18

ВСЕМ  сердечная благодарность... (Ну нет таких слов,которые бы хотелось сказать! Ступор какой-то...СПАСИБО!! [взломанный сайт])

0

19

Наташа,  примите наши соболезнования.....  крепитесь.... пусть земля будет пухом вашей доченьке...

0

20

Соболезную...

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Нужна помощь! » Игната нужнается в нашей помощи