У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Дисплазия! Помощь! Ищу наш помет! Заводчик отказался общаться.


Дисплазия! Помощь! Ищу наш помет! Заводчик отказался общаться.

Сообщений 141 страница 160 из 190

141

Bushueva Irina написал(а):

  Я спросила что делать в этой ситуации!!!

Сходите со снимками к Гимранову Валиану Валиуловичу на консультацию. Он практикующий хирург и профессор кафедры анатомии в сельхозинституте. Принимает на Мубарякова 5,сначала созвонитесь,узнайте когда будет(он не каждый день),тел.напишу в личку. От него вам больше толку будет в этом вопросе.

0

142

Я вот задумалась- У нас на форуме можно так ГРУБО отвечать тем,к кому обратились за помощью ?? И ведь большинство видит,что отвечали ОЧЕНЬ даже уважаемые и опытные ВЕТВРАЧИ!! ПрОсите помощь (видите,я до сих пор с Вами на ВЫ...)- так предоставьте и снимки  ,и прочие доказательства о состоянии здоровья Вашей собаки!В противном случае- ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ??" Брызгаете ядом ?? (заметьте- это Ваше любимое высказывание в адрес форумчан ). Думаю,большинство здесь с Вами просто перестанут общаться...  Желаю ЗДОРОВЬЯ Вашей любимой собачке!

+4

143

Bushueva Irina написал(а):

А вы к Оксане подойдите!

Ирина, никто ни к кому подходить не собирается...Вы завели тему. Подняли шум. А доказательств не предоставили...
Ваша дерзость в сторону людей отписывающихся в этой теме мне не понятна, точно также как и то, что Вы с БОЛЬНОЙ собакой делаете фото где она стоит на задних лапах...http://s2.uploads.ru/t/laPW7.jpg

+1

144

Bushueva Irina написал(а):

Я тебя не поглазеть звала! А совет дать если сталкивался!!!! Смотреть в другом месте будешь.
Я здесь не щутки рассказываю.
Ну по хожу форм не для советов, а для ядовитых советчиков
Ты советом не богат, а Че тогда летишь? Без тебя тут добродетелей хватает

Деточка! Аккуратней на поворотах! Не стоит "тыкать" незнакомому человеку! Всех успела грязью полить! Если не дружите с русским языком, то попросите филолога правильно изъяснять свои мысли, чтоб у людей были правильные ответы! А еще раз будет хамство в мою сторону - будет жалоба админу, для начала.

0

145

Оля и бульмастифы написал(а):

Сходите со снимками к Гимранову Валиану Валиуловичу на консультацию.

Ирина ! Ольга Вам предложила сейчас самое правильное решение! Пока у Вас есть время и Вы еще не пришли к выводу, резать или нет, сходите к Гимранову!!! Человек в возрасте и с огромной практикой!  Послушайте , что он Вам скажет! Это ведь в Уфе , ехать никуда не нужно, но у Вас будет мнение  Очень хорошего специалиста. Удачи Вам .
РС. И еще , давайте немного успокоимся!  Вы сейчас очень нервничаете, и порой незаслуженно нападаете на людей, это ведь и собаке Вашей передается... , они же все понимают , особенно  любимые!

0

146

Я заделала вам вопрос, вы все хамски начали отвечать? Начали мне скидываться по сотке, начали дерзить, хамить. Вы считаете что после этого я вам улыбаться должна! Вы свои комментарии прочитайте потом вопросы уже мне задавайте! Я написпла крайне деликатно! Или вы впервые сталеугилсь что вам кто-то на ваше хамство ответил!
Очень благодарна тем кто конструктивно ответил на мой вопрос!!!! За помощь спасибо!!!

0

147

Я конечно не админ , но зачем это все на форуме ... такое не прикрытое хамство ....
Закрывать надо тему .. все и так понятно ...

0

148

Игната написал(а):

Я вот задумалась- У нас на форуме можно так ГРУБО отвечать тем,к кому обратились за помощью ?? И ведь большинство видит,что отвечали ОЧЕНЬ даже уважаемые и опытные ВЕТВРАЧИ!! ПрОсите помощь (видите,я до сих пор с Вами на ВЫ...)- так предоставьте и снимки  ,и прочие доказательства о состоянии здоровья Вашей собаки!В противном случае- ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ??" Брызгаете ядом ?? (заметьте- это Ваше любимое высказывание в адрес форумчан ). Думаю,большинство здесь с Вами просто перестанут общаться...  Желаю ЗДОРОВЬЯ Вашей любимой собачке!

Спасито за здоровье мы обязательно поправимся!
Я спросила советы! Доказательства я предоставлю в суде. Вы свои первые комментарии видели? Вот если бы вы были в своих выражениях брлее культурны и сдержанны, мне не пришлось бы вам отвечать в таком контексте! К сожалению вет воачи могут позволять себе такое хамство, когда стоит вопрос о жизни собаки! Я начала с вопросов о помощи, вы же начали хамит! Мне по сути всё равно что вы пишете, мне не холодно, ни дарко от этого. Тех воачей которые мне посоветовали по прилету я обязательно к ним обращусь!

-2

149

наргиз09 написал(а):

Деточка! Аккуратней на поворотах! Не стоит "тыкать" незнакомому человеку! Всех успела грязью полить! Если не дружите с русским языком, то попросите филолога правильно изъяснять свои мысли, чтоб у людей были правильные ответы! А еще раз будет хамство в мою сторону - будет жалоба админу, для начала.

Вам нужно было аккуратне быть на поворотах!
Грязью полили вы! Впервые услышали негатив в свою сторону, чувствуется не мало вы грязью полили!
Мне на ваши жалобы ну на столько всё равно. Сём вы меня пугаете! Вы читали между строк. Каждый увидел то, что хотел. Я спросила что мне делать, а вы начали перепалку. Значит заслужили!

-1

150

golgas написал(а):

Ирина ! Ольга Вам предложила сейчас самое правильное решение! Пока у Вас есть время и Вы еще не пришли к выводу, резать или нет, сходите к Гимранову!!! Человек в возрасте и с огромной практикой!  Послушайте , что он Вам скажет! Это ведь в Уфе , ехать никуда не нужно, но у Вас будет мнение  Очень хорошего специалиста. Удачи Вам .
РС. И еще , давайте немного успокоимся!  Вы сейчас очень нервничаете, и порой незаслуженно нападаете на людей, это ведь и собаке Вашей передается... , они же все понимают , особенно  любимые!

Спасибо! Я обязательно по прилету схожу ко всем врачам! Если изначально почитать переписку, нападать стала не я, я лишь вопросы задала, а вот от такого хамства я была удивлена, что и последила моей реакции. Я обсыплю но спокойна, так как в моей ситуации необходимо быть хладнокровной, чтобы принять правильное решение. Конечно я знаю что собака чувствует все мои эмоци и я рядом с ним не позволяю эмоциям брать верх.

0

151

golgas написал(а):

Это ведь в Уфе , ехать никуда не нужно, но у Вас будет мнение  Очень хорошего специалиста.

Так, чтобы получить мнение, не обязательно ездить... можно выслать снимки по эл.почте, хоть десятку специалистов в различных городах и клиниках, а уже потом принимать решение ехать куда или лечиться здесь...
Я бы, никогда не ришилась на серьезные меры не посоветовавшись с несколькими специалистами, и для этого не нужно быть "семи пядей во лбу". Разве бы кто-то поступил так если бы дело каснулось наших детей, мужей или родителей...?!?!

Buch написал(а):

У меня, к сожалению тоже есть опыт с "дисплазной" собачкой. Так она побывала у пятерых ветов-ортопедов очно, плюс снимки были отправлены как минимум трем (т.е. заочно), ......    собачка бегает, прыгает, радуется жизни и ни о чем не печалится, уже будучи достаточно взрослой, без каких-либо операционых вмешательств.

+2

152

Феея написал(а):

У меня у 9ти летней собаки нет такого букета, а тут 9ти месячный щенок. Раз гастрит, цистит и аллергию вы не предъявляйте как генетические заболевания.. Могу даже предположит ь, что ваша дисплазия это результат неправильного выращивания щенка.

П.с. Люди, вам не кажется странный какой то ТС? Как троль???она так местного яда боится...заём вообще тогда пришла на форум? Мы здесь не все добрые и пушистые)))) перечитала тему-нет ни одного реального сообщения от хозяйки, везде одни эмоции-мы с вами надо, как нам доверили собак, а она така благородная будет спасать своего щенка....даже тогда когда другие пишут про помощь.

Похоже, кому то скучно, и кто то решил развлекаться таким образом на форуме)

Ты так вообще экземпляр!) у твоей собаки нет шансов заболеть, сочувствую ей!
Ты рассуждаешь о форуме в каком-то своем виденье! Форум это то, где спрашивают советы, рассказывают свои истрии, общаютс! Но твоя манера общения переходит некую грань доброжелательности. Либо помогаешь, либо проходишь миом! Но ты выбрала иную тактику общения!
Зачем я пришла на форум. Спросить а были ли вы в таких ситуациях! Раз вы такие не белые и не пушистые, я тоже читая ваши ответы, далеко не маленький хомячок!) окстись!

-4

153

" Не обижай родных и близких.
Врагам своим ДОБРОМ воздай...
Не возвышайся среди низких,
Люби друзей,врагов и знай-
Что зло твое к тебе вернется...
Народной мудрости внимай:
НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ,ПИТЬ ПРИДЕТСЯ!
Об этом ЧАЩЕ вспоминай!!"

+1

154

Bushueva Irina, Я в самом начале темы написала, что я была в такой ситуации, Гульназ была в такой ситуации. Но вам походу прикольнее тут со всеми "сраться", чем на это обратить внимание)))

0

155

:flag: Админы и все читающие! Кроме ниже названной личности.
Заранее прошу прощения за то, что напишу ниже.
Но это уже ни в какие рамки не помещается!

Bushueva Irina.
Вы ошиблись форумом. Это не мамкинский вариант, где розовые сопли размазывают по монитору в порыве жалости к Вашему пусику, сЫночке и т.д.
Читая только то, что ХОТИТЕ читать, Вы не задумываясь, походя, оскорбляете всех!
Вы хамка и истеричка, не умеющая себя вести! :mad:
P.S: Уважаемые админы! Закройте  данному персонажу доступ в тему.
Саму тему прошу не закрывать, так как она важна и нужна.
Bushueva IrinaЖму кнопку.

+6

156

от Пименофф
Не вынесла душа поэта...
Не шмогла,да? Лена,как я тебя понимаю!
Присоединяюсь к просьбе о закрытии доступа в тему ТС!

+1

157

Bushueva Irina
Вы немыслимое количество раз за столь короткий промежуток времени нарушили правила общения на форуме. Вынуждены отправить в бан (на месяц). Тема пусть будет

+6

158

Karnelius
Спасибо!

0

159

Читала,терпела,хотела за А услышать Б,не услышала.предыдущую тему убрала по просьбе пишущего! Ирине желаю разобраться в самой себе,где правда,а где нет!услышьте советы ветеренаров,научитесь общаться с людьми,и будет вам счастье! За ваще "общение доброе" идёте куда вам положено!тема открыта,прежняя в архиве.

0

160

Спасибо! Я обязательно по прилету схожу ко всем врачам! Если изначально почитать переписку, нападать стала не я, я лишь вопросы задала, а вот от такого хамства я была удивлена, что и последила моей реакции. Я обсыплю но спокойна, так как в моей ситуации необходимо быть хладнокровной, чтобы принять правильное решение. Конечно я знаю что собака чувствует все мои эмоци и я рядом с ним не позволяю эмоциям брать верх

А хозяйка ГДЕ,явно не дома...

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Дисплазия! Помощь! Ищу наш помет! Заводчик отказался общаться.