У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хендлинг » семинар СТЭФАНА ПОПОВА(Болгария)


семинар СТЭФАНА ПОПОВА(Болгария)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приглашаются ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ на семинар с участием СТЭФАНА ПОПОВА(Болгария). Семинар ожидается на начало марта 2016 года!

Тема:Взаимосвязь между разведением и экстерьерной выставкой,и как добиться успеха в получении потомства.

Международный эксперт FCI по всем породам собак. Является членом управления совета совета Болгарской Федерации по кинологии. Основатель и Председатель Болгарского Национального клуба "Болгарская Овчарка".

Место Проведения: Самарская Область,город Тольятти! (точное место проведения будет объявлено позднее).
Писать в личные сообщения https://vk.com/id26363944 ,или на почту- sarbai1993@mail.ru,или по телефону: 89272166747

Сообщение адресованное многоуважаемым Стэфаном Поповым: Спасибо за приглашение. Я очень надеюсь что мы проведём очень приветственно и приятно семинар по той столь важной и актуальной темой. Я от чистого сердца хочу поделиться своим не малым и многолетним опытом с настоящими болельщиками нашей общей любви !!! 
http://s7.uploads.ru/t/uqgnt.jpg

Отредактировано Анна 212 (2015-11-24 12:26:53)

0

2

в Перми собрали аншлаг и поехали?)))) Ну там понятно,он судит. А в Тольятти? Программа семинара? На сколько дней рассчитана? Ориентировочная стоимость и количество участников?

0

3

CoPso написал(а):

в Перми собрали аншлаг и поехали?)))) Ну там понятно,он судит. А в Тольятти? Программа семинара? На сколько дней рассчитана? Ориентировочная стоимость и количество участников?

напишите пожалуйста по ссылке или на почту, организатора нет здесь, все его контакты указанны выше.

0

4

Ответ организатора.
Тема:
Взаимосвязь между разведением и экстерьерной выставкой,и как добиться успеха в получении потомства...
Предварительно планируем на начало марта сделать,скорее всего совместим с выставкой которую будут проводить организаторы. семинар будет около 5 часов. стоимость около 2200

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хендлинг » семинар СТЭФАНА ПОПОВА(Болгария)