У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 28.11.15 Монопородная выставка японский хин ранг ПК г.Санкт-Петербург


28.11.15 Монопородная выставка японский хин ранг ПК г.Санкт-Петербург

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу поделиться радостью. 28 ноября мы посетили Монопородную выставку ранга ПК "Жемчужина Севера - 2015" Наши результаты:Hin Satori Larissa Baltiyskaya Zemchuzina - ex,cw. Best female, BEST IN SHOW! По результатам выставки мы закрыли ЧНКП и Гранд ЧРhttp://s3.uploads.ru/t/ip26H.jpg

0

2

Marina написал(а):

Хочу поделиться радостью. 28 ноября мы посетили Монопородную выставку ранга ПК "Жемчужина Севера - 2015" Наши результаты:Hin Satori Larissa Baltiyskaya Zemchuzina - ex,cw. Best female, BEST IN SHOW! По результатам выставки мы закрыли ЧНКП и Гранд ЧР

Поздравляю!!! :cool:

0

3

Спасибо большое!

0

4

Marina
Поздравляю !Всегда радостно за наших в других городах !🏆🏆🏆

0

5

Нильсик написал(а):

Marina
Поздравляю !Всегда радостно за наших в других городах !🏆🏆🏆

Спасибо! Нам очень приятно!

0

6

Присоединяюсь к поздравлению! У моей хинки корни тоже из питомникаHin Satori ! Приятно за родственников!

0

7

Любитель написал(а):

Присоединяюсь к поздравлению! У моей хинки корни тоже из питомникаHin Satori ! Приятно за родственников!

Спасибо за поздравление!

0

8

Marina написал(а):

Хочу поделиться радостью. 28 ноября мы посетили Монопородную выставку ранга ПК "Жемчужина Севера - 2015" Наши результаты:Hin Satori Larissa Baltiyskaya Zemchuzina - ex,cw. Best female, BEST IN SHOW! По результатам выставки мы закрыли ЧНКП и Гранд ЧР

Вот это Вы звезданули, так звезданули!
Присоединяюсь к поздравлениям!

0

9

Бонаква написал(а):

Вот это Вы звезданули, так звезданули!
Присоединяюсь к поздравлениям!

Спасибо ! Мы старались)))

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 28.11.15 Монопородная выставка японский хин ранг ПК г.Санкт-Петербург