У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДоберМагия

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Ребята, нужна помощь доберману в Стерлитамаке (пристроитьв нормальную семью) Фонд помощи бездомным животным попавшим в беду "ЗооПланета" Стерлитама посты №27-29

0

902

СветланаВасильева, собачка явный метис, он только похож на добермана. Все равно всего ему хорошего и люди, что спасли собаку молодцы.

0

903

Вот еще один бедолага ищет хозяина http://aleksvel-forever.ru/forum/showthread.php?t=465
Родители: АЛЕКСВЕЛ ЗВЕЗДЫ ПО ИМЕНИ СОЛНЦЕ и TERALINE LORD OF THE RING.

Отредактировано СветланаВасильева (2012-11-09 13:11:44)

0

904

СветланаВасильева
Добрый день! ну вот как так? прям слезы на глазах,мы своего больного спасали 3 месяца,а тут здорового выкинули,а теперь на цепь,так жалко(((

0

905

Ужас какой что творится... Такие породные собаки в такие условия попадают  :'(

0

906

Елена Александровна
MS
От безответственных дураков никто не застрахован :angry:

0

907

САМАРА, моно ранга ПК экс БЕЛЯКОВ В.

АЛЕКСВЕЛ РОМАНТИКА -2 ОТЛ
АЛЕКСВЕЛ НАСЛЕДНЫЙ ПРИНЦ -2 ОТЛ.

АЛЕКСВЕЛ ИМПРЕССИЯ --ЛС ОКРАСА, очередное ПК

Поздравляю Наталью (Импрессия), как всегда, с отличными результатами!!!

0

908

К нам в гости заглянула Удача из ДК
http://s58.radikal.ru/i160/1211/6e/2335b3c5f617.jpg

http://s017.radikal.ru/i408/1211/05/8a50a23424a2.jpg

0

909

СветланаВасильева написал(а):

САМАРА, моно ранга ПК экс БЕЛЯКОВ В.

АЛЕКСВЕЛ РОМАНТИКА -2 ОТЛ
АЛЕКСВЕЛ НАСЛЕДНЫЙ ПРИНЦ -2 ОТЛ.

АЛЕКСВЕЛ ИМПРЕССИЯ --ЛС ОКРАСА, очередное ПК

Поздравляю Наталью (Импрессия), как всегда, с отличными результатами!!!

СветланаВасильева c хорошими результатами! А полные результаты можно где нибудь посмотреть?

0

910

MS
Я думаю - на самарском форуме.
ЛПП стал ПОР Донбасс (Гелиана Вэй Бьерк х ПОР Марадона).

0

911

Поздравляю всех с отличными результатами!
Особенно рада за нашу сестру:
Кипер Соул Браун Кристал Роуз (Сант Креал Ментор х Свет Мурома Орхидея Горислава)- КЧК, ЛС окр.,ЛПП окр. ПК закрыла ЧНКП
на всепородке - САС, ЛС - Закрыла Чемпиона России.

Таня, поздравляю! Вы с Кристой молодцы!

0

912

Meelady написал(а):

Кипер Соул Браун Кристал Роуз (Сант Креал Ментор х Свет Мурома Орхидея Горислава)- КЧК, ЛС окр.,ЛПП окр. ПК закрыла ЧНКП
на всепородке - САС, ЛС - Закрыла Чемпиона России.

Мои поздравления !

0

913

СветланаВасильева написал(а):

Вот еще один бедолага ищет хозяина

Млин(((( Ну что за НАРОД????? у меня глаза полные слез... НУ КАК ТАК МОЖНО? Такой красавец! Умница!! БЕДОЛАГА!!!
И хозяева -твари (простите) спят спокойно  :mad:

Боже дай ему терпения и ЛЮБЯЩИЕ РУЧКИ!! ЧТОБ ПАРЕНЬ НАШЕЛ СЕБЕ ДОСТОЙНОГО ХОЗЯИНА, который оценит его по достоинству!!!

0

914

Meelady
СветланаВасильева
спасибо за поздравления. единственное огорчило наличие иголок на подстилке, где Криста лежала. с начало я и значения не придала, когда Наталья пару иголок убрала. осмотрела все- чисто.  ушла собаку выгулять, привела, привязала и пошла ринги смотреть.....а потом и самой пришлось их собирать- откуда взялись???? загадка))))))))))))

Отредактировано татьянаа (2012-11-13 20:16:46)

0

915

татьянаа, иголки были в подстилке? кто-то наверное не хочет видеть Ваших собак на выставках ... что творится  o.O

0

916

татьянаа
:canthearyou: Какой кошмар! Я слышала, что на очень престижных выставках творится нечто подобное. А это рядовая монопородка...Глаз, да глаз нужен за собаками - так запросто и отраву подкинут и в поилку чего плеснут. Ужас.

0

917

татьянаа написал(а):

откуда взялись????

господи какой кошмар((((  Таня поздравляем Кристу с ЛПП)))
теперь я знаю что мы правильно делаем что ездим большой компанией и всегда один следит за вещами.

0

918

Тань, хорошо хоть всё обошлось.
Я в этой ср***ой (извиняюсь за выражения) Самарой не один такой случай знаю. У моей подруги в Самаре на выставке так кобеля юниора боксера траванули - он чуть живой домой доехал, думали по дороге сдохнет и потом еще полгода лечили, но не вылечили до сих пор. Ему 4 года уже, а ЖКТ до сих пор нарушен. Там прямо специализируется кто-то на удалении иногородних собак.

0

919

СветланаВасильева написал(а):

Вот еще один бедолага ищет хозяина

Забрала я бедолагу... вид у него не очень, худоват, шерсть тусклая и в болячках весь...собаки мои его шокировали, но агрессию не проявил...знает команду рядом и с удовольствием запрыгнул в машину...ближе пока не познакомились. Будем лечиться и восстанавливаться... Самые хорошие ручки пока актуальны, потому как не знаю приживется ли в стае, но пока он у меня, заботу, уход, лечение, ласку - гарантирую! Парень красивый!!! пока больше нечего сказать....

0

920

Лена и ньюфы
Лена,вы молодец!!! Пишите как он будет адаптироваться у вас :cool:

0