У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДоберМагия

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Елена Александровна
Обязательно!

0

922

Лена и ньюфы
Ленок,ты молодец! :love:

0

923

Лена и ньюфы
молодец))))))))

0

924

Лена и ньюфы написал(а):

Будем лечиться и восстанавливаться... Самые хорошие ручки пока актуальны, потому как не знаю приживется ли в стае, но пока он у меня, заботу, уход, лечение, ласку - гарантирую!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ !! Лена, у тебя большое и доброе сердце! Теперь на одного бедолагу точно меньше стало ! :jumping:

0

925

Миша покушал, пил так, как будто воду первый раз увидел...на ласку откликается, сегодня головой в ноги уперся)))) оказался весь блохастый((( с утра увидела...обработала...у щенков стащил игрушку, пытался играть. у меня блох с руки выкусывает))) в  клетку пока приходится закрывать, одного не оставишь пока дома, вчера сам зашел, а сегодня мы с ним поборолись, бедный никак не хотел чтоб его закрыли(((((жалко, но по другому пока никак к сожалению, пока он не адаптируется полностью и не выясним громит он дом или мирно спит пока нет никого....

0

926

Лена и ньюфы написал(а):

Миша покушал, пил так, как будто воду первый раз увидел...на ласку откликается, сегодня головой в ноги уперся)))) оказался весь блохастый((( с утра увидела...обработала...у щенков стащил игрушку, пытался играть. у меня блох с руки выкусывает))) в  клетку пока приходится закрывать, одного не оставишь пока дома, вчера сам зашел, а сегодня мы с ним поборолись, бедный никак не хотел чтоб его закрыли(((((жалко, но по другому пока никак к сожалению, пока он не адаптируется полностью и не выясним громит он дом или мирно спит пока нет никого....

Лена спасибо вам огромное! Вы такая молодец!!! Парень в надежных руках!!! Даже так рада за него! Дай бог, чтоб поскорее адоптировался! И пишите нам, как он идет на поправку! Ждем)

0

927

Лена, я считаю это героическим поступком! Уважаю!
В дом с суками, которые периодически текут взять кобеля добермана - на это не всякий решится.

0

928

Есть возможность пригласить Гайдукову Эмилию Владимировну.
Как Вы на это смотрите?
http://i023.radikal.ru/1211/48/78df7792bb64.jpg
http://s018.radikal.ru/i518/1211/69/0d958f1f410b.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/1211/16/4e678fb1ea6a.jpg

0

929

Elinkin
За-а!!! Мне точна надо.

0

930

На фото случайно не Ла-Манш из Зоосферы? Красивый кобель.
И во сколько обойдется этот семинар?

0

931

Наталья Велигон (20:13) :
К великому счастью всех АЛЕКСВЕЛОВЦЕВ наш МИШЕНЬКА поселился в УФЕ.

Спасибо большое и низкий поклон ЕЛЕНЕ за то что несмотря на состояние МИШИ приняла его в свой дом --отмыла обработала и обогрела и накормила.

Уверенна что МИШЕНЬКА оценит доброту и заботу ЕЛЕНЫ и отплатит ей преданностью за все доброе что для него сделали

0

932

Meelady написал(а):

На фото случайно не Ла-Манш из Зоосферы?

Нет это Lord Maximus iz Gavaona готовиться к Чемпионату мира

0

933

Стоимость будет зависеть от количества участников.

0

934

Elinkin
меня пиши предварительно, остальное будет от стоимости зависеть))))))

Отредактировано татьянаа (2012-11-16 07:39:26)

0

935

:flag: Доберманисты. кучкуемся на курсы по хендлингу! :idea:

0

936

Elinkin
Когда примерно намечается приезд? Постараюсь настроить и подтянуть молодежь.

0

937

Лена и ньюфы

Принимай свои заслуженные благодарности http://aleksvel-forever.ru/forum/showth … 0#post8760

0

938

СветланаВасильева
Света, спасибо)))) и спасибо всем написавшим за тёплые слова!!!
Сегодня Миша со мной на работе тусит))) жуёт вкусняшки, клянчит сыр)))

0

939

Лена и ньюфы написал(а):

Сегодня Миша со мной на работе тусит)

Что не хочет дома оставаться? Или социализация?

0

940

СветланаВасильева написал(а):

Что не хочет дома оставаться? Или социализация?

В клетке не хочет... так жалобно утром на меня смотрел, я дрогнула, взяла с собой, ну и социализация заодно))))) облизал наших котят-подкидышей, котята в шоке))))

0