У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДоберМагия

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Лена и ньюфы
Давай те фото в студию! Всем же интерессно!!!

0

942

Елена Александровна написал(а):

Давай те фото в студию! Всем же интерессно!!!

Процесс облизывания котят снять не догадались... сфотографировала на телефон нашего работничка))))
http://s3.uploads.ru/rzk9Z.jpg

0

943

Лена и ньюфы
Устал работничек то :)

0

944

Лена и ньюфы

Миша попал в РАЙ... Столько вкусняшек ... внимания....  :love:  .. аж умаялся бедный  :flirt:   КРАСАТУН!

0

945

Елена Александровна написал(а):

Устал работничек то

Конечно, пооблизывайка котят, перегрызи все что дали погрызть, по поклянчай сырррррр, устанешь с вами))))

0

946

Лена и ньюфы написал(а):

котята в шоке))))

:crazyfun:  Так у кого социализация то была?

0

947

Эмилия дала ответ.
Можно собрать группу)))
Эмилия будет в Казани с конца декабря по 10 января.
Достаточно удобные даты.
Нам будет необходимо заказть перелет Казань Уфа Москва.
+ расходы проживание питание.

0

948

Какой хороший Мишка! :cool:

0

949

СветланаВасильева написал(а):

Так у кого социализация то была?

Видимо у котят :D

Ратмир написал(а):

Какой хороший Мишка!

Очень хороший!!!

0

950

Лена и ньюфы
Как он с собачками уживается?

0

951

СветланаВасильева написал(а):

Как он с собачками уживается?

пока никак, он их боится, но агрессии не проявляет

0

952

Лена и ньюфы написал(а):

он их боится

Ну вот и сказывается отсутствие социализции. По своему опыту знаю - надо гулять с собами, которые не навязывают свое общение. Побыв немного рядом и убедившись, что его ни к чему не обязывают, он будет воспринимать их спокойно, а возможно и сам пригласит играть.

0

953

:'(
1) переустраивается сука добермана, черно-подпалая, 2 года, сдано ОКД. Участвовала на выставках, имеет оценки  "отлично" и титулы  ЛПП. Находится в Челябинске. Доставка возможна. Проблема - не остается дома одна (со скуки хулиганит). Муж хозяйки грозится выкинуть на улицу.
На 1 фото крайняя справа
http://s54.radikal.ru/i143/1211/33/8eed489cbf11.jpg

на 2 фото справа вторая
http://s017.radikal.ru/i420/1211/e2/c10b5cf694b9.jpg

2) В одну из ветклиник обращались по поводу усыпления  6-летнего добермана (коричнево-подпалый кобель) - НЕ НУЖЕН. Думают приступить к этому в наступающую среду.

Координаты для связи у меня есть.

0

954

СветланаВасильева написал(а):

Ну вот и сказывается отсутствие социализции. По своему опыту знаю - надо гулять с собами, которые не навязывают свое общение. Побыв немного рядом и убедившись, что его ни к чему не обязывают, он будет воспринимать их спокойно, а возможно и сам пригласит играть.

да уж какая тут социализация, с такой жизнью то((( Сегодня Миша лучше стал выходить на улицу и заходит сам, а то те дни отлавливала, сам мерз, а подойти из-за собак, окружавших меня, боялся...еще сегодня начал на щенков кобелиться, как пресекать эти действия? я Мишу пыталась отвлечь, не слышит, отвела домой.... или адаптируется, успокоится и перестанет???

0

955

СветланаВасильева написал(а):

1) переустраивается сука добермана, черно-подпалая, 2 года

СветланаВасильева написал(а):

2) В одну из ветклиник обращались по поводу усыпления  6-летнего добермана (коричнево-подпалый кобель) - НЕ НУЖЕН. Думают приступить к этому в наступающую среду.

Чтож за люди то такие???? :'(

0

956

СветланаВасильева написал(а):

Проблема - не остается дома одна (со скуки хулиганит)

а клетку купить и таким образом проблему решить??? или это просто повод и собака просто надоела???

0

957

Всем доброго времени суток.Много раз сталкивалась с перепристройством доберов,лучше всего распространить информацию получалось в контакте.Оставляю ссылочку на группу (http://vk.com/dober_ufa).Уже нашлись желающие из Челябинска посмотреть добер-девочку,будем держать за нее кулачки!

0

958

Веда написал(а):

Уже нашлись желающие из Челябинска посмотреть добер-девочку

Дай Бог!

0

959

Веда написал(а):

Уже нашлись желающие из Челябинска посмотреть добер-девочку,будем держать за нее кулачки!

:jumping: Держим кулачки.

Лена и ньюфы написал(а):

еще сегодня начал на щенков кобелиться, как пресекать эти действия?

Это в смысле пытается садку делать? Спихивать и ругать. Пора парню приучаться к дисциплине, а то совсем зажалеете. Он должен понять, что его определенные действия не желательны. И я думаю, Лен,если есть возможность - адаптировать его не сразу ко всей стае, а с каждой персонально (в смысле выпускать во двор его вдвоем с кем-нибудь, потом вдвоем с кем-то другим). Боязнь толпы, они то уже давно спевшаяся банда - чувствуют свою уверенность, а он такого в жизни и не видал никогда. А с каждой по отдельности познакомится, поймет, что опасности нет - тогда и в команду вольется.

0

960

СветланаВасильева написал(а):

Это в смысле пытается садку делать? Спихивать и ругать.

да, поняла....

СветланаВасильева написал(а):

если есть возможность - адаптировать его не сразу ко всей стае, а с каждой персонально

не, нету такой возможности, но стая то интерес потеряла к нему уже, так что надеюсь все устаканется...

0