У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ!!!


ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я продаю подростка  немца .Сегодня , уже второй день , как мне звонит мужчина с сильным акцентом , интересуется ценой , и тут же второй вопрос - А СКОЛЬКО ПРИМЕРНО ВЕСИТ СОБАКА?? КИЛОГРАММ  ДВАДЦАТЬ БУДЕТ?? Отвечаю , что на вес не продаю и бросаю трубку. Рассказываю о звонке  мужу , а он мне в ответ , что к ним на склады , где он работает в охране , приходил на днях  "узкоглазенький" и спрашивал про собак. Его интересовали только крупные по размерам собаки, которых он был готов купить!!! Похоже  опять открылись какие то корейские или вьетнамские харчевни!!  Будьте внимательны к своим питомцам, особенно к "бегунам"

0

2

golgas написал(а):

Я продаю подростка  немца .Сегодня , уже второй день , как мне звонит мужчина с сильным акцентом , интересуется ценой , и тут же второй вопрос - А СКОЛЬКО ПРИМЕРНО ВЕСИТ СОБАКА?? КИЛОГРАММ  ДВАДЦАТЬ БУДЕТ?? Отвечаю , что на вес не продаю и бросаю трубку. Рассказываю о звонке  мужу , а он мне в ответ , что к ним на склады , где он работает в охране , приходил на днях  "узкоглазенький" и спрашивал про собак. Его интересовали только крупные по размерам собаки, которых он был готов купить!!! Похоже  опять открылись какие то корейские или вьетнамские харчевни!!  Будьте внимательны к своим питомцам, особенно к "бегунам"

Кошмар какой, можно ваше сообщение в вк процитировать чтоб побольше людей узнало?

0

3

КОНЕЧНО!!!

0

4

golgas написал(а):

Я продаю подростка  немца .Сегодня , уже второй день , как мне звонит мужчина с сильным акцентом , интересуется ценой , и тут же второй вопрос - А СКОЛЬКО ПРИМЕРНО ВЕСИТ СОБАКА?? КИЛОГРАММ  ДВАДЦАТЬ БУДЕТ?? Отвечаю , что на вес не продаю и бросаю трубку. Рассказываю о звонке  мужу , а он мне в ответ , что к ним на склады , где он работает в охране , приходил на днях  "узкоглазенький" и спрашивал про собак. Его интересовали только крупные по размерам собаки, которых он был готов купить!!! Похоже  опять открылись какие то корейские или вьетнамские харчевни!!  Будьте внимательны к своим питомцам, особенно к "бегунам"

Написала в группах в вк!

0

5

И до нас доехали...Звонок за день до событий..Мужчина интересуется породой Брабансон,обычная беседа с обещанием мы вам перезвоним или приедем.В душе жду звонок и чудо!!!На следующий день мужчина спрашивает :"Мы едем с Демы,вы дома,дождетесь?"Я бью в барабаны,тру полы перед их приездом и жду...Приехали...большой дядя узбек,который назвался Ильхамом и...блин,выпрыгивает из машины вьетнамец.Веду показывать брабантов,вьетнамчик говорит,что нет, им надо собачки и показывает на голове рожки.Понятно думаю-фараонки!Вывела во двор,поснимали на видео,я тут пою песни про породу и понимаю,что меня не слушают.Все время пишет сообшения...удивленно спрашиваю узбека,если вам не интересно,может прекратим беседу?Мне объясняют,что с женой советуется,типа она в доме бухгалтер.При слове бухгалтер понимаю,что советоваться как бы и не о чем,цену я еще не озвучивала...Запускаю фараонок домой,риджбеки в зале заволновались.Гости спрашивают,а там кто.Думаю,дай ка я Ульяну им с Пориком выпущу,чтобы знали,что в огород к нам просто не зайдешь....Впечатление произвели должное,но вьетнамец тут же стал спрашивать таких щенков,взял бы сразу двух.Нету говорю,а вот эту собаку за сколько продашь и показывае на Ульку...Думаю,что миллиона за два еще подумаю!Поняли и наконец то спросили за сколько продам фараонку,называю цену,но уже луплю такую,понимая,что на плов я им ни за какую не отдам.Госпидя,так он спрашивает,а если двух возьмет,за сколько отдам?Да,говорю-умножь на два...Пообещали приехать вечером...Нетююю!!!
И теперь скопирую текст темки,которую при ее появлении тут же убрали в архив

"г. Уфа Ветеринарная клиника
Уважаемые владельцы собак! Мы очень надеемся на Вашу помощь! 15 дней назад в нашу клинику обратился с щенками гр. До Ван Той, который содержит собак породы Кане- корсо, французских бульдогов. К сожалению, владелец по каким- то причинам не захотел обратно забирать малышей и перестал отвечать на звонки. Помогите нам найти заводчика, у которого он покупает щенков кане корсо(у него малышей данной породы большое количество). Малыши подрастают, им необходимо воспитание и домашний уют! Если владелец не появится, мы будем вынуждены им найти семьи. Мальчик и девочка, уши купированные, примерный возраст 2 месяца, чистокровные, здоровые. Желательно репост, может заводчик или знакомые увидят наш пост."

Кому то же по фигу продавать двух однопометников коневкорсов вьенамцу.Да нафига этому Ван Тою забирать их из лечебници,там счет кругленький.Он за те же деньги новых купит,сразу пучком-две,три...

Отредактировано Бруня (2016-01-14 19:58:33)

0

6

Бруня написал(а):

которую тут же убрали в архив ...

потому что такая тема уже создана днем ранее
Ветеринарная клиника г.Уфы ищет владельца питомника кане-корсо

0

7

RiZ написал(а):

потому что такая тема уже создана днем ранее

Спасибо,Ирина,дубль не увидела.Собственно и дело то не в этом.

0

8

КОГДА У НИХ ВОСТОЧНЫЙ НОВЫЙ ГОД ТО!?! ГОТОВЯТСЯ НЕБОСЬ ГАДЫ!!!

0

9

К нам тоже звонил вьетнам! Сегодня хотели приобрести собаку для выставок.... приехали смотреть и тут я вспомнила про эту тему! послала подальше!!!! особенно насторожила фраза

Бруня написал(а):

"Мы едем с Демы

0

10

этих вьетнамцев надо самих на харчи...

0

11

А у меня щенки этих въетнамцев на передержке сидели. Что за порода мы так и не поняли, на волчат похожи. И как вы думаете, забрал он их? Конечно  же нет. Передержка была оплачена на месяц, они просидели 3, на звонки жена этого въетнамца отвечала, что мцж на родине и скоро должен приехать. В конечном итоге щеночки были пристроены.

0

12

Полный кошмар ....

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ!!!