У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Вопросы по уходу » Замороженная сперма


Замороженная сперма

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, кто сталкивался с приобретением замороженной спермы кобеля из-за границы? Поделитесь опытом, пожалуйста  [взломанный сайт]
Интересует ВСЁ что с этим связано - доставка, хранение, оплодотворение... Буду признательна за любую информацию  [взломанный сайт]

0

2

eva
А страна  планируемого приобретения?

0

3

Honiland написал(а):

А страна  планируемого приобретения?

Бельгия. Возможно было бы проще самой съездить на вязку, но для меня это не вариант, к сожалению  :(

0

4

Наша заводчица привозила себе замороженную сперму. Она территориально в Москве, везла из-за границы.
по ее словам, в городах откуда вывозится продукт и куда ввозится должны быть подходящие условия ее хранения.
Я могу уточнить у нее

Привезли успешно, 5 шикарных карапузов )

0

5

Moon написал(а):

Наша заводчица привозила себе замороженную сперму. Она территориально в Москве, везла из-за границы.
по ее словам, в городах откуда вывозится продукт и куда ввозится должны быть подходящие условия ее хранения.
Я могу уточнить у нее

Спасибо за инфу [взломанный сайт]  Я так поняла, что мне в первую очередь нужно найти клинику/центр репродукции животных и с ними уже общаться в этом направлении

Отредактировано eva (2016-01-13 15:12:21)

0

6

eva
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=1739&page=40
Это в Москве. Но я лично там не была, подробности не знаю.  Очень хорошая клиника в Вильнюсе у Якова Шенгаута  с совершенно демократическими ценами. Занимаются забором спермы, доставкой спермы из-за границы, хранением и осеменением . Говорят по-русски.

+1


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Вопросы по уходу » Замороженная сперма