У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Комскомольская,автотранспортный,овчарка


Комскомольская,автотранспортный,овчарка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

НАКИПЕЛО!!!!комсомолькая 24 или как то рядом....овчарка выгуливается на свободном выгуле девушкой (далее наверно мамой детей) рулетка в руке на среднюю собачку.Уже ругалась с ней,толку.....собака ее не слышит.Сегодня под разнос попала дочка....девочке лет 10_12,овчарка без намордника и без поводка,девочку не слышит....я со скотчами на поводках и с ногами....... Пообещала что это ПОСЛЕДНиЙ раз!!!!почему мои собаки должны страдать на удушке?я спущу с поводка,дальше может будут выводы!!!Мне не надо говорить мы не кусаемся,кусаемся МЫ!

0

2

Овчар косматый

0

3

Может есть этот чел на форуме или сосед.....ну скажите им КАК надо гулять в городе....

0

4

Winsa, да сходите Вы к ним домой и спокойно поговорите. Нормально, доходчиво. Возьмите у хозяйки номер телефона.
Договоритесь, чтобы не встречаться на прогулках, а если что - позвоните.

+2

5

У нас во дворе тоже есть такая парочка...Огромная овчарка носится без поводка(его кажется вообще нет), хозяин где-то рядом.., ответ прост- он добрый у нас, не тронет. И правда, проблем не было, пока мы были маленькие. Но превращение моей девульки в девушку...,при выгуле дали осложнения, такие привычки свободной беготни. Но все же это ерунда.Т.к. есть реальная проблема! Неадекватный  хозяин с ужасно злобной овчаркой! Гуляют на поводке ,но без намордника!  На расстоянии 500 метров, у нее сопли-слюни летят от злости! Хозяин иной раз за забор держится и орет - иди быстрее!!  че встала!! и тд. Попыталась как-то сделать ему замечание- "не удержешь как-нибудь, одень намордник",ну и услышала в свой адрес очень много интересного. И решила быстренько уйти, ... пообещал собаку спустить. Узнала позже- пару человек покусал, задрал не одну собаку...( дворовые бабульки поведали, но только не уточнили кто бросался хозяин или питомец  [взломанный сайт] ).
Вот что можно предпринять в такой ситуации? с хозяином говорить без толку. Он сам покусать может.
Гулять в другое время, чтоб с ними не встречаться- это не вариант! Я не только себя хочу уберечь.

Отредактировано РР (2016-02-10 15:38:47)

0

6

Шокер-наше все!
У нас здесь министерская больница. Так вот вахтер приходит на дежурство со своей небольшой дворянкой, которая хотела быть спаниелем(вероятно русским). Невероятно противное существо!
На просьбу забрать безповодочное-она у меня в наморднике! И чё!? У меня то на поводках трехголовый силихем терьер, который только и ждет чтоб обед поближе подсунулся! Мне приходиться вкапываться в асфальт.
Так надоело эта развлекаловка, что в очередной(оказавшийся последним)раз, взяла с собой шокер. Демонстрации хватило! У хозяина Гудини появился в руках поводок и развилась резвая рысь! И с сентября я эту парочку вижу только издалека и на поводке!
Как бабушка отшептала!

0

7

от Пименофф написал(а):

Шокер-наше все!

Это действительно выход и для злобствующей собаки и ее недалекого хозяина [взломанный сайт]

0

8

от Пименофф
Лен,думала уже....собаки страдают из-за хозяев...печально...но вот на глазах у ребёнка КАК это сделать?????я не смогу...

0

9

Winsa написал(а):

Лен,думала уже....собаки страдают из-за хозяев...печально...но вот на глазах у ребёнка КАК это сделать?????я не смогу...

Ну я тоже вроде не садист совсем!
А чё делать?
Тем более, что не понадобилось(в моем случае) даже трещать в воздух. Я просто достала и показала. Кроме того, объяснила, что если я своих не удержу, то собачку, хорошо если только, долго шить придется.
Он попытался чего-то пробулькать, тут его мерзость припрыгала слишком близко к Фине(а рядом с ней мелкая)-хорошо,что у меня глазьев как у шмеля :D Моя угроза чуть не превратилась в реальность! Я конечно достала бы "игрушку" из ротов, но тоже не сильно полюбляю эт дело.

0

10

Каждый считает себя правым. А по мне так - какая собака кусается - так той и намордник. Вахтер вообще при исполнении своих обязанностей. Не только о своих собаках думать надо, а чтобы в принципе не было покусанных. А если уж на тебя и твоих собак напали - то тут и шокер получи и газовый баллончик. Справедливо.

+1

11

Правила выгула собак в городе никто не отменял.

0

12

СветланаВасильева
Я с вами полностью согласна! Моя немка тоже не самая дружелюбная собака, бывает к нам подбегают не агрессивные собаки, я просто придерживаю свою, пока собака не отбежит (обычно у них нет желания лезть к агрессивно настроенной собаке) или хозяин не заберет, для меня это не проблема. Меня больше бесят нападающие собаки. Недавно шла с йорком и щенком голдена (4 мес.), на нас напала дворняжка. Хозяин шел вдалеке и ржал над нами. Я дала этой псине волшебного пенделя, после чего на меня еще угрозы посыпались. Вот как бороться с такими?

0

13

Южанка написал(а):

Вот как бороться с такими?

Вы все правильно сделали. А угроз бояться - собак не держать.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Комскомольская,автотранспортный,овчарка