У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Донской сфинкс

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте форумчане, посоветуйте пожалуйста какой специалист хорошо разбирается в кошках.У знакомой болеет сфинкс. Лечили. Но все не то . Продолжается года 2 эта история. Спасибо

0

2

ксениия
у меня брашевый живет .
Я так понимаю - вот этот кашель , как бы першение беспокоит?
У моего так тоже бывает , я прям недавно испугалась сильно . На пустом месте - раз и вот так кашлять , задыхаться начал . Потом само прошло . Бывает периодически.
У котика так постоянно?

0

3

ксениия
Я бы посоветовала Преснякова Святослава Ивановича.

0

4

NEA
Раньше говорят было изредка. Теперь очень часто.

0

5

СветланаВасильева
Спасибо, а где принимает этот врач?

0

6

ксениия
А возраст какой ?

Я вот думаю у них это не породное случайно?

0

7

А к породникам обращались?

Мой недавно лысеть начал сильно , я к породникам обращалась , в очередной раз убедилась , насколько сфинксы специфичны. От обычных кошек сильно отличаются.

0

8

ксениия
8-917-436-0700 Айская 69/2

0

9

ксениия у меня у Рады похожий кашель, сказали возрастной, связан с сердцем

0

10

NEA
4 года кошке.Нет ,говорят не породное.

0

11

Шкодница
Ну вроде ж 4 года это не много:-) ну я дала координаты ,которые посоветовала СветланаВасильева посмотрим, что там скажут. Спасибо

0

12

ксениия написал(а):

Шкодница
Ну вроде ж 4 года это не много:-) ну я дала координаты ,которые посоветовала СветланаВасильева посмотрим, что там скажут. Спасибо

Я про 4 года не увидела, тогда да, это не то... у Рады после 10 лет появился

0

13

Это либо аллергия, либо он пытается срыгнуть комок. Все котики, даже лысые что-нибудь да лижут. Потом всякие ворсинки образуют комок в желудке и его надо срыгнуть ,но не всегда получается. Надо давать пасту для выведения шерсти. У моего кота сфинкса было точно так же. Паста помогла, только не дешевская, а дорогая. Названия не помню, стоила тогда 1300 руб. Но хватает на 2-3 курса ее. Здоровья котику.

Отредактировано verinukka (2019-02-28 10:45:57)

0