У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Черный список "питомников",заводчиков!


Черный список "питомников",заводчиков!

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

от Пименофф написал(а):

А можно ссыль на объявление?
Потому как фото ворованное.

И почему я не удивлена? Вот, пожалуйста https://www.avito.ru/ufa/sobaki/schenoc … _533672250

0

22

Южанка написал(а):

Вот, пожалуйста

Зашла по ссылке.Это ж ужас!Там тоже походу живодерня. :canthearyou:
вот их щенки.
http://f4.s.qip.ru/1049Pl6aA.jpg

0

23

Если в строке поиска набрать с. Ольховое(конезавод), то вот вам, пожалуйста:
http://s7.uploads.ru/t/okr8J.png

Причем еще летом щенки у них стОили от3 до 5 тыс., а щас вон до 8 тыров подняли. Растут, аднака! :mad:

0

24

Юля@Компания написал(а):

Зашла по ссылке.Это ж ужас!Там тоже походу живодерня. 
вот их щенки.

Да, Юль, без слез не взглянешь(((

от Пименофф написал(а):

Причем еще летом щенки у них стОили от3 до 5 тыс., а щас вон до 8 тыров подняли. Растут, аднака!

И, видимо, есть спрос. Навалом таких, которые берут "для себя, для души, документы для понтов, а нам просто друг нужен" и т.п.

0

25

Бедные дети, грязные, голодные наверное. Да и люди хороши, нормальным заводчикам у виска крутят, что у вас такая цена? а вот  таких поощряют и на что надеются, в таких условиях нормальная, здоровая собака  не вырастит.

0

26

Про питомник КХС "Шелковый Шлейф" http://nkgs.borda.ru/?1-1-0-00000090-000-0-0
:canthearyou:

0

27

Нашла об'явление по щенкам немецкой овчарки, я в шоке. Ссылку вставить не получается.

Девочки
7000
3 месяца, чистокровные, через 2-3 недельки усыплю непроданных.

Я ей пишу: зачем усыплять то, не проще подешевле продать.
Получила ответ: ну давайте по считаем : я двух козлов зарезала, 100 кг говядины купила скормила. не знаю сколько кур и гусей, потеряла постаянщиков на покупку молока и яиц. заплатила за вязку и так же встаю  в 6 что бы приготовить пожрать. потом в обед готовлю и на ночь. мою дом. убераю за ними говно. мне надо косметический ремонт делать и пару стен заменить. и после всего этого отдать даром щенят? я лучше усыплю
Я в шоке

0

28

Фантазия класс)))

0

29

Весна ,однако ...

+1

30

ZeVs написал(а):

Нашла об'явление по щенкам немецкой овчарки, я в шоке. Ссылку вставить не получается.
            Девочки70003 месяца, чистокровные, через 2-3 недельки усыплю непроданных.
            Я ей пишу: зачем усыплять то, не проще подешевле продать.Получила ответ: ну давайте по считаем : я двух козлов зарезала, 100 кг говядины купила скормила. не знаю сколько кур и гусей, потеряла постаянщиков на покупку молока и яиц. заплатила за вязку и так же встаю  в 6 что бы приготовить пожрать. потом в обед готовлю и на ночь. мою дом. убераю за ними говно. мне надо косметический ремонт делать и пару стен заменить. и после всего этого отдать даром щенят? я лучше усыплюЯ в шоке

Думаю, что это гораздо гуманнее, чем отдать щенков за 3 рубля - будут сидеть блохастые, паршивые  за сараем на цепи, есть картофельные очистки и вязаться каждую течку с кем попало, пока  не сдохут от пироплазмоза или пиометры.
Что-то злая я , да? А наверное, потому, что три дня назад подобрала очередного немца - выброшенного старого кобеля, худого и изможденного. Гуманисты!!! Аууу..., никому не надо ?

Отредактировано Deliss (2017-03-05 02:20:34)

+1

31

К сожалению покупка собаки за крупную сумму не дает ни каких гарантий ,что новый владелец будет содержать ее достойно,куча таких примеров.

0

32

Deliss написал(а):

Думаю, что это гораздо гуманнее, чем отдать щенков за 3 рубля - будут сидеть блохастые, паршивые  за сараем на цепи, есть картофельные очистки и вязаться каждую течку с кем попало, пока  не сдохут от пироплазмоза или пиометры.
Что-то злая я , да? А наверное, потому, что три дня назад подобрала очередного немца - выброшенного старого кобеля, худого и изможденного. Гуманисты!!! Аууу..., никому не надо ?

Ну вы даете! Зачем предполагать, как будут жить животные, проданные за три копейки. Им может и другая судьба быть уготована. Вы не бог. И поддерживать жестокие, негуманные действия заводчицы, вызывают возмущение, да и не только...
И заводчице, запланирововшей вязку по не нужным щенкам, нужно включить голову, и стерилизовать свою суку, чтобы больше не рожала невостребованных щенков. Все жажда наживы людьми движет, а жаль...

Отредактировано Любитель (2017-03-05 14:24:04)

+1

33

Усыпить, кстати, тоже денег стоит. Я думаю, это просто "маркетинговый" ход. Ей выгоднее уж тогда хоть за 3 копейки отдать, чем усыпить
Вот это объявление
http://s1.uploads.ru/t/ACclb.jpg

0

34

и номер какой-то странный, не местный. Может вообще мошенничество?

0

35

Южанка написал(а):

и номер какой-то странный, не местный. Может вообще мошенничество?

Почему странный?
Это Йота.

0

36

По теме.
Давно-давно я продала щенка за треть цены еще и в рассрочку. Потому что люди вроде хорошие и ждали два года, пока вырастет будущая мама щенка и я надумаю повязать её.
Так вот меньше, чем через год я случайно узнала, что там все плохо. Забрала с согласия хозяина(ему собака вообще лишняя обуза и раздражение была). Хозяйка звонила мне где-то через 4-5 месяцев и рыдала в трубку, что собаку украли!
Была настроена усыпить, если течение 5-6 дней не пристрою.
Все закончилось отлично. НО!!! После этого случая пообещала сама себе, что дешево продавать не буду ни за что и никогда!
Если не пожалеют собаку, так хоть свои деньги "жаба задавит" выбрасывать.
Я тоже злая! Бездумное производство щенков, перепроизводство ни к чему хорошему не приводит.

Отредактировано от Пименофф (2017-03-05 20:20:04)

+5

37

Любитель написал(а):

Зачем предполагать, как будут жить животные, проданные за три копейки. Им может и другая судьба быть уготована. Вы не бог. И поддерживать жестокие, негуманные действия заводчицы, вызывают возмущение, да и не только...И заводчице, запланирововшей вязку по не нужным щенкам, нужно включить голову, и стерилизовать свою суку, чтобы больше не рожала невостребованных щенков. Все жажда наживы людьми движет, а жаль...

Любитель, не Бог суку с кобелем не вяжет, а человек. Поэтому "НЕЧЕГО НА БОГА ПЕНЯТЬ, коли..." И  правильно пишете: "нужно включить голову".
Если ты заводчик, а не просто любитель поиграть в щеночков, что будь готов не только давать жизнь, но и отнимать.
Ну нет, у нас же все гуманисты, им жалко уполовинить помет, убрать (утопить\усыпить) лишних щенков, все что наплодили будем растить и продавать, либо отдавать кому попало все, что продать невозможно - с глаз долой !
"Жааалко !"...,  "Они же жить хотят"... и прочие розовые сопли.

+5

38

!!!!!!!
для информации!

некая Влада ищет щенка и просит продать в рассрочку!  при этом порода, пол, возраст и даже цена ей не очень интересны.
по расспрашивая людей знающих её  я выяснила, что она не сможет обеспечить нормальное выращивание и уход, а может быть и вполне вероятно не рассчитается по рассрочке(у неё огромные долги!).

+3


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Черный список "питомников",заводчиков!