У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Спорт с собакой » Квалификационные соревнования по зимним дисциплинам ездового спорта


Квалификационные соревнования по зимним дисциплинам ездового спорта

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s3.uploads.ru/t/wza2L.jpg

КВАЛИФИКАЦИОННЫХ СОСТЯЗАНИЯ ПО ЗИМНИМ ДИСЦИПЛИНАМ ЕЗДОВОГО СПОРТА "ХОТ ДОГ СПРИНТ"  В АКБЕРДИНО.
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ-  28 ФЕВРАЛЯ 2016 Г..
Главный судья соревнований - ЕЛЕНА ЛОБАНОВА
Секретарь гонки - ПРИЛУКОВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА
Организатор гонки - КАЛИНИНА ВАЛЕРИЯ ЮРЬЕВНА -
8 961 544 1797
РОО СЛЖ "КРАФТ"
ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ГОНКЕ ПРИНИМАЮТСЯ kalinina.valeria@yandex.ru

0

2

Спонсоры соревнований
http://s6.uploads.ru/t/DsH8E.jpg
http://s6.uploads.ru/t/kdbYv.jpg
http://s2.uploads.ru/t/aMCPm.jpg
http://s3.uploads.ru/t/WdeSM.jpg

0

3

Представляем главного судью нашей гонки: Лобанова Елена Павловна, город Санкт-Петербург. Судья РКФ по рабочим качествам и спорту (гонки на собачьих упряжках/скиджоринг CACT)
http://s3.uploads.ru/t/qYuzK.jpg

0

4

ОВЕТСТВЕННЫЕ ЗА ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ "ХОТ ДОГС СПРИНТ" - 2016
- Калинина Валерия - 8 962 544 1797
- Прилукова Светлана (секретарь гонки) - 8 937 369 6486
- Калинин Антон (ответственный за трассу) - 8 967 459 6669
ОРГКОМИТЕТ:
- Чегодаева Гульнара ( Председатель оргкомитета)- 8 917 435 5920
- Мельникова Елена - 8 967 456 9636
- Лукошко Наталья Васильевна

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО ДО 26 ФЕВРАЛЯ ДО 22-00 !
- Чиплисты на участие в гонке вместе с Родословной собак скидывайте сюда kalinina.valeria@yandex.ru
- Оплата за участие в гонке - 1200 руб. будет приниматься при регистрации участников
- Иногородним иметь при себе справку на собак Ф1
Местным - справку на собак на микроспорию и ветпаспорт с прививками

Отредактировано Валерия (2016-02-26 08:57:45)

0

5

http://s7.uploads.ru/t/neyTu.jpg
http://s3.uploads.ru/t/u9OYq.jpg
Схема проезда к трассе

0

6

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ И ОРГАНИЗАТОРАМ МЕРОПРИЯТИЯ УСПЕХОВ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ!!! ПОГОДА ТОЛЬКО НЕМНОГО ПОДВОДИТ.. НУ ТАК  У ВАС ЖЕ РАБОЧИЕ СОБАЧКИ, А НЕ ДЕКОРАЦИЯ !!!
ХОРОШЕГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ И ДОСТОЙНЫХ ПОБЕД!!!

0

7

почему никто ничего не напишет? Так и будем  "целоваться в десны"? Почему нет правды? Хотя и фальшивые дифирамбы тоже не поют.Лично я наслушалась об отсутствии хоть какой-то организации, об отсутствии регламента, призов от организаторов (только спонсорские.....), "пофигистическом" отношении оргов, о том, как детки -участники, из-за отсутствия расписания, приехали рано и перемерзли! Неужели это НЕ ПРАВДА? Это мне несколько человек, присутствовавших и участвовавших в этих "горе-гонках", рассказали с ужасом!

-1

8

УРА!!! НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО, НАША ГОНКА СОСТОЯЛАСЬ!
СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ, ВОЛОНТЕРАМ И СУДЕЙСКОЙ БРИГАДЕ, РОО СЛЖ "КРАФТ", А ТАК ЖЕ НАШИМ СПОНСОРАМ!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕЛЕНЕ ЛОБАНОВОЙ И СЕРГЕЮ ФЕДОРОВУ!
ВСЕ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!! КВАЛИФИКАЦИЮ ПОЛУЧИЛИ 19 УЧАСТНИКОВ ГОНКИ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!
ТРАССА БЫЛА ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ. БЫЛИ НЕБОЛЬШИЕ НЕДОЧЕТЫ ПО ОРГАНИЗАЦИИ, НО У НАС БЫЛА ВСЕГО ОДНА НЕДЕЛЯ НА ВСЮ ПОДГОТОВКУ К ЭТИМ СОРЕВНОВАНИЯМ. ЭТО ОЧЕНЬ МАЛО. НО ВСЕ ЖЕ, МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!
http://s6.uploads.ru/t/GIpVo.jpg
http://s7.uploads.ru/t/6L4nQ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/jQS5Z.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Yjb6i.jpg

Отредактировано Валерия (2016-03-07 12:42:44)

0

9

Наргиз09, специально довожу до Вашего сведения. Изучите материал, прежде чем пытаться лить грязь на орг.комитет!!! Дети в квалификационной гонке участие не принимали, это раз! Второе, призы были для каждого участника гонки, Я ЛИЧНО их ИЗГОТАВЛИВАЛ и ПРИСУТСТВОВАЛ НА НАГРАЖДЕНИИ!...и на будущее, ведите себя достойно, я теперь слежу за Вами!!!

Отредактировано Скиталец (2016-03-07 13:18:10)

+1

10

Ирина, я не буду тут вступать в прения с некомпетентными людьми, которые даже не присутствовали на этих соревнованиях. Это все сплетни. Блоха кусает, собака бежит.
У нас была всего одна неделя на всю подготовку к этим соревнованиям. Это очень мало. Спасали репутацию Башкирии. Если бы мы не провели эту заявленную гонку, к нам еще бы несколько лет ни  один уважающий себя спортсмен не приехал. Трассу мы с сыном прокладывали на свои собственные средства. В чистом заснеженном поле накатать за три дня столько километров, очень не дешево стоит. Помимо всего у нас были еще спонсоры, от них было снаряжение и сувениры. Все участники и зрители были довольны. Все прошло на позитиве!  Еще раз всех поздравляем!!! Ура!!! :flag:
Фото с гонки можно посмотреть в этих альбомах:
https://vk.com/album-72017630_228838253
http://vk.com/mushers?z=album-92744408_228899614
http://s2.uploads.ru/t/UasSN.jpg
http://s7.uploads.ru/t/aqgWE.jpg
http://s3.uploads.ru/t/XlsEp.jpg
http://s6.uploads.ru/t/NxZYb.jpg
http://s3.uploads.ru/t/wG1Bl.jpg
http://s6.uploads.ru/t/y0DgR.jpg

Отредактировано Валерия (2016-03-07 13:29:44)

0

11

Наргиз09, огромное вам спасибо, что вы лично нас "не радовали" своим присутствием!!! Гонка была супер!!! Все остались очень довольны!!! Атмосфера была дружеская и таким как вы там не место!!! Вам только остается собирать сплетни. На кануне праздника желаю вам научиться контролировать свою "ЖАБУ"

Отредактировано Lена (2016-03-07 14:22:45)

+2

12

Еще фоточки
https://vk.com/wall-76461796_496
Репортаж БСТ http://m.tv-rb.ru/novosti/sports/in_igl … d_dog_race

Репортаж Россия Башкортостан http://gtrk.tv/novosti/22155-v-bashkort … upryazhkah
http://tv-rb.ru/bash/novosti/sport/ett-r-yarysha-bel/

Отредактировано Валерия (2016-03-07 14:37:14)

0

13

Ирина! Ты не права, точнее  , у тебя та информация , которую тебе хотели  дать ! Я лично, лицо абсолютно не заинтересованное , просто протянувшее  посильную  руку помощи тем , кто  по моему мнению, в этом нуждался! Я сама , очень сомневалась , что за такой короткий срок мы сможем получить все необходимые документы и согласие РКФ на проведение мероприятия. Но , получилось так-как получилось! Все без исключения шли нам на встречу и оказывали посильную помощь.Самое страшное было накануне гонок , когда трасса  из снежной , грозила превратиться в водную. Но и тут нам  сама матушка природа пришла на помощь.  28.03.16 , до начала гонок , я лично приезжала в Акбердино, что бы убедиться , что все сделано хотя бы на оценочку "удовлетворительно". И вот что я  видела своими глазами , а не со слов .
Шел сильный снег с ветром , трасса была проложена , обозначена флажками и табличками. Стояли шатры Генерального спонсора , на стоянке было очень много машин участников. Люди готовились к работе, готовили собак. Среди присутствующих было достаточно много маленьких детей , но приехали они туда не одни , а с родителями и на машинах , так что  замерзнуть им бы просто не позволили их мам-папы, которые наверняка соображали , куда и в какую погоду они тащат своих деток. Стояла машина МЧС. машина  Ген. спонсоров. Несмотря на  погоду все улыбались, шутили и были очень доброжелательно настроены. Мне показали очень красивые дипломы и памятные кружки с символикой мероприятия- подарок  одного из спонсоров. Уезжая , я была уверена , что все , что было возможно сделать за столь короткий срок , организаторы сделали. Наверняка , в этом я даже не сомневаюсь, были какие то промахи и огрехи , ну а где  и на каких мероприятиях их не бывает???! Но ребята в основном с задачей справились ! Первый блин комом не получился, это уж точно ! Возможно было мало призового фонда , маловато спонсоров ,  на это просто физически не хватило  времени.   Ирина , уж ты то ездишь по выставкам и видишь какие призы бывают на САСИБАХ!! Какие проколы и накладки в расписаниях рингов и получении дипломов, как порой приходиться выставлять расфуфыренных собак под  дождем или в малюсеньких и душных залах! Как затягиваются сами ринги и половина участников уезжает так и  не дождавшись БЕСТОВ. А ведь  Выставки организаторы проводят ежегодно , и примерно по одной и той же схеме! Короче , уезжала я  из Акбердино с легким сердцем ! Лишь бы никто  из участников не получил травм  и не поломал свое дорогущее снаряжение ! Слава богу , в этом плане все обошлось !!! А навстречу нам шли и шли авто  , в которых виднелись собачьи рожицы , а на багажниках стояли нарты , и было очень приятно , что у многих машин номера были не нашего региона! Значит люди поверили , не испугались  ни дороги ни погоды!! А организаторы обязательно учтут все промахи и ошибки  и не допустят их повторения! Не ошибается только тот , кто ничего не делает!! У меня лично чувство гордости -что в нашем городе прошло такое мероприятие, и я хоть немножечко к нему причастна  !!

+3

14

Скиталец написал(а):

Наргиз09, специально довожу до Вашего сведения. Изучите материал, прежде чем пытаться лить грязь на орг.комитет!!! Дети в квалификационной гонке участие не принимали, это раз! Второе, призы были для каждого участника гонки, Я ЛИЧНО их ИЗГОТАВЛИВАЛ и ПРИСУТСТВОВАЛ НА НАГРАЖДЕНИИ!...и на будущее, ведите себя достойно, я теперь слежу за Вами!!!

Дети не участвовали?!!! А как же хваленый детский скиджоринг?!!! Это - первое.
Второе: на фото отчетливо видны призы РОЯЛ КАНИНА!!!
И, третье: вы, случаем не из ФСБ, а то уже штанишки обмочила, прям везде слежка мерещится!

Lена написал(а):

Наргиз09, огромное вам спасибо, что вы лично нас "не радовали" своим присутствием!!! Гонка была супер!!! Все остались очень довольны!!! Атмосфера была дружеская и таким как вы там не место!!! Вам только остается собирать сплетни. На кануне праздника желаю вам научиться контролировать свою "ЖАБУ"

Полный игнор!....
golgas
Марин, данные "сведения" не собирала: у меня не ездовые собаки, и рассказывали люди абсолютно не заинтересованные в чьей-либо стороне (понимаешь о чем я). Очень хорошо, что всё удалось... Но выше написанное мной было услышано не с одних уст...

0

15

В Положении о гонке хоть и заявлен был детский скиджоринг (вне квалификации), но на соревнования  никто из детей не подал заявку. На самой гонке два ребенка прокатились на собаках после соревнований. И получили призы. Все были довольны и до сих пор делятся впечатлениями и фотографиями. 
По поводу спонсоров, то уж извините. За неделю и так нашли их достаточно. Наши спонсоры:
http://s2.uploads.ru/t/5RvyF.jpg
http://s7.uploads.ru/t/pfubZ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/8kSWQ.jpg
http://s6.uploads.ru/t/0VRDX.jpg
ИП Усманов А. (изготовил для участников кружки с логотипом гонки, брелки, грамоты и дипломы и знаки. Помог с их установкой на трассе. Огромное ему спасибо!!!
От себя лично и от нашего Питомника была подготовлена трасса, изготовлены розетки + расходы по судье.
Участники гонки получили снаряжение (шлейки, ошейники, рулетки).
http://s2.uploads.ru/t/ZSVjc.jpg
http://s3.uploads.ru/t/O5hCT.jpg
http://s2.uploads.ru/t/CQy1i.jpg
http://s3.uploads.ru/t/b7jPR.jpg

Кто из участников остался недоволен, пусть лично предъявит это организаторам, а не играет в глухой телефон.
Поздравляем всех женщин с Праздником и желаем только приятных эмоций!
http://s2.uploads.ru/t/PjM9G.gif

Отредактировано Валерия (2016-03-07 15:50:33)

+1

16

наргиз09 написал(а):

данные "сведения" не собирала

Ирина , ну я совсем даже и не говорила , что ты что то собирала... Ты говоришь , то . что тебе сказали , я говорю то , что видела сама! Участвовать в чьих то личных разборках я не намерена, человек я совершенно не конфликтный. Если ко мне обращаются за помощью , я всегда стараюсь помочь , если это в моих силах. Потенциальных врагов и даже недругов у меня нет. Кому то я могу нравиться , кому то нет! Это право выбора, а я  ко всем отношусь ровно и уважительно , если человек этого стоит.С теми , кто меня как то не устраивает , я просто стараюсь не общаться. Это как о том , чья собака лучше! Я всегда говорю- ИДИТЕ В РИНГ! РИНГ  -ПОКАЖЕТ!
А ВООБЩЕ!!! ЗА ОКНОМ ВЕСНА!!! ЗАВТРА НАШ ПРАЗДНИК!!! ВСЕМ ЦВЕТОВ , УЛЫБОК , ЛЮБВИ, УДАЧИ!!!

+1

17

ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!

10 марта 2016
в 19.00 по адресу
г.Уфа ул.Кирова, 101

отчет действующего
Председателя РОО СФЕС РБ
о проделанной работе с
предоставлением
финансовой отчетности

-подведение итогов квалификационной гонки;

-подготовка планов ЕС в РБ на 2016-2017 гг.;

-избрание актива Совета Федерации.

при себе в обязательном порядке иметь:
хорошее настроение;
активную позицию.

чай, кофе, печенюшки и тортики
приветствуются!)))
http://s6.uploads.ru/t/o2FyG.jpg

0

18

http://utou.ru/tv/animals/video/5356/
Репортаж ЮТВ о гонке

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Спорт с собакой » Квалификационные соревнования по зимним дисциплинам ездового спорта