У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Клиники и специалисты » Подскажите врача или клинику пожалуста срочно!!!


Подскажите врача или клинику пожалуста срочно!!!

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Щенок боксера 5 месяцев. Ходим к хендлеру. На одном из занятий присутствовала эксперт РКФ. Сказала что ужасные задние лапы. Плачевная ситуация, сближенные скакательные задние. Говорит скорее всего рахит и дисплазия. К кому лучше всего обратить???

0

2

Не паникуйте раньше времени,некоторые щенки так ростут через сближение задних,потом все нормализуется.  Сходите на консультацию к Гимранову,он и породу знает и врач очень хороший с огромным опытом.

0

3

Надежда Мухтарова
Повесьте фото задних конечностей в свободной стойке,может нет у вас таких прям страшных проблем. Здесь многие вырастили не по одному щенку крупной породы,посмотрят,подскажут.
Рахит вообще редкость в наше время,если только совсем плохо кормят щенка и не бывают с ним на солнце.

0

4

http://shot.qip.ru/00QbaZ-6OgbqirsW/    вот фото

Отредактировано Надежда Мухтарова (2016-04-03 23:05:26)

0

5

Оля и бульмастифы
А как его найти? Точнее где он принимает?

0

6

Надежда Мухтарова
А фото сбоку есть?

0

7

Элвира    http://shot.qip.ru/00QbaZ-5OgbqirsY/ вот

0

8

Я не врач,но на фото ничего криминального не увидела. Чем кормите?

0

9

89174272935 Гимранов Валиан Валиулович. Созванивайтесь.

0

10

Оля и бульмастифы
Так как от корма с рождения был недобор веса и торчали ребра мы перешли на натуралку. Мясо, рубец, овощи, фрукты, витамины 8в1 и хондропротекторы

0

11

Переходите на корм. От избытка белка прет быстрый рост,отсюда и сближение начинается. На корме рост медленнее,зато без скачков.

0

12

Оля и бульмастифы
А какой лучше корм? От проплана и роял канина выход был большой и не набирал.

0

13

Надежда Мухтарова написал(а):

ндропротекторы

А для чего?были проблемы с самого начала?

0

14

Юля@Компания
Хондропротекторы нам посоветовала заводчица недклю назад, после того как мы сказвли что сближены скакательные и показали ей фото. Сквзала что ими все решится.

0

15

Мне для щенков больше понравился Грандорф,но его сейчас даже не знаю где найти. Можно Брит (ягненок-рис) попробовать,но выход с него тоже не малый)) Выход нормализуется,если собака привыкает к сухому корму и сидит только на нем. Если будете прыгать с натуралки на корм,так и будет. Вес сейчас и не нужно вам набирать излишний,щенок не должен расти толстым. Я всегда придерживаюсь,что бы было видно два последних ребра,а массу мы начинаем набирать не ранее 8-9 месяцев.

0

16

Надежда Мухтарова
Хорошая собачка,тоже никакого криминала не увидела,уж рахита точно. Мышц маловато на первый взгляд,но это дело наживное.
Натуралку сложнее сбалансировать,тоже считаю,что логичнее подобрать сухой корм и докармливать мясом.

0

17

Элвира написал(а):

Надежда Мухтарова
Хорошая собачка,тоже никакого криминала не увидела,уж рахита точно. Мышц маловато на первый взгляд,но это дело наживное.
Натуралку сложнее сбалансировать,тоже считаю,что логичнее подобрать сухой корм и докармливать мясом.

Связки слабые,как гусенок на длинных ножках))

0

18

Элвира
Будем тогда переходить на корм. Найти бы тот самый который подойдет нам

0

19

Оля и бульмастифы написал(а):

Связки слабые,как гусенок на длинных ножках))

Вооот))) лапы то выросли и на этом все( как будто связки не растянуты, что то не дает нормально встать

0

20

Надежда Мухтарова написал(а):

Элвира
Будем тогда переходить на корм. Найти бы тот самый который подойдет нам

Будете подбирать,выбирайте с наименьшим протеином,вам сейчас рост замедлить надо,что бы ножкам нагрузку уменьшить. Лучше для взрослых собак берите,там меньше белка,чем в щенячке

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Клиники и специалисты » Подскажите врача или клинику пожалуста срочно!!!