У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Персональные темы наших любимцев » Название не придумал, может позже.


Название не придумал, может позже.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем здравствуйте!
Являюсь счастливым обладателем (тьфу-тьфу-тьфу) красивого ребенка и со временем появилось несколько вопросов. А так как главный девиз конной милиции "одна голова хорошо, а две лучше", решил спросить совета у  более опытных товарищей по увлечению (хотя, трудно назвать любовь к животным увлечением). Пока вопроса два:
1. Купил корм (не указываю название, чтобы не заподозрили в рекламе), написано 360 гр./день. Не мало?  Не отощаем?  Нам только 11 месяцев, хотя написано, что корм для щенков крупных пород. У нас мальчик ВЕО 42 кг. Понятно, что даю пачку творога в обед или 5-6 куриных горлышек, каждый день новая говяжья косточка. Но 360 гр.?
2. Нам, как я уже отметил, 11 месяцев. Одно ухо, кое как, стоит, а второе категорически отказывается. И клеили и привязывали, и массируем, все бес толку. Ну да ладно, любим его и такого, все равно красавец мужчина растет. Вопрос в другом, когда брали его, хотели участвовать в выставках, общаться с коллегами, да много чего хотели. А теперь, есть смысл готовиться к выставке с одним ухом или это зря потерянное время?
http://s6.uploads.ru/t/eRAd7.jpg
http://s6.uploads.ru/t/mvaon.jpg

0

2

Здрасти и Вам)! Симпатичный мальчишка у Вас,хоть и ушко подводит). На выставку конечно же не стоит с таким ушком пока,но еще не все потеряно возможно. Можно попробовать Страйд плюс подавать и как то зафиксировать ушко. Вам надо с породниками посоветоваться по этому поводу. А корм,так вы зря не указали,никто за рекламу тут не примет)) Каждая марка корма рекомендует дозу свою.

0

3

Игорь 119 написал(а):

, хотели участвовать в выставках

А если с выставками не заладится. Ну вдруг. Приходите в наш "лагерь". В смысле в спорт. Уверяю вас, тоже очень увлекательно.

0

4

Монгол написал(а):

А если с выставками не заладится. Ну вдруг. Приходите в наш "лагерь". В смысле в спорт. Уверяю вас, тоже очень увлекательно.

Спорт это даже интереснее (мы очень активные и как сказал кинолог "активно оборонительного типа"). Можно подробнее?

0

5

Игорь 119 написал(а):

Можно подробнее?

Ну, а что  подробнее? Нужно выбрать направление. Ну что вам интереснее. У нас есть ОКД/ЗКС, ИПО, ПСС. Ну это то что более менее есть (если то что есть, можно назвать, что есть  :D ). И вперед. Ну, а к кому идти, это в теме дуэлянтов. Там можно много и подробно прочитать.

0

6

Монгол написал(а):

Ну, а что  подробнее? Нужно выбрать направление. Ну что вам интереснее. У нас есть ОКД/ЗКС, ИПО, ПСС. Ну это то что более менее есть (если то что есть, можно назвать, что есть   ). И вперед. Ну, а к кому идти, это в теме дуэлянтов. Там можно много и подробно прочитать.

Спасибо, я почитаю.

0

7

Может с ухом вам поможет обычная мазь для суставов с хондроитином и глюкозамином из человеческой аптеки. Втирайте в ушной хрящ массирующими движениями от основания вверх, как бы вытягивая ухо, 2-3 раза в день, моим собакам это помогло уши поставить, ну и глюкозамин можно подавать фирмы "8в1". В вашем возрасте еще есть шанс поставить уши, хоть и маленький.

0

8

Спасибо, я попробую.

0

9

Действительно красавец!

+1

10

Игорь, по питанию: попробуйте рубец ввести еще). Если не сильно париться - на колхозном рынке вы найдете его. Очень хорошая штука. 80 рублей кг..

0

11

Lavender написал(а):

Игорь, по питанию: попробуйте рубец ввести еще). Если не сильно париться - на колхозном рынке вы найдете его. Очень хорошая штука. 80 рублей кг..

Спасибо, попробую.

0

12

Игорь 119 написал(а):

. Купил корм (не указываю название, чтобы не заподозрили в рекламе), написано 360 гр./день.

Вы не пишите марку.,напишите какого качества корм.
Если корм профессиональный то это сбалансированное питание в целом и все добавки к нему только вредят собаке.
Происходит не усвоение тех или иных витаминов.От туда я думаю Ваши проблемы!

0

13

Юля@Компания написал(а):

Вы не пишите марку.,напишите какого качества корм.
Если корм профессиональный то это сбалансированное питание в целом и все добавки к нему только вредят собаке.
Происходит не усвоение тех или иных витаминов.От туда я думаю Ваши проблемы!

Корм Brit, вечером поллитра кефира, в обед телятина грамм 500 (я не мясник, как смог так и разрубил). Яблоки, морковь, плавленный сыро, куриные шейки - это мы тоже любим.

0

14

Монгол написал(а):

Игорь 119 написал(а):
Можно подробнее?
Ну, а что  подробнее? Нужно выбрать направление. Ну что вам интереснее. У нас есть ОКД/ЗКС, ИПО, ПСС. Ну это то что более менее есть (если то что есть, можно назвать, что есть   ). И вперед. Ну, а к кому идти, это в теме дуэлянтов. Там можно много и подробно прочитать.

Какое направление выбрали? или выставки и все?
уже в этом возрасте можно (ну по правилам через месяц) сдать ОКД. Вы готовы?

0

15

Да нет, так и не решились. Все лето строились и ремонтировались.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Персональные темы наших любимцев » Название не придумал, может позже.